Регистрация: 26.03.14
феврале 2014
07.02.14 - 18.02.14

2.7

Откуда 4 звезды?????

Просто, ужас, я до сих пор вздрагиваю от воспоминаний о времени прибывания в этом отеле! Начну с начала:

-заселение было почти сразу, после обеда. В номере ужасно обшарпанная мебель, все старое и грязное, на стенах видны следы от убийства насекомых. В ту же ночь в ванной я обнаружила просто ТАРАКАНА. Ладно я к ним лояльно отношусь, но подруга их очень боится, из этого последовали ночи с включенным светом!

-по еде, это обычная столовая, ну никак ни ресторан. Посуда вся серая, скатерти грязные, сам персонал в не очень опрятной одежде, опять же все настолько убого и обшарпано, мебель срочно под замену или хотя бы реставрацию. по самому питанию, вроде ни чего, я не привередничаю с выборе еды, 15 видов мяса мне не надо, голодных не было.

-по расположению, находить высоко, что-бы спуститься на улицу наама-бей, нужно преодолеть жуткие разваленные лестницы, на мой взгляд примерно с 9-ти этажку. это напрягало(((( Сама улица наама-бей сплошной рынок с пристающими арабами, ходить просто не возможно(((, да в принципе и не зачем, купить нечего, да и сходить тоже(((

-о пляже: в отеля два пляжа, к ним курсирует автобус по расписанию, по этому мы были привязаны графику автобусов((( городской пляж - пляж для всех желающих, вид там ни какой, просто бухта, второй наз Хабада - другое дело, хороший вид, но старые и скрипучие лежаки и зонты и опять лестницы, очень высокие лестницы, после отдыха на солнце и купания в море, большого желания подниматься в гору нет(((

-анимация, это очень громко сказано, 3 вялых парня и девушка (шеф анимации), на вид ни какие, как и их вечерние шоу, за 12 дней 4 раза караоке, нет желания слушать бездарное пение постояльцев отеля,.

Отель не для молодежи, пенсионерский отель, в нем делать не чего, 2 линия, просто 102, 15 минут на автобусе - это не комфортно. Почему такой высокий уровень отеля не знаю, пишут видать заказные отзывы! Не рекомендую этот отель ни кому, не пожилым, т.к. высокие лестницы, ни молодым людям - скука смертная!!!!

Выбирайте отели тщательней, и если выбираете Египет для отдыха, то только 1 линию и по возможности 5!!!! Всем хорошего отдыха и прекрасный впечатлений)))

море, самое лучшее от поездки

пляж Хадаба

общественный пляж

номер

Добавлено 26.03.14 21:02 (2 141 символов в тексте)

19:13 27.03.14

Хм...
Елена вы в который раз в Египте? Какие были отели 4* лучше?

00:39 29.03.14

А вы до посещения отеля, отзывы читали? Практически во всех отзывах идет разговор про лестницу. Да лестница на пляже, лестница на наама бей. И что... Кормят не плохо, есть вариант похудеть. )Я радовалась этой лестнице, так как просто тюленить на отдыхе не привыкла. И вам того же желаю. Аниматоры крутятся- вертятся. Что вы хотели от отеля за такие деньги?) Поверьте, все ,кто писали отзывы реальны.

И стандартная фраза вам " с каким настроением едешь, с такие и отдохнешь" Проще нужно быть. Отличный отель)

12:47 31.03.14

Закон Мёрфи: "Человек время от времени спотыкается о правду, но чаще всего он спотыкается и падает при несовместимости своих желаний/мечтаний и предлагаемой ценой".
Елена, предварительная аналитика по Египту "соответствие цены-качества" вами не сделана.

Также маленький совет на будущее: улыбайтесь на отдыхе каждому раннему утру и солнышку , от этого будет зависеть - улыбнётся и вам ли день в ответ…

14:33 31.03.14

Sea Gull 4* Хургада!!!!! в 100 раз лучше))) и за такие же деньги (24 000)

10:17 05.04.14

такое ощущение,что вы заранее ехали ненавидеть всё и вся...наверное и правда,вам надо более тщательно читать отзывы,не только положительные!!!!!

20:23 07.04.14

Если отель был бы хорош, то ни одного плохого слова не написала бы, а так так под каждым словом истина, то при чем тут настроение ненавидеть???? я не чего не говорю про чудесное море и прекрасную погоду, к ним ни каких претензий))))

22:36 07.05.14

Уважаемая Елена!
Очень печально что отдых в отеле Sharm Cliff Resort вас столь разочаровал. Позвольте вам заметить что при выборе отеля вы должны были учесть,что категория отеля 4 звезды эконом класса и сервис тому соответствует. В случае обнаружения любых насекомых в номере вы незамедлительно должны были сообщить администрации отеля. Лестница ведущая к Наама Бей не является официальным выходом в город о чем все туристы информированы специальным табло установленным перед спуском. Для вашего удобства от отеля до Наама Бей курсирует бесплатный шатл бас с 7 00 до 23 30. Анимация в отеле проводит различные шоу программы вечера восточного шоу, конкурсы мистер и миссис отель, а так же комеди и танцевальное шоу.
Спасибо что посетили наш отель.
С наилучшими пожеланиями представитель отеля Sharm Cliff Resort Александр.

15:51 18.07.14

О господи, и бывают же такие.. Не нравятся лестницы- гоу в доминикану, там вам песочек по прямой из отеля. Или вам лифт надо на каждом пляже персональный. Это природный ландшафт! Ладно наама бэй не понравился так и к хадабе придралась, у меня глаза горели при виде этого пляжа.. ужас, позитивней надо быть.

11:32 10.09.14

аха, это грязный номер? да эта мебель вполне себе ничего и стены светлые!

22:23 11.09.14

У меня был нормальный, чистый номер, и ничего не обшарпано. Вполне можно жить неделю-две. Вы же не купили этот номер вместе с мебелью себе навсегда для жизни, как квартиру!
А молодежный отель не потому, что в самом отеле развлекуха находится, а в 5 мин. ходьбы - на Наама-Бей!
Все развлечения - кафе, кальянные, ночные клубы, дискотеки, променад - находятся там, и это очень удобно, потому что рядом!
От этого у отеля такой рейтинг! Отель для тех, кто хочет совместить вечерне-ночные развлечения и суперское море и понимает толк и в том и в другом! И всё в одном флаконе по доступной цене!
Для тех, кто это понимает, отель - вне конкуренции, из городских отелей на Нааме - он лучший.
ВЫВОД : тщательно выбирайте отель под себя, под свои запросы и интересы.
Если не нужны дискотеки, а только пляж, не надо ехать на Нааму в городской отель.
Для этого есть прекрасные клубные 4-ки или 5-ки в других районах Шарма на 1 линии.

Все отзывы Елена (1)