Регистрация: 03.07.11

марте 2014
06.03.14 - 16.03.14

Остров вечного блаженства

Отель скажу я вам 100% оправдывает свои деньги. Полноценная 4. Т.К. наши друзья жили напротив в Рио Макао 5 есть с чем сравнивать. У них конечно лучше, но там чисто пенсионерский отель, молодежи нет вообще. Вообще в мои даты получилось так что в США стартовали каникулы в колледжах и эти невоспитанные упыри ринулись покорять Доминиканскую республику (для них это как Турция для нас). Все отели на побережье просто выли от них. Пьют до утра. Прыгают с ресторана у бассейна вниз где глубина по пупок….С утра открываешь дверь номера слева и справа валяются пьяные тела (фото приложу). Для меня, в принципе, это было даже прикольным развлекаловом нежели – угрозой отдыху.

Сразу достался хороший номер. Все чисто и аккуратно. Убирались без проблем и каждый день. Единственное нужно дергать, что бы добавляли спиртные напитки в бар с пивом.

На счет еды я могу сказать что 10 из 10 балов. Все очень вкусно и много ))). Вообще могу сказать что именно вкусная еда это конек Доминиканы.

С интернетом напряг. 1.5 часа бесплатного есть на Ресепшене, но он ооочень медленный. Хотели купить на весь срок, но получается что у них ограничения по MAC адресу устройства….тоесть нужно покупать его сразу на все устройства))). У нас их было 3. Покупал в автомате на ресепшине по дням. 1 день – 10 баксов. 3-30. 10-50. Полноценный инет очень хорошо работает в номерах и по всей территории.

С номеров ничего не тырили. НО зато на пляже украли с лежака полотенце и кепку ))) кому она нужна непонятно. А за полотенце 20 баксов. Было конечно неприятно, но договорился с представителем Версы что бы он урегулировал этот вопрос иначе жду жалобную книгу.

Был на двух экскурсиях Саона -150 баксов. И ВДВ сафари -100.

Саона. – сам процесс понравился…лодки и все такое, но сам остров так себе. ВДВ конечно более понравился. Куча мест куда заезжали. Очень весело и продуктивно.

Покупать всякую хрень лучше всего на рынке (по пляжу вправо 15 мин) реально дешевле в 2 раза. Торгуйтесь и вообще цена окажется смешная.

Можно пользоваться и пляжем соседних РИО, но были моменты конечно когда нас от туда просили))) особенно ближе к вечеру.

Природа и климат класс!с утра после ночного дождика дышится как у нас после грозы, куча кислорода и вечный кайф))). Нет изнуряющей жары. Все в пределах разумного. Все. Надоело писать, пальцы устали….если что…кричите, отвечу

Саона

Добавлено 28.03.14 08:59 (2 386 символов в тексте)
Все отзывы Артем (5)