Регистрация: 23.02.14
марте 2014
05.03.14 - 19.03.14

Впечатления об отдыхе.

Отдыхали с сыном и родственниками ( семейная пара ). Купили тур по системе " Ультра всё включено ". О чём не разу не пожалели.

Плюсы :

Заселение : С учётом покупки стандартного номера нас заселили без доплаты в номера улучшенного комфорта в 3 корпус. И это благодаря системе " Ультра всё включено ".

Уборка : Убирались ежедневно и хорошо. По поводу плохих отзывов об халатном отношении уборщиков в первую очередь думать надо самим туристам, которые сами наводят такой бардак, что страшно подумать. А потом требуют.

Питание : Отдельный ресторан. Ни каких очередей, как в основном. Только почему-то об этом не предупреждают. Благо мы нашли его в первый день. Выбор не большой, но голодными не будете. Благо перекусить можно везде и практически круглосуточно. 6 ресторанов Аля - карт (Ультра всё включено ). Рыбный , Восточный и Итальянские - лучшие. Напитки как во всём Египте. Мы закупили в Дьюти - фри.

Пляж : Чистый, но с учётом пользования пляжем Реханы - 4 маловат. В первые дни отдыха места всем хватало. Но с 8 марта видимо при большом наплыве туристов в наш отель и 4-ку в 9-ть утра мест уже не было. При чём практически весь пляж заняла 4-ка. Но это ни минус. Так как можно расположиться у главного бассейна и спокойно пройтись покупаться в море и отсюда.

Персонал : Дружелюбные и отзывчивые люди. Всегда здороваются, интересуются о вашем настроении и отдыхе. Виноваты сами туристы, которые навешают на себя цепи, купленные в магазинчике в лобби и хотят, чтобы перед ними все встали на колени. И поверьте, таких там хватало.Мы отдыхали во многих отелях Шарма, но такого приветливого персонала редко где найдёшь. Захотелось подвинуть лежак, тут же подбегают и не дают этого сделать вам самим. А если не будет свободных , тут же найдут и поставят вам где угодно.

Анимация : Молодцы ребята !!! Катенька - детский аниматор просто золото !!! Как приятно было наблюдать за детками, которые к ней стремились и постоянно её обнимали. Какое детское шоу они нам показали 18-ого марта !!! А ведь деток она подготовила только за этот день. Наш сын теперь только хочет ездить в этот отель. Дискотека, как и везде.

Минусы : Их немного.

1. Понтон хороший. Но очень близко буйки. Можно одной рукой держаться за ограничительный канат, а другой - за трап понтона. Можно было бы хотя бы немного расширить.

2. Платные вечеринки в ресторане ( 29 долларов - всё включено и 15 долларов - ультра ) и на дискотеке ( 10 долларов - всё включено, ультра - бесплатно ). За время прибывания были две в ресторане и две на дискотеке. Можно было бы заранее накрыть нам столики, заявки ведь принимались заранее. А получилось, что мы присели за столики, официант со всех собрал деньги. Потом был дан старт и все как рванули набирать по тарелкам. Сразу напомнило время СССР (очередь и давка ). А по поводу дискотеки мы ожидали различные конкурсы, игры, бонусы за оригинальные костюмы. А была простая дискотека и заходили в одежде любого цвета. А вечеринка называлась " Чёрное - белое. "

3. Клиника. На 4-ый день отдыха сына кто-то укусил за ногу. В итоге через 2 дня большой нарыв и опухоль. При обращении в клинику требуют деньги и объясняют, что только после этого страховка вступит в силу. Просим сказать название мази, всё равно требуют деньги. А как же клятва Гиппократа. В итого сходили в аптеку возле отеля, объяснили проблему. Фармацевт (хорошо разговаривающий по - русски ) продал нам нужную мазь и антибиотик. Так что обязательно нужно брать с собой соответствующие лекарства.

А самое главное, что свой отдых мы сами организуем . Во всём нужно находить позитив. И тогда всё будет супер !!! Рекомендуем этот отель и планируем сюда ещё вернуться. Есть ли есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.

Катенька - ты лучшая !!!

Анимация

Вот так выглядит купание с понтона.

Развлечения и спорт

Наталья оценила сервисы

Добавлено 28.03.14 14:18 (3 770 символов в тексте)

21:09 28.03.14

"Питание : Отдельный ресторан. " - как его найти?

13:13 29.03.14

Поднявшись по лестнице прямо главный ресторан, а если пойти чуток левее, то там и будет отдельный ресторан "Пристиж". Там даже вывеска стоит со временем работы!

14:50 29.03.14

Совершенно верно. Бара с алкоголем там нет. Его по просьбе приносят официанты.

14:55 29.03.14

Этот ресторан для ультра всё включено.

17:07 29.03.14

Спасибо!

15:14 30.03.14

Пожалуйста.

23:37 02.04.14

Здравствуйте, уважаемая Наталья!

Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!

Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить потребности наших гостей. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу анимационную команду и персонал отеля и провели прекрасные дни вместе с нами.

Мы будем рады встретиться с Вами в нашем отеле еще раз и поделиться той атмосферой взаимного уважения и гостеприимства,которой славится Rehana Royal Beach & Spa.

Мы надеемся, что бонусы ,которые мы предоставляем для наших постоянных гостей,сделают Ваш будущий отдых еще лучше.
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

14:55 05.04.14