АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 679
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Danubius Health Spa Resort Margitsziget (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал Парой в
феврале 2014
10.02.14 - 16.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В феврале 2014 ездили с мужем в Будапешт, останавливались...

В феврале 2014 ездили с мужем в Будапешт, останавливались в Danubius Health Spa Resort Margitsziget 4*. Отель выбирали по отзывам и не пожалели. Он полностью оправдал наши ожидания: расположен на живописном острове, тихий, спокойный, в номерах чисто, есть мини-кухня, словом, полный комфорт. Особенно понравились «купальни» - бассейны с термальной водой, которыми жильцы отеля могут пользоваться бесплатно: ходили в них каждый день.

Брали только завтраки, было вкусно, особенно радовала свежая выпечка. Да и выбор блюд хороший. Опасались, что будет прохладно в номере в феврале, но зря – было очень тепло, можно было ходить прямо в халате. Прямо в номере чай, кофе и элетрочайник – в любой момент можно выпить чашку чая и перекусить, если нет времени обедать в ресторане. Несомненное преимущество отеля – русскоговорящий персонал. Вокруг отеля красивый парк: зимой не слишком впечатляет, но думаю, что летом там очень приятно гулять по тенистым аллеям.

Сам Будапешт очень красивый, и то, что отель расположен через мост от города – скорее плюс, чем минус: из окон верхних этажей вид просто как на картине!

Отель бронировали через doubletrip.com. Вначале собирались делать бронь через booking.com, но когда покупали билеты (взяли AirBaltic) на doubletrip, то обнаружили, что там тоже можно бронировать отель – по цене то же, что и на «букинге».

Добавлено 27.03.14 18:02 (1 355 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв