Регистрация: 26.03.14
Отзыв об отеле Naklua Beach (отель был переименован 01.10.22)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Почти год назад я отдыхала в этом отеле!!Скажу сразу самое...

Почти год назад я отдыхала в этом отеле!!Скажу сразу самое главное,отличный персонал,чистые и уютные комнаты, не плохое питание!!Отель выбирала в турфирме по отзывам и по цене,меня они приятно удивили!И по прибытию в отель,я не пожалела ни минуты! Территория конечно маленькая,но уютная!В бассейне разрешали купаться только до десяти вечера,а потом выключали свет и ругали если кто то купался))ну как ругали,спокойно просили не купаться! Отель очень удобно расположен,выходя сразу попадаешь на дорогу!И это большой плюс!если в центр надо, то перейдите дорогу и 15 мин езды,цена тук тука 10 бат!Выходя из отеля налево сразу банк (в нем меняли деньги).Там есть рынок где очень вкусная еда и фрукты!Цены оочень дешевые!Кг фруктов примерно в 25-30 бат выходит!Я была фанаткой еды на шпашках мне очень понравилось!на этом рынке можно было покушать на 80-100 бат вкусно!На этот рынок ходила каждый день!До рынка маршрут таков: выходя из отеля переходите дорогу,потом налево,дойдя до перекрестка поворачиваете направо и идти примерно около 10 мин вы его не пройдете мимо))по пути вы увидите склад,там продается косметика,гели,шампуни,мази итд... И самое интересное было то,что все туристы скоторыми мы общались на экскурсиях и на пляже всем не нравились их отели,многие говорили,что в первые дни ооочень сильно расстраивались!Но нам пожаловаться было к счастью не на что,нас все устраивало в отеле!Если вы хотите чистый,уютный и спокойный отель с приветливым персоналом,то вам в этот отель! Удачного вам отдыха!!!!И главное не забывайте улыбаться)))

Добавлено 26.03.14 16:56 (1 545 символов в тексте)

11:47 15.04.14

Евгения, добрый день. В этом году, в июле собираемся в этот отель, не могли бы вы по подробнее рассказать какой там пляж, как с питанием в отеле, а самое главное, какая там в июле была погода? Часто ли были дожди? Можно ли купаться?

08:50 16.04.14

Дмитрий, пляжа там нет!!! Первая линия-отель у моря...но, моря НЕТ!!! Ближайший пляж у Гарден севью пешком минут 30 по тайской жаре... и то, не могу назвать этот пляж лучшим в Паттайе! В центре море лучше и живописнее и чище!!! Не рекомендую этот отель тем, кто первый раз в Паттайе!!! Каждый раз на тук-туке не наездиться!!! И по питанию... мое мнение далеко от положительного! Однообразно все до тошноты... можно покушать там пару раз, но потом все это надоедает, да и по вкусу.... лучше промолчу! Поверьте в Таиланде готовят намного вкуснее, чем в этом отеле! Персонал, конечно хороший, т.к. отель маленький, но, на мой взгляд это единственный плюс. Даже бассейн у отеля не исправил положения, с моря постоянно воняет... т.к. отель находится у рыбацкого причала и по-моему, неподалеку есть сливы канализационных стоков, не уверена, но "ароматы" говорят сами за себя...

08:51 16.04.14

Были в этом отеле с 01 по 14 апреля 2014 года

16:08 19.04.14

Дмитрий добрый! По поводу пляжа, да на первой линии,но купаться там не стоит и не получиться)) Лучше на острова ездить,там пляжи на выбор и за 20 батт(рублей) шезлонг, зонт и маленький столик,и чистое море!!!Проезд туда на пароме 150 батт(руб)туда и обратно.По поводу питания голодными не будите)Для завтрака питание самое то! Там рядом есть рынок,там все вкусно и дешево!Погода дожди были за 12 дней раз 6 где то,но в основном вечером или ночью!Днем шли не долго и быстро высыхало все! Лично мы купались в бассейне в ливень с другими отдыхающими,нам это особо не мешало!!Отель тихий и спокойный и маленький,но уютный!А самое главное чистый)))

16:24 19.04.14

Виктория,вопрос был не вам ,спасибо что ответили))В центре если вы заметили никто не купается,там за пляжами особо не смотрят!Все отдыхающие в основном ездят на острова!По поводу питания там оно мне кажется везде однотипное! Ты позавтракал и все и питаешься потом, где хочешь,весь город на выбор!И с моря нам не воняло))) То что мы ездили на тук туке до волкин стрита(например),нам эта поездка казалась пятиминутной!И проезд стоит 10 батт не дорого))

13:51 29.04.14

Евгения, вы забыли добавить про "рыбный рынок", который расположен в 5-7 минутах, если при выходе из отеля повернуть налево и идти прямо. Там можно купить свежие морепродукты, и там же их приготовить на жаровне: барбекю или в фольге.
Кстати, по пути есть весьма приличное рыбное кафе. Дороже рынка, но тех кто не терпит "вонь" и "грязь" весьма устроит.
"Вони" со стороны моря не чувствовал.
А купаться в черте города конечно можно (центр и юг), но мне проще было поехать на остров. Для "тюленей", которым только море и пляж - это сразу на острова ехать.

12:29 07.05.14

Ох простите, не думала, что мое мнение об этом отеле, как-то нарушит ваш покой... Странные у вас пять минут-это я о поездке до WS! И про центральный пляж, было написано для сравнения! Бывали мы в центре на пляже, вполне все прилично, в отличие от пляжей севера Птт, где как известно отели 5*... Каждый раз дышать пылью и бензином, добираясь от отеля до причала и обратно...что уж тут хорошего? За время отдыха так наколесишь, что отдых покажется адом...
И по-поводу питания, поверьте есть с чем сравнить, далеко не однотипное питание! Если вы считаете, что это нормально в течении двух недель есть на завтрак яишинку и сосиску, то меня это не устраивает, тем более за ту цену, которую предлагают за проживание в данном отеле!
Нас было 5 человек и у всех мнение об этом отеле совпало))

22:23 13.05.14

Огромное Всем СПАСИБО, за развернутые ответы на мои наболевшие вопросы!!!

11:15 07.06.14

Виктория Гарифуллина, читаю Ваши отзывы и простосмеюсь. Его месторасположение подробно описано на всех сайтах. То что от него вообще не близко до центра не секрет. Так, спрашивается, что Вы туда поехали то? Видно читать Вы научились, уже приехав из отеля?!
"Есть с чем сравнивать", зачем тогда экспериментировать? Ехали бы в проверенный отель, где Вас все устраивало.

П.С. Не то, что я с пеной у рта отель защищаю, просто бесят персонажи подобные Виктории. Я понимаю косяк, если бы правду об отеле тщательно скрывали. Но и о месте расположения и о так называемом пляже информация в свободном доступе. Так нет же, "назло маме уши отморожу и потом всем рассказывать буду как мне больно".

06:55 09.06.14

stal74, если у вас бешенство, то вам не сюда с жалобами! ))

Все отзывы Евгения (1)