Регистрация: 12.10.10
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

Alva Exclusive Hotels Donna

Все началось с того, что подруге приспичило отметить день рождения в отпуске. Год в декретном отпуске требовал отдыха вне семьи. Перебрав массу стран, ужаснувшись ценам вернулись к любимой Турции. Alva Exclusive Hotels Donna предлагала смешные деньги на 12 дней и мы поехали! Что сразу поразило-в этом отеле нам действительно были рады! Улыбающиеся от души менеджеры на ресепшн, улыбающиеся официанты, уборщики, да все работники отеля улыбались! Мгновенно заселили в номера над тренажерным залом-все приличненько и приятно. Быстро переоделись и помчались на пляж. В Турцию ездим уже 14 лет, бывали в разных отелях, и в основном, в мае-июне. В ноябре в первый раз рискнули и очень беспокоила погода-не замерзнем??!! Нет! Не замерзли. Первый день порадовал теплом и солнышком, на третий день случился потоп и конец света. Я такой грозы не видела никогда, а ливень был похож на тропический ливень, которые идут в сезон дождей на о. Бали......... Пришлось два дня заняться дегустацией напитков в лобби-баре.... Сухое шампанское вне всяких похвал! Его и пили весь отпуск. На пятый день выглянуло солнышко и начался полноценный отпуск с загаром на пляже, попытками купаться в море. Все было замечательно. Как верно заметила Оксана из Истры, в этом отеле ХОЧЕТСЯ САМОЙ давать чаевые! Официанты носились к нам со свежим шампанским как только в бокалах оставался последний глоток...... в ресторане они летали! Мгновенно исполняли желания и всегда с улыбкой! Вообще, об отеле только приятные и позитивные воспоминания. О еде, питье, номерах писать не буду-и без меня много отзывов, со всеми положительными я солидарна. Посетила спа-салон, косметолога-выше всяких похвал! Если после наших косметологов я пару дней сияю малиновым цветом лица, то отельный косметолог сделал все безукоризненно! И парикмахер порадовал-выполнил наши с подругой пожелания так, что в ее день рождения мы блистали неземной красотой. Спасибо! И, как часто это бывает, конец отпуска испортила группа казахских депутатов (так они себя называли). Крики, мат, отвратительное поведение (в одну из ночей на ресепшн собрались не спящие отдыхающие, охрана, менеджмент отеля и женщины, у которых третью ночь не могли уснуть дети, требовали навести порядок и угомонить депутатский корпус казахстана....). Ни чего не помогало....... Обидно - их считали русскими-они на нашем языке разговаривали........ Так что, не считая этого 3-х дневного кошмара (депутаты казахстана приезжали оттянуться - выражение одного из них) отдых был великолепный-солнечный, теплый, спокойный и вкусный. Такой, какой и хотели получить. Небольшая приятность-на сайте TopHotels.ru я поставила метку, что я еду в этот отель и мне от отеля преподнесли подарок-чудную пляжную сумку с логотипом отеля..... Приятненько! Спасибо!

Теперь буду планировать на ноябрь отпуск именно в Alva Exclusive Hotels Donna, и постараюсь сделать это привычкой!

Подарок от отеля

Одинокий черный лебедь.....

Шторм

Эксклюзивная упаковка багажа. А/п Домодедово

Добавлено 26.03.14 16:16 (2 869 символов в тексте)

18:47 07.04.14

Уважаемая Яна,
Позвольте от имени руководства сети отелей "Alva Hotels", в частности от имени отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" поблагодарить Вас за столь информативный и позитвный отзыв, а также, что местом для зимнего отдыха Вы выбрали именно наш отель, тем самым подарив нам неимоверную возможность попривествовать Вас и Ваших близких у нас в гостях!
Нам искренне жаль, что время, проведенное в нашем отеле, омрачилось неприятными воспоминаниями о концференц группах, которые имеют места быть в зимний период работы отеля.
Тем не менее, хотим отметить для всех наших гостей и посетителей сайта, что ни один из наших сотрудников ни в коем случае не делит наших дорогих гостей на нации и страны. Поэтому, для наших сотрудников есть гости, которые говорят на русском, и гости, которые говорят на английском и немецком, и уж ни в коем случае нет такой привычки делить или объединять в национальности.
Мы будем очень рады принять Вас и Ваших близких у нас в гостях вновь, потому как нам бы хотелось, чтобы каждый гость, кто оказал нам доверие и выбрал местом отдыха именно наш отель, остался довольным своим выбором на все 100% и из года в год вновь и вновь выбирал наш отель!
До скорых встреч,

с уважением,