марте 2014
14.03.14 - 23.03.14

Никогда,никогда и еще раз никогда не приеду сюда...

Никогда,никогда и еще раз никогда не приеду сюда!!!!!!!!!!!!!Персонал говорит только на арабском и английском,на русском 5%.....когда при заселении открыли наш номер то я увидела и услышала шелест прошлогодних листье!!!!!!!!Номер был не подготовлен и грязен.....конечно при устроиной истерике все убрали......Особое внимание запаху в номере-ДИФЛОФОСА (как выяснилось позже то повезло только нам)даже как мне показалось то его просто впитали в мой матруц!!!!!!!!Питание однообразное,работники столово буквально приследуют тебя когда ты берешь себе порцию,ну а мясо вообще выдавали порционно.А ну и живность которая ползает во время обеда по столам вообще привела в ужас......Отель находится не на второй как пишут линии,а на твердой 52 линии.......Что такое анимация я так и не узнала в этом отеле ее просто нет....Анимация были мы сами)))Скажу Вам честно товарищи я жила в своей жизни в разных условиях,но это просто капец!!!!Единственное,что скрасило мой отдых-это люди которые стали такими же жертвами как и мы....Передаю Всем им огромный привет!!!!Пятигорск,Москва и Киев))))))и паре Люде и Леше!!!!Отель оценила на твердую 1.............

Добавлено 26.03.14 15:13 (1 142 символов в тексте)

11:06 29.04.14

Очень странный отзыв...Я трижды отдыхала в этом отеле в разное время (осень, зима, весна). Очень приятный недорогой отель с вполне приемлемой кухней. Да, он весьма бюджетный, поэтому можно позволить себе приехать отдохнуть несколько раз в год.
Вы плохо владеете русским языком, поэтому могу предположить, что у Вас очень невысокий образовательный уровень. Обычно именно такие туристы оставляют негативные отзывы. МАло путешествуют, мало знают, с трудом формулируют свои мысли. Как говорится, кто ясно мыслит, тот ясно излагает.
Опытные путешественники обычно знают, что из себя представляют египетские и турецкие трешки и четверки "эконом класса".
А персонал там приветливый, хоть и не вышколенный... Отдых это не испортит, Вы ведь не английская королева)))

19:35 03.06.14

Откровенно ложный отзыв.
Никакой живности на столах, никакого шелеста листьев в номерах — как вам не стыдно писать чушь?
Самой не смешно: "жертвы"... аха-ха))).
Никакие работники столовой никого не преследуют))). Мясо накладывает повар, захочешь еще — подходишь, никто ничего не отбирает))).
Прочла — бред просто вы написали)).
Десертов полно, разнообразие: и мясо (говядина), и печенка, и курица, и рыба (великолепная просто!), различные гарниры.

Соглашусь с Надеждой — отзыв странный. Даже я сказала бы — более чем странный.

22:10 03.06.14

Зульфия мне вас жаль,что для вас это норма!!!!!!!!!!!!!!я не хочу никого обидеть,но я написала реальную правду.....мне нет смысла наговаривать на кого-то...я реально описала свой отдых.....ну значит одной мне пощастливилось увидить прусаков (и живых и мертвых)поспать на вонючем матрасе,только нам в номере попались серые полотенца,только за нами ходили в столовой.....короче,что я тут распинаюсь???!!!!я написала,а люди пусть делают выводы......и мне не стыдно,рассказать людям правду!!!!!!!!!!!!!бай))))