Регистрация: 01.06.13
марте 2014
04.03.14 - 21.03.14

Мы остались в восторге!!!!!

Этот отель я выбирала сама.По цене он мне очень приглянулся ,а когда начала подробно о нём читать влюбилась в него ещё больше!Во первых нас встретили очень приветливо и без всяких доплат заселили сразу в 11 утра !Мы брали путёвку на 18 дней и номера для меня были очень важны ,но беспокоилась я напрасно:)Наш номер был очень большой(зал с кухней и спальня ,а ещё не очень большой коридорчик с туалетом и душем)Убирали каждый день (примерно в 10 утра )Очень хорошо,когда заходишь в номер пахнет вкусным шампунем и видно,что пол вымыт!!!Про территорию могу сказать только одно -Ш И К А Р Н О !!!!!Нас очень удачно поселили и все развлечения (бассейн №1)были у нас под боком до главного ресторана минуты 4 ходьбы .Аниматоры нам очень понравились мы с ними очень сдружились :)Джесси,Вито,Мидо и Таша-Вы ЛУЧШИЕ !!!!Ребята старались как могли развлекать народ ,но к сожалению не все такие активные ,как мы. Вообщем нам было весело!Все экскурсии мы брали у Тито у него на территории есть своя "палатка" возле главного бассейна .Понравился его подход к туристам -Сервис на высоте и не дорого,а ещё он возит бесплатно в Голивуд!Для сравнения мы купили у него экскурсию в аквапарк за 30$ на человека и поехали на персональной машине ,а наши друзья поторопились и купили у туроператора за 50$ и поехали на автобусе собирая по всем отелям народ :)в итоге встретились там!!!Персонал в отеле очень дружелюбный :)идёшь и слышишь повсюду -Добрый день,как у вас дела?Местные арабы тоже порадовали ни кто косо не смотрит .Надо думать ,что позволить себе снимать или купить там жильё могут позволить себе приличные арабы (ну это моё мнение).Очень порадовала кухня !Всё вкусно и я бы даже сказала по домашнему .Первый раз столкнулись с тем ,что в столовой нет вообще очередей ни когда !!!Вообщем мы остались О Ч Е Н Ь довольны!!!!!Совет -Будьте позитивны и всё будет прекрасно!!!

мой мистер отель.

наше любимое место!

наш домик 81/210

тито!!!Супер сервис!

спальня

зал

я мисс отель!!!

Добавлено 28.03.14 14:10 (1 867 символов в тексте)

08:27 04.04.14

Добрый день! Екатерина, вы очень порадовали меня своим отзывом, предыдущий отзыв меня просто поразил. Мы большой компанией собираемся поехать в этот отель 13 июня. Подскажите какой лучше всего попросить у администраторов домик? Дело в том что возле бассейна № 1 говорят до ночи громко играет музыка, дело в том что нас будет 6 взрослых, возраст до 34 лет и двое детей до 12 лет. Я понимаю что вся движуха возле бассейна № 1, читала отзывы пишут что и возле бассейна № 4 тоже не плохо. Подскажите действительно там очень шумно или терпимо. И то как вы там уже отдохнули возможно можете подсказать что бы за ранее обратились к администрации отеля по резервации домика. За ранее спасибо!!!

11:36 04.04.14

Добрый день!Юлия,вы не много путаете :)Музыка до ночи возле главного бассейна,а он достаточно далеко от бассейна №1.Музыка у первого бассейна только с 10 утра до 13 потом два часа перерыв и с 15 до 17.Короче пока анимация работает:)Возле №4 вообще нет музыки ,только бар и когда мы были там возле него в основном англичане тусили. Насчёт за ранее не знаю можно или нет бронировать:)Мы просто приехали и нам повезло!Могу посоветовать у девочек администраторов попросить (очень хорошие девочки).Просите домик возле первого бассейна не пожалеете .Музыка там точно только до17 часов.Возле главного бассейна действительно и в барах до поздно музыка орёт и плюс ещё на местных гитарах в микрофон арабы поют часов до 2 ночи.Желаю вам приятного отдыха!С уважением Екатерина!

10:08 06.04.14

Подскажите, пожайлуста, далеко ли до отельного пляжа и как часто возит туда автобус от отеля?

17:21 06.04.14

До пляжа пешком не дойти,а расписание пляжного автобуса вам сразу дадут на рецепшене по прибытию в отель .Я точно не помню сколько раз ходит автобус :)Мы часто на такси ездили по 15 фунтов(75 руб.)

19:21 06.04.14

спасибо, а по времени сколько минут до пляжа ехать?

22:41 06.04.14

Пожалуйста ,примерно минут 7-10!

12:37 07.04.14

Екатерина, а подскажите еще, у вас номер был с балконом, и что есть возле бассейна № 1, и № 4. И всегда ли есть места у других бассейнов?

18:53 07.04.14

У нас номер был с террасой!СМ.Фото.А что именно вас интересует возле бассейнов ?!Возле №1и№4 стоят домики и красивые фонтаны :)

07:30 08.04.14

Где есть детские горки, кафе, бары, что бы было не скучно, но а по вечерам не так шумно, хотя я с ваших слов поняла что у 1 бассейна лучше просить номера, кроме фонтанов там есть еще что то. Или территория только кажется такой большой что ее всю и не обойдешь.

17:37 08.04.14

ВОЗЛЕ №1 И №4 ТОЛЬКО БАРЫ И ДОМИКИ ,А ДЛЯ ДЕТЕЙ ЕСТЬ ЦЕЛАЯ ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА,НО ДО НЕЁ ИДТИ НАДО :)А ВООБЩЕ ТЕРРИТОРИЯ НЕ ТОКАЯ И ОГРОМНАЯ :) МЫ ИНОГДА В ДЕНЬ ПО ДВА РАЗА БЕГАЛИ ,ТО В СУПЕРМАРКЕТ ПРИСПИЧИТ ,ТО НА РЕСЕПШН ;)

11:27 09.04.14

Екатерина, а до скольки там все включено, где то в отзывах я прочитала что до 21:00, в барах платно или нет. И еще есть ли другие пляжи на море, даже платные, но может что то посоветуете.

14:13 09.04.14

В барах у бассейна №1 и №4 алкоголь и напитки до 17 т.е пока можно купаться и загорать,а потом мы переодевались и шли в бар у центрального бассейна ,там до 23 бесплатно и бар в главном ресторане (где идёт вечернее шоу)тоже до 23.А после можно в супермаркете купить :) Цены нормальные.Пляж ещё есть платный ,но там нет рыбок ,только песок.

08:27 10.04.14

Большое спасибо )))!

11:28 10.04.14

Пожалуйста ,приятного отдыха!

09:16 11.04.14

Екатерина здравствуйте. Читала отзывы про этот отель говорят что там скудное питание. И персонал грубый.Что вы скажете по этому поводу.А до моря только на автобусе ехать своей лагуны у отеля нет?

18:26 11.04.14

Ксения,здравствуйте.Питание конечно не как в 5*,салатов маловато,но всё довольно вкусно!Всё прожарено и мясо всегда есть.Фруктов тоже не большой выбор ,но зато всё дозрелое:)вообщем голодным не кто не ходил.Персонал это вообще отдельная история :)Все ходят желают доброго утра и интересуются как у нас дела?Мы почти всех по именам знали ,перефоткались со всеми :)Уж не знаю ,как это себя надо вести ,что бы персонал начал грубить!!!!Отель находится далеко от моря и поэтому только автобус или такси (2$).Пляж ,который принадлежит отелю находится в НААМИ БЭЙ.

18:46 11.04.14

он бесплатный?а дискотека в отеле есть?и сколько стоит?

19:40 11.04.14

Пляж бесплатный от отеля ,предлагают ещё и платный ,но там нет рыбок он для детей .Дискотекой это не назвать,что в отеле,но аниматоры возят в Наами бей !девушкам бесплатно с мужчин 15$

08:58 12.04.14

еще на пляж можно на маршрутке(сине -белой)доехать.выходишь на дорогу-тормозишь ,садишься- говоришь дельта бич -при выходе 1 фунт всего.вполне можно без такси обойтись.

22:40 24.04.14

ЕКАТЕРИНА!!!ВОПРОС ОДИН И ГЛАВНЫЙ...Вы ехали зачем в Египет?В отели находится или на море?)))То что там прекрасная территория это и так понятно,если бы и ее не было то вообще зачем ехать в такой отель?)))В основном люди едут ради моря в Египет если не считать тех кто любит гульнуть))А если на море на такси ехать и еще пляж например платный то зачем отель тогда с таким расположением?)))Просто хотелось бы понять для кого предназначен этот отель?))

11:49 30.04.14

ЕкатеринаДобрый день, подскажите, пожалуйста, насчёт интернета...не могу понять платно или нет (wi-fi в главном ресторане и возле басейна)?.спасибо

19:24 30.04.14

Гена ,вам то какая разница зачем автор ездила? кому как нравится так и отдыхают.до моря бесплатно возят и пляж в нааме бесплатный(который платный( теразина),там делать нечего затон с мутной лужей).в основном все находятся на море до обеда а после тусят на бассейнах с барами,водопадами и джакузи на шикарной территории.

20:51 30.04.14

Привет мохито в баре платный или входит в ол инклюзив?

00:54 01.05.14

VIKTORIA,привет!wi-fi в главном ресторане и возле главного бассейна бесплатно!

00:58 01.05.14

Artyom!Привет мохито в баре платный !Как и во всех ол инклюзив!Но некоторые русские и бесплатно умудрялись выклянчить :))))

21:32 01.05.14

Привет!Где можно обменять доллары в Дельте по нормальному курсу?

22:48 02.05.14

Привет!Мы меняли на ресепшн в банкомате. Курс нормальный.

13:08 04.05.14

вам повезло банкомат был исправен.а мне в марте деньги не выдал вообще.ждали людей из банка 3 дня.потом сама ездила в египетский банк с чеком забирать свои деньги.если б уезжала через пару дней домой--с деньгами можно было б попрощаться...так что не советую...лучше уж обменник обычный.

15:57 06.05.14

Екатерина, подскажите,пож-та, что входит в алкоголь AI и что посоветуете?) Планируем поездку в 1 раз, начитались пугающих отзывов о "продукции местного производства"?

00:46 07.05.14

Надежда, в алкоголь AI входит:вино(красное и белое),пиво,водка,виски,ром,джин.Я пила пиво т.к прямо при туристах открывают бутылку и наливают.На вкус нормальное.Муж пробовал водку ,сказал пить можно ,но в основном тоже пиво пил.Насчёт остального не знаю ,не пробовали;))

23:51 08.05.14

Катюша подскажите пож, такси 2 дол до пляжа это только туда или туда-обратно? На пляже есть сан узел?

01:15 10.05.14

Наталья с, сан узел есть,но такси только туда 2$ и обратно столько же!:)))

15:42 09.06.14

подскажите, пожалуйста, есть ли на территории отеля водная горка?

19:30 09.06.14

Есть одна и у меня на фото она есть:)Еще раз глянте на 8 фотку;)

19:39 12.06.14

Екатерина, добрый день! Почему до пляжа не дойти пешком? Если ехать 7/10 минту, это примерно 2,5 км, это же сущие пустяки. Или там большее расстояние? Буду признательна Вам за ответ

20:48 13.06.14

Юлия, добрый день! Идти придётся по трассе ,а это не возможно:)