Регистрация: 28.03.14
феврале 2014
17.02.14 - 26.02.14

У нас получился практически индивидуальный трансфер...

У нас получился практически индивидуальный трансфер от аэропорта, на микроавтобусе с нами ехало ещё две пары туристов. От аэропорта ехать минут 10-15. Приятный "+" расположения отеля - на все экскурсии за нами приезжали в последнюю очередь, а привозили первыми, так что не было многочасовых разъездов по соседним отелям.

Заселили очень быстро, на нашу немаленькую семью (3 детей и 2 родителей) дали два рядом расположенных номера. Детей мы заселили в 3х местный (2х комнатный), а сами выбрали 2 местный.

Основной ресторан и один из баров расположен в главном корпусе, дорога от нашего бунгало до ресторана занимала максимум минуты 2.

Ресторан большой, кухня очень хорошая, выбор просто шикарный. Выпечка и сладости просто на любой вкус....голодным по-моему уйти просто невозможно!

Территория отеля небольшая, но как-то по домашнему уютная. Персонал рускоговорящий, что тоже добавляет комфорта. Бассейны, к сожалению, не подогреваются и вода там холодная.

Анимация очень хорошая, есть где повеселиться и детям и родителям)))

За территорией отеля, конечно делать совершенно нечего, пляж в 2х км от отеля, но автобус ходит каждый час (однажды автобус по каким-то причинам не выехал, тогда нам организовали дорогу на пляж на личных авто персонала отеля). Пляж - очень мелкие камешки, ходить по ним очень приятно. Море никогда не уходит далеко во время отлива, в прибрежной полосе детям купаться можно в течении всего дня.

Гардения Плаза небольшой, домашний, уютный отель - туда хочется вернуться снова!

Добавлено 28.03.14 05:00 (1 515 символов в тексте)

21:01 03.08.14

Подскажите,пожалуйста, бар на пляже бесплатный или нет?

20:38 10.09.14

выпить - бесплатно.
Покушать в другом баре на берегу тоже можно, но скорее всего вам будет не нужно - в этом отеле кормят до отвала! мы иногда даже обед пропускали, не говоря уже о промежуточных кормёжках - ну не возможно столько есть!