АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.11
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 19
Читательский охват: 4751
Фото: 18

Бронзовый статус

1 520
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2014
06.03.14 - 16.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остров вечного блаженства

Отель скажу я вам 100% оправдывает свои деньги. Полноценная 4. Т.К. наши друзья жили напротив в Рио Макао 5 есть с чем сравнивать. У них конечно лучше, но там чисто пенсионерский отель, молодежи нет вообще. Вообще в мои даты получилось так что в США стартовали каникулы в колледжах и эти невоспитанные упыри ринулись покорять Доминиканскую республику (для них это как Турция для нас). Все отели на побережье просто выли от них. Пьют до утра. Прыгают с ресторана у бассейна вниз где глубина по пупок….С утра открываешь дверь номера слева и справа валяются пьяные тела (фото приложу). Для меня, в принципе, это было даже прикольным развлекаловом нежели – угрозой отдыху.

Сразу достался хороший номер. Все чисто и аккуратно. Убирались без проблем и каждый день. Единственное нужно дергать, что бы добавляли спиртные напитки в бар с пивом.

На счет еды я могу сказать что 10 из 10 балов. Все очень вкусно и много ))). Вообще могу сказать что именно вкусная еда это конек Доминиканы.

С интернетом напряг. 1.5 часа бесплатного есть на Ресепшене, но он ооочень медленный. Хотели купить на весь срок, но получается что у них ограничения по MAC адресу устройства….тоесть нужно покупать его сразу на все устройства))). У нас их было 3. Покупал в автомате на ресепшине по дням. 1 день – 10 баксов. 3-30. 10-50. Полноценный инет очень хорошо работает в номерах и по всей территории.

С номеров ничего не тырили. НО зато на пляже украли с лежака полотенце и кепку ))) кому она нужна непонятно. А за полотенце 20 баксов. Было конечно неприятно, но договорился с представителем Версы что бы он урегулировал этот вопрос иначе жду жалобную книгу.

Был на двух экскурсиях Саона -150 баксов. И ВДВ сафари -100.

Саона. – сам процесс понравился…лодки и все такое, но сам остров так себе. ВДВ конечно более понравился. Куча мест куда заезжали. Очень весело и продуктивно.

Покупать всякую хрень лучше всего на рынке (по пляжу вправо 15 мин) реально дешевле в 2 раза. Торгуйтесь и вообще цена окажется смешная.

Можно пользоваться и пляжем соседних РИО, но были моменты конечно когда нас от туда просили))) особенно ближе к вечеру.

Природа и климат класс!с утра после ночного дождика дышится как у нас после грозы, куча кислорода и вечный кайф))). Нет изнуряющей жары. Все в пределах разумного. Все. Надоело писать, пальцы устали….если что…кричите, отвечу

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Саона

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 28.03.14 08:59 (2 386 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артем (5)