Регистрация: 18.08.11
марте 2014
12.03.14 - 20.03.14

Незабываемый Медовый месяц

Пока свежи, впечатления хочу поделиться! Изначально собирались на Мальдивы в другой отель, но его не подтвердили, потом не подтвердили еще 4 выбранных, и в итоге предложили Royal Island на полный пансион. Так как билеты были забронированы пришлось соглашаться, но скажу заранее Ничуть об этом не пожалели! Летели из СПб до Дубаи(Эмирейтс) ,потом до Мале, из Мале местными авиалиниями до острова, потом 10мин. на скоростном катере и вы на острове в отеле. Короче 2 дня на собаках,3 на оленях и вы в Раю! Ни смотря на столь долгий путь, забываешь о перелетах почти сразу!

Размешение:

Нас встречала русскоязычная девушка зовут Мастура, принесли охлажденные напитки ,все оформление заняло минут 15, затем выдали ключи и проводили в номер, вещи принесли минут через 10. В номере т.к. мы молодожены была украшена кровать, стояла корзинка с фруктами и бутылка шампанского.(мелочь ,а приятно). Убирались в номере 2 раза в день, вода, чай,кофе бесплатно.

Пляж:

Выход на пляж с веранды виллы, 10метров и океан у твоих ног, белый песок, бирюзовый океан. Основной риф за камнями, разнообразие рыб впечатляет.

Еда:

У нас был полный пансион, без напитков. Еды на все вкусы и цвета! Голодными не останитесь точно! Вино от 35$ и выше.

Экскурсии:

Были на рыбалке и на необитаемом острове. Все понравилось, на рыбалке сначала было скучновато плохо клевало, но потом все вошли в азарт и наловили прилично кто сколько успел. Необитаемый остров советую посетить, т.к. там шикарный огромный риф гораздо красивее чем у отеля, если ехать с утра можно встретить мант, утром они приплывают кормиться. На острове полный приват, с собой дают два холодильника: в них вода, сэндвичи, бутылка вина. Там есть два шатра со столом, шезлонгами, туалет.

Спа советую!!!

Была два раза, осталась довольна.

Обратно наш самолет был в 22-35, мы уже растроились, что номер придется освобождать в 12-00 и целый день сидеть на рецепции! Но нам сообщили , что номер можно освободить в 17-30. Так что мы еще целый день загорали и купались.

Вообщем мы прилетели с прекрасными воспоминаниями, загорелые и отдохнувшие. Мы побывали на Кубе ,в Доминикане, на о.Маврикий и Тайланде, так что есть с чем сравнивать. Отель хороший и люди работающие в нем изо всех сил стараются сделать ваш отдых незабываемым!

Все впечатления не передать ни рассказами ни фотографиями, поэтому пакуйте чемоданы и прочувствуйте все сами!

Отдыхайте с удовольствием и не берите с собой в поездку понты и амбиции и тогда ваш отдых будет неповторимым!

Буду рада ответить на все ваши вопросы.

СПА

Спа

улов

Мальдивские закаты

Местная достопримечательность

Добавлено 27.03.14 18:42 (2 532 символов в тексте)

17:56 28.03.14

Юлия, добрый день.
Мы тоже летим в свадебное путешествие в этот отель в июле. Подскажите, Вы не брали там фотографа? Хотим фотосессию в свадебном платье и костюме устроить :) Сколько он стоит? Какое качество фотографий и т.д.?

Заранее спасибо.

14:45 30.03.14

Татьяна, добрый день! Если честно не отвечу, мы фотографа не заказывали, можно зайти на сайт отеля и задать этот вопрос им. Там есть русскоязычная девушка Мастура. Где то в предыдущих отзывах писали о цене, почитайте предыдущие отзывы. На крайний случай я дам вам эл.адрес Мастуры напишите ей все интересующие вас вопросы, думаю она не затруднится вам ответить. mastik1404@mail.ru

11:12 31.03.14

Спасибо, Юлия, за отличные фото! Как снова там побывал)

11:50 31.03.14

Юлия, спасибо!

23:19 16.05.14

Юлия, отличный отзыв! Мы тоже летим туда в свадебное путешествие)
Скажите, пожалуйста, во сколько вам обошлись выбранные экскурсии?

11:22 19.05.14

Aleksa,Добрый день! Экскурсия на остров стоит 190$ на двоих (входит 1 бут.вина, сэндвичи, салат,4 бут.воды) С собой возьмите маски, ласты, если хотите поплавать, там отличный риф! Рыбалка помоему стоила в районе 110$ на двоих, точно не помню. Попадаете на закат, берите фотик если не облачно получатся красивые фото! Приятного отдыха!

18:56 13.06.14

Юлия, а ещё скажите, пожалуйста, катер для рыбалки имеет туалет?

10:16 16.06.14

Добрый день! Вот на 100% не отвечу, сама не пользовалась, вообще катер большой, думаю там он должен быть обязательно!

12:50 26.10.14

Всем добрый день! долго выбирали отель и наконец определились,выбрав этот.Но после оценки отзывов появилось много вопросов.Вот например ,мой муж пьёт спиртные напитки которых нет к сожалению в отели,подскажите можно ли в отель провозить спиртные напитки купленные в ДЮТИФРИ и в каких количествах?

19:12 26.10.14

Нет провозить спиртное нельзя, все отбирают сразу по прилету в аэропорту! В отеле есть вино и крепкие напитки!

21:08 26.10.14

Спасибо за ответ!!А какая там стоимость?

22:11 26.10.14

Бутылка вина от35$ неплохое, у них акции на вечер бывают вино со скидкой, пиво от 8$, крепкое не смотрели так что врать не буду!!!

Все отзывы Юлия (1)