АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2980
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
феврале 2014
07.02.14 - 18.02.14
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Откуда 4 звезды?????

Просто, ужас, я до сих пор вздрагиваю от воспоминаний о времени прибывания в этом отеле! Начну с начала:

-заселение было почти сразу, после обеда. В номере ужасно обшарпанная мебель, все старое и грязное, на стенах видны следы от убийства насекомых. В ту же ночь в ванной я обнаружила просто ТАРАКАНА. Ладно я к ним лояльно отношусь, но подруга их очень боится, из этого последовали ночи с включенным светом!

-по еде, это обычная столовая, ну никак ни ресторан. Посуда вся серая, скатерти грязные, сам персонал в не очень опрятной одежде, опять же все настолько убого и обшарпано, мебель срочно под замену или хотя бы реставрацию. по самому питанию, вроде ни чего, я не привередничаю с выборе еды, 15 видов мяса мне не надо, голодных не было.

-по расположению, находить высоко, что-бы спуститься на улицу наама-бей, нужно преодолеть жуткие разваленные лестницы, на мой взгляд примерно с 9-ти этажку. это напрягало(((( Сама улица наама-бей сплошной рынок с пристающими арабами, ходить просто не возможно(((, да в принципе и не зачем, купить нечего, да и сходить тоже(((

-о пляже: в отеля два пляжа, к ним курсирует автобус по расписанию, по этому мы были привязаны графику автобусов((( городской пляж - пляж для всех желающих, вид там ни какой, просто бухта, второй наз Хабада - другое дело, хороший вид, но старые и скрипучие лежаки и зонты и опять лестницы, очень высокие лестницы, после отдыха на солнце и купания в море, большого желания подниматься в гору нет(((

-анимация, это очень громко сказано, 3 вялых парня и девушка (шеф анимации), на вид ни какие, как и их вечерние шоу, за 12 дней 4 раза караоке, нет желания слушать бездарное пение постояльцев отеля,.

Отель не для молодежи, пенсионерский отель, в нем делать не чего, 2 линия, просто 102, 15 минут на автобусе - это не комфортно. Почему такой высокий уровень отеля не знаю, пишут видать заказные отзывы! Не рекомендую этот отель ни кому, не пожилым, т.к. высокие лестницы, ни молодым людям - скука смертная!!!!

Выбирайте отели тщательней, и если выбираете Египет для отдыха, то только 1 линию и по возможности 5!!!! Всем хорошего отдыха и прекрасный впечатлений)))

Фото туриста отеля

Пляж

море, самое лучшее от поездки

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Хадаба

Фото туриста отеля

Пляж

общественный пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

номер

Добавлено 26.03.14 21:02 (2 141 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:13 27.03.14

Хм...
Елена вы в который раз в Египте? Какие были отели 4* лучше?

00:39 29.03.14

А вы до посещения отеля, отзывы читали? Практически во всех отзывах идет разговор про лестницу. Да лестница на пляже, лестница на наама бей. И что... Кормят не плохо, есть вариант похудеть. )Я радовалась этой лестнице, так как просто тюленить на отдыхе не привыкла. И вам того же желаю. Аниматоры крутятся- вертятся. Что вы хотели от отеля за такие деньги?) Поверьте, все ,кто писали отзывы реальны.

И стандартная фраза вам " с каким настроением едешь, с такие и отдохнешь" Проще нужно быть. Отличный отель)

12:47 31.03.14

Закон Мёрфи: "Человек время от времени спотыкается о правду, но чаще всего он спотыкается и падает при несовместимости своих желаний/мечтаний и предлагаемой ценой".
Елена, предварительная аналитика по Египту "соответствие цены-качества" вами не сделана.

Также маленький совет на будущее: улыбайтесь на отдыхе каждому раннему утру и солнышку , от этого будет зависеть - улыбнётся и вам ли день в ответ…

14:33 31.03.14

Sea Gull 4* Хургада!!!!! в 100 раз лучше))) и за такие же деньги (24 000)

10:17 05.04.14

такое ощущение,что вы заранее ехали ненавидеть всё и вся...наверное и правда,вам надо более тщательно читать отзывы,не только положительные!!!!!

20:23 07.04.14

Если отель был бы хорош, то ни одного плохого слова не написала бы, а так так под каждым словом истина, то при чем тут настроение ненавидеть???? я не чего не говорю про чудесное море и прекрасную погоду, к ним ни каких претензий))))

22:36 07.05.14

Уважаемая Елена!
Очень печально что отдых в отеле Sharm Cliff Resort вас столь разочаровал. Позвольте вам заметить что при выборе отеля вы должны были учесть,что категория отеля 4 звезды эконом класса и сервис тому соответствует. В случае обнаружения любых насекомых в номере вы незамедлительно должны были сообщить администрации отеля. Лестница ведущая к Наама Бей не является официальным выходом в город о чем все туристы информированы специальным табло установленным перед спуском. Для вашего удобства от отеля до Наама Бей курсирует бесплатный шатл бас с 7 00 до 23 30. Анимация в отеле проводит различные шоу программы вечера восточного шоу, конкурсы мистер и миссис отель, а так же комеди и танцевальное шоу.
Спасибо что посетили наш отель.
С наилучшими пожеланиями представитель отеля Sharm Cliff Resort Александр.

15:51 18.07.14

О господи, и бывают же такие.. Не нравятся лестницы- гоу в доминикану, там вам песочек по прямой из отеля. Или вам лифт надо на каждом пляже персональный. Это природный ландшафт! Ладно наама бэй не понравился так и к хадабе придралась, у меня глаза горели при виде этого пляжа.. ужас, позитивней надо быть.

11:32 10.09.14

аха, это грязный номер? да эта мебель вполне себе ничего и стены светлые!

22:23 11.09.14

У меня был нормальный, чистый номер, и ничего не обшарпано. Вполне можно жить неделю-две. Вы же не купили этот номер вместе с мебелью себе навсегда для жизни, как квартиру!
А молодежный отель не потому, что в самом отеле развлекуха находится, а в 5 мин. ходьбы - на Наама-Бей!
Все развлечения - кафе, кальянные, ночные клубы, дискотеки, променад - находятся там, и это очень удобно, потому что рядом!
От этого у отеля такой рейтинг! Отель для тех, кто хочет совместить вечерне-ночные развлечения и суперское море и понимает толк и в том и в другом! И всё в одном флаконе по доступной цене!
Для тех, кто это понимает, отель - вне конкуренции, из городских отелей на Нааме - он лучший.
ВЫВОД : тщательно выбирайте отель под себя, под свои запросы и интересы.
Если не нужны дискотеки, а только пляж, не надо ехать на Нааму в городской отель.
Для этого есть прекрасные клубные 4-ки или 5-ки в других районах Шарма на 1 линии.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)