Регистрация: 22.06.11
июле 2013
29.06.13 - 03.07.13

Все понравилось

Отдыхали в отеле в июле 2013 года с мужем.

При заселении с нас взяли дополнительную плату (какой то туристический налог Брюгге), к сожалению не запомнила сумму, но меньше 10 евро с человека. На ресепшен русскоязычных сотрудников нет, общались всегда на английском, с учетом их бельгийского акцента это было тяжеловато первое время..

Расположен отель хорошо, напротив есть супермаркет, кафе и разные магазинчики тоже в 5-минутной доступности, и до всех достопримечательностей рукой подать, но тут даже не заслуга отеля, а скорее просто Брюгге такой маленький)). Недалеко от отеля было кафе в котором мы часто кушали, там можно было взять франц.багет с начинкой или пасту или томатный суп с сыром и батоном и каждое блюдо всего за 4 евро! Очень вкусно и очень бюджетно. Кстати во дворе отеля есть так же магазин для рукоделия и всяческих поделок, может кому то будет интересно - большой выбор всяких интересностей, как для детей, так и для взрослых. Кстати если выйти из двора отеля налево и пройти примерно 500 м там есть автоматическая прачечная, мы пользовались такой услугой впервые в жизни, но всё получилось)) Постирали все вещи, перед продолжением отдыха (а дальше у нас была еще неделя в Париже)

Номер в отеле был хорошенький и чистенький, правда очень маленький, рядом с кроватью вдвоем не разминуться)) но нас это устраивало – в номере мы не сидели.

Завтраки очень разнообразные и очень вкусные – много еды, за время нашего проживания нам ничего не успело надоесть.

Полотенца меняли часто. Кстати существенным минусом для нас стало то, что в комнате было всего 2 розетки – одна свободная, а в другой - телевизор)) приходилось заряжать телефоны по очереди...

Номер был на 4 этаже (в отеле есть лифт), окна выходили во двор отеля и с видом на соседний отель (у них общий двор). В общем всё понравилось, рекомендую отель, очень приятные впечатления

Сфотографировать успела только санузел, в день отъезда, Брюгге вскружил голову и забыла совсем про фотографии отеля))

Добавлено 27.03.14 11:11 (1 983 символов в тексте)