Регистрация: 18.09.13
январе 2014
26.01.14 - 06.02.14

Чудесное начало года!

Всем доброго времени суток! Хочу вкратце оставить свое впечатление об отеле, возможно кому-то пригодиться!

Размещение: прилетели, встретили, расселили...здесь без задержек и каких-либо инцидентов. Поселили нас в номер в правом крыле от ресепшена, я, честно говоря, зайдя в немного была ошарашена! Такой древности я не встречала ни разу за все наши поездки (в Египте в третий раз). Номер был на двоих, малюсенький, мебель обшарпанная, телевизор старенький...сначала хотели было поменять сходить, затем подумали и решили, что мы будем в нем только спать и оставили все, как есть. А со временем даже привыкли к нему. Душевая правда ну очень маленькая, но мы из непритязательных туристов, поэтому закрыли на все глаза.

Питание: вот, где нет вообще нареканий то....Мы без конца ели....Основной ресторан - довольно разнообразно и все очень вкусно, бар на пляже - перекусы замечательные (пончики вкуснячие, салаты, выпечка...)

Территория отеля: мы не брали клубную систему, поэтому в аква-парк сходили за отдельную плату один раз....Территории двух отелей нам вполне хватило для отдыха. Сразу скажу, отель наш был самым удачным вариантом из трех возможных в этой сети: анимация, активити днем на бассейне, пляж, ну и как-то просто поживее обстановка, чем в двух других.

Анимация: ну после турецкой, мне любая анимация кажется так себе, но ребята молодцы. Филиппу отдельный респект.

Персонал: приветливый, даже подружились с некоторыми))))

Экскурсии: уже не первый раз в Египте, поэтому в этот раз никуда особо не ездили. Сразу только скажу:путешествие морское на Райский остров намного круче, чем на Утопию. Имейте это ввиду при выборе!

В общем, отель прекрасный. Отдых удался. Мы все время вспоминали про то, что в родных краях - 30, поэтому наслаждались теплом!

КСТАТИ, про погоду, кого интересует в конце января...Я очень переживала, что будет холодно. НО днем просто чудесная погода была +25-+28, ветерок когда сильнее, когда вообще штиль, а вот в море я искупалась всего 2 раза, мне было очень холодно, спасалась бассейном, но я вообще мерзлячка...мужики у нас купались без проблем. И вечер - толстовочка точно не помешает.

Хорошего всем отдыха. Пишите, отвечу на любые вопросы.

Добавлено 27.03.14 12:28 (2 202 символов в тексте)

06:50 29.03.14

расскажите про море какое оно глубокое или нет и есть ли рыбки

19:57 02.04.14

Доброго времени суток! Море по глубине как и должно быть,на мой взгляд, плавный спуск на глубину около 10 метров, а вот рыб там нет! К сожалению(

14:51 03.04.14

Подскажите пожалуйста, если в курсе. Возможно ли в отеле докупить клубное всё вкл, и сколько это стоит. Я это узнаю только изза аквапарка для ребенка.

13:57 05.04.14

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько стоит аква-парк и путешествие морское на Райский остров! просто едем в этот отель и хотим прикинуть сколько денег с собой брать?

17:36 05.04.14

Гости отелей Sindbad Aqua Hotel & SPA и Sindbad Aqua Resort пользуются услугами аква парка бесплатно.Гости отеля Sindbad Beach Resort ,если вы при покупке тура не бронировали систему All inclusive club , то вход для аквапарка будет стоить 50 $ на человека в день (все вкл).

11:22 07.04.14

Про аква-парк ответили, а на Райский остров экскурсия стоит в районе 50$, но я точно не помню, т.к. туда мы ездили во время нашего прошлого визита в Египет, в этот раз взяли Утопию и разочаровались((

14:32 16.04.14

Здравствуйте,Надежда!
Спасибо Вам за ваш положительный и подробный отзыв.
Мы рады , что Вам понравилось в нашем отеле.Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Будем рады видеть Вас снова в Sindbad Club!