Регистрация: 19.08.13

сентябре 2013
10.09.13 - 15.09.13

3.7

Фотруна от Tez tour

В Испанию мы поехали в свадебное путешествие. Попали в Alexis благодаря системе Фортуна, в общем-то понимали что нас может ждать, но рискнули. Первое впечатление -это испуг. Автобус к отелю не подъезжает, улочка маленькая, здание неприметное. На ресепшине была девушка Валерия и темнокожий рускопонимающий Борис Николаевич:). Заселили нас в номер на втором этаже с четырьмя кроватями(хотя нас было только двое) и видом на стену соседнего дома. Муж пошел на ресепшен и объяснил Борису Николаевичу, что мы хотели бы другой номер. Нам дали три ключа от номеров на 4 этаже из них мы и выбрали угловой номер с видом на улицу.Денег за смену номера с нас не попросили, объяснив это тем, что им просто важно,чтоб наш отдых прошел хорошо и мы остались довольны обслуживанием в отеле.Такое отношение сразу подняло настроение.Мебель в отеле старенькая, слышимость действительно очень хорошая, с утра просыпалась от шума душа у соседей.Телевизор работал и без пульта, хотя его включали пару раз всего.В отеле много англичан, немцев, которые отрываются там на полную катушку. Но ничего не могло испортить впечатления от Испании. В отеле мы не сидели, все время ездили по экскурсиям или гуляли.До моря и набережной 3 минуты. На набережную вечером приезжали художники, танцоры. Вечерами сидели в кафе с видом на набережную и море, пили вино, сангрию.

Рекомендую всем хоть раз побывать в Испании и какой у вас отель не имеет большого значения. Приятного Вам отдыха.

Добавлено 27.03.14 12:02 (1 456 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)