Регистрация: 10.09.13
Читательский охват: 1998
январе 2014
29.01.14 - 05.03.14

Твердая четверка!

Доброго времени суток,хочу оставить свой отзыв о данном отеле,может кому пригодится.Отдыхали с 29 января по 5 февраля,прилетели рано утром,после отданных 10 долларов за номер ,нас разместили в "сааамый лучший" по словам администратора номер с видом на море.По заезду оказалось что в ванной не работает кран,и лучше брать конечно номер с видом на лагуну,так как где вид на море очень сильно дует ветер.В итоге вернувшись на ресепшн попросили номер на лагуну.

Итак,теперь о минусах и плюсах:

Плюсы:

Удачное расположение,шикарная лагуна,все номера с видом на море,неплохая анимация,очень веселая анимационная группа,хорошие номера,красивая территория.

Минусы:

1.Еда.Отношусь к категории непритязательных туристов,но кушать РЕАЛЬНО БЫЛО НЕЧЕГО,фруктов кроме фиников и засахаренных грушей практически не было,овощей кроме капусточки и морковочки тоже,были огурцы и помидоры,но от нехватки овощей все расхватывалось за 5 минут.Мясо как мы поняли там только по праздникам дают,только вечером и редко.

2.Постоянные очереди,за едой,за приборами,приборов постоянно не хватало,хотя ресторан сам по себе очень большой

3.На пляже постоянная нехватка лежаков и полотенец,когда мы отдыхали в отеле была полная загруженность.

4.Гиды предлагают экскурсии в 3 дорого(летали от Корала),лучше конечно брать у предлагающий на пляже,у них в разы дешевле.

В целом отдых удался,но на будущее понимаю,что лучше доплатить пару тысяч,но полететь в хорошую твердую пятерку,а отель SUNNY DAYS полностью оправдывает свою стоимость.

Удачного отдыха,желаюю всем отдыхающим,чтобы ничего не омрачало ваш отдых!

Добавлено 28.03.14 12:03 (1 588 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (7)