АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
159
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
марте 2014
11.03.14 - 18.03.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оправдал ожидания. Фото соответствуют действительности...

Отель оправдал ожидания. Фото соответствуют действительности. Были в этом отеле с 11 по 18 марта 2013г.

Номера;

Жили на первой линии с видом на море, вторая линия: домики расположены в шахматном порядке с первой линией, также с видом на море(но видны стены домиков первой линии). Третья линия с видом на ресепшен, бар-ресторан, бассейн и стоят вплотную друг к другу(между номерами общая стена), у всех домиков есть небольшая веранда с двумя креслами-шзлогами, столиком и сушкой для белья. Все домики одноэтажные. Описание домика с видом на море: снаружи смотрится небольшим, но внутри кажется огромным. Телевизор с плоским экраном, русских каналов нет. Холодильник с мини-баром (две бутылки пива, соки, вода). Кровати могут быть кинг-сайз или две полуторки. Кровати высокие, удобные. Розеток мало, имейте это ввиду при наличии с собой всячесих девайсов. Термос с горячей водой, кофе, сливки. сахар. Столик. два кресла, шкаф с двумя одеялами. Ванная комната укамплектована всеми мыльно-рыльными принадлежностями, но бутылочки используются многоразово, поэтому прочитать что является шампунем, кремом, гелем не представляется возможным. Ванная комната очень приличная, ванна, душ, унитаз в отличном состоянии. Горячая вода есть - небольшой бойлер снаружи домика, имейте это ввиду - ванна наполнится горячей водой на одного человека, следующему придется подождать. Краны на ванной поворачиваются внутрь!!! Оба!!!

Кондиционер охлаждает быстро, можно оставить его включенным и уйти. Одежда на улице сушилась и ночью, все в целости и сохранности. обувь никогда не ставили внутри домика, всегда на улице. Видеонаблюдение и охранники по периметру. Часто выключали свет, мотивируя ремонтом дороги.

Wi-fi: медленный, лучше всего работал ночью до 8ч утра, пока все не проснулись и не начали подключаться. Достает до пляжа. По вац-апу можно общаться, но фото отправить проблематично.

Персонал: дружелюбный, своеобразный английский, всегда помогут.

Бассейн: чистый, без посторонних запахов, глубокий.

Завтраки: достаточный выбор блюд, много местной кухни на любителя, но наедаетесь до отвала. Бульончики острые, на любителя. Соки вкусные. Вермишель не всегда острая. Вкусный мед. Рыба в кляре если только что приготовленная - чудо. Креветки в кляре готовят загодя, кляр отделяйте, креветку кушайте. Понравились белый хлеб в яйце, джемы. Есть молоко.

Пляж: чистый, по вечерам проходят деревянными граблями. Лежаков и зонтиков хватает. Полотенца лежат на входе на пляж. Пляж широкий. Лучше всего купаться при приливе, при отливе вода уходит на метров 30-40 (около 1 метра в высоту), оголяются камни, купаться некомфортно. т.к болтаются рыбацкие лодки.

Недостаток отеля: находится последним на южной стороне пляжа, рядом рыбацкая деревня, когда сушится рыба - ветер постоянно дует в сторону отеля, запах подтухшей вяленой рыбы не очень радует.

В целом отель понравился. Но цена в 130 долларов за сутки немного высоковата.

Если бы пришлось приехать в Нгапали, посмотрела бы другие варианты размещения.

Добавлено 28.03.14 11:57 (3 018 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация