Регистрация: 02.07.13
июне 2013
13.06.13 - 07.07.13

К целебной Нафтусе за тысячи километров

Чтобы добраться в этот город нам пришлось преодолеть тысячи километров на разном транспорте: машина,благополучно оставленная на стоянке в аэропорту, самолёт(ужасными Международными авиалиниями Украины: были бы 6 часов голодными, если бы не бабушкины пирожки и компот, разумно оставленный мужем " про запас"), поездом Киев-Трускавец и пешком до виллы! О, чудо, мы на месте!А теперь к объективности: К выбору отеля подхожу очень тщательно всегда.Тут случай был особый, т.к. главная цель поездки-лечение и оздоровление. В Трускавце множество санаториев, которые были основаны ещё при СССР, есть и новые. Хотелось получить оптимальное качество с привычным уже сервисом во время поездок на море.Кроме этого, перспектива в санатории подчиняться режиму дня, режиму питания и т.д. не радовала.Поэтому, проведя анализ имеющихся небольших вилл, отелей, гостиниц выбор был сделан в пользу отеля Жасмин, потому что:

1.Собственная лечебная база.

2.Хозяйка,врач-уролог(уже во втором поколении), к.м.наук.

3.В шаговой доступности(буквально) находится чудное кафе "Вера" с домашним меню по очень демократичным ценам.(И ресторан, по-моему Старая бароварня))

4.Расположение.Рядом с рынком и ТЦ,где можно купить продукты и прочие мелочи по необходимости.

5.Приемлемая цена.(это тоже было важно, т.к. ехали всей семьёй(4 человека) почти на месяц.

Встретила нас на вокзале администратор, проводила в отель(пешком минут 7-10), правда по жутким ухабистым дорогам). Вход расположен с обратной стороны ТЦ, что, конечно, портит вид. А у входа реально растёт Жасмин! Внизу в холле очень красивая плетёная мебель, привезённая из Карпат. Мы сразу поднялись в свой номер, врач нас приняла сразу(ждать практически не пришлось), лечение началось в этот же день.В На вилле есть ванны, души, озонолечение, массаж, ит.д. Тут же можно сдать кровь. Девочки-медсёстры очень внимательные.Были предоставлены халаты, в которых мы ходили на лечение. Ходить пришлось только на бювет 3 раза в день( расстояние минут 15 ходьбы), но это не утомляло, скорее дисциплинировало. В отеле много иностранцев.Свободных номеров за всё время практически не было, так что, если надумаете, надо бронировать заранее. В отеле есть в хоз.помещении возможность постирать(машинка-автомат), приготовить покушать(газовая плита).

Из минусов в отеле могу добавить лишь то, что:

1.Не предоставляются мыло, гель, шампунь.(как это принято во всём мире в отелях.

2.Постельное бельё всё-таки уже стоит поменять( нам пару раз меняли бельём, простите, с заплатками!!!,что, на мой взгляд, уж совсем никуда не годится).Правда, надо отметить, что чистое.

3.Вилла достраивается, поэтому шум от строительных работ, конечно, мешал.Хорошо, что стройка шла очень медленно и не каждый день.( о стройке нас не предупредили)

4.Расчёт только наличными.

В отеле очень чисто, постоянно моют, убирают. Атмосфера доброжелательная.У виллы есть сайт.http://jasmin.truskawets.com/

Теперь о Трускавце только добрые воспоминания.....

Добавлено 26.03.14 15:16 (2 951 символов в тексте)