АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.14
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 15
Читательский охват: 2782
Фото: 75
Отзыв об отеле Rehana Royal Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2014
05.03.14 - 19.03.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатления об отдыхе.

Отдыхали с сыном и родственниками ( семейная пара ). Купили тур по системе " Ультра всё включено ". О чём не разу не пожалели.

Плюсы :

Заселение : С учётом покупки стандартного номера нас заселили без доплаты в номера улучшенного комфорта в 3 корпус. И это благодаря системе " Ультра всё включено ".

Уборка : Убирались ежедневно и хорошо. По поводу плохих отзывов об халатном отношении уборщиков в первую очередь думать надо самим туристам, которые сами наводят такой бардак, что страшно подумать. А потом требуют.

Питание : Отдельный ресторан. Ни каких очередей, как в основном. Только почему-то об этом не предупреждают. Благо мы нашли его в первый день. Выбор не большой, но голодными не будете. Благо перекусить можно везде и практически круглосуточно. 6 ресторанов Аля - карт (Ультра всё включено ). Рыбный , Восточный и Итальянские - лучшие. Напитки как во всём Египте. Мы закупили в Дьюти - фри.

Пляж : Чистый, но с учётом пользования пляжем Реханы - 4 маловат. В первые дни отдыха места всем хватало. Но с 8 марта видимо при большом наплыве туристов в наш отель и 4-ку в 9-ть утра мест уже не было. При чём практически весь пляж заняла 4-ка. Но это ни минус. Так как можно расположиться у главного бассейна и спокойно пройтись покупаться в море и отсюда.

Персонал : Дружелюбные и отзывчивые люди. Всегда здороваются, интересуются о вашем настроении и отдыхе. Виноваты сами туристы, которые навешают на себя цепи, купленные в магазинчике в лобби и хотят, чтобы перед ними все встали на колени. И поверьте, таких там хватало.Мы отдыхали во многих отелях Шарма, но такого приветливого персонала редко где найдёшь. Захотелось подвинуть лежак, тут же подбегают и не дают этого сделать вам самим. А если не будет свободных , тут же найдут и поставят вам где угодно.

Анимация : Молодцы ребята !!! Катенька - детский аниматор просто золото !!! Как приятно было наблюдать за детками, которые к ней стремились и постоянно её обнимали. Какое детское шоу они нам показали 18-ого марта !!! А ведь деток она подготовила только за этот день. Наш сын теперь только хочет ездить в этот отель. Дискотека, как и везде.

Минусы : Их немного.

1. Понтон хороший. Но очень близко буйки. Можно одной рукой держаться за ограничительный канат, а другой - за трап понтона. Можно было бы хотя бы немного расширить.

2. Платные вечеринки в ресторане ( 29 долларов - всё включено и 15 долларов - ультра ) и на дискотеке ( 10 долларов - всё включено, ультра - бесплатно ). За время прибывания были две в ресторане и две на дискотеке. Можно было бы заранее накрыть нам столики, заявки ведь принимались заранее. А получилось, что мы присели за столики, официант со всех собрал деньги. Потом был дан старт и все как рванули набирать по тарелкам. Сразу напомнило время СССР (очередь и давка ). А по поводу дискотеки мы ожидали различные конкурсы, игры, бонусы за оригинальные костюмы. А была простая дискотека и заходили в одежде любого цвета. А вечеринка называлась " Чёрное - белое. "

3. Клиника. На 4-ый день отдыха сына кто-то укусил за ногу. В итоге через 2 дня большой нарыв и опухоль. При обращении в клинику требуют деньги и объясняют, что только после этого страховка вступит в силу. Просим сказать название мази, всё равно требуют деньги. А как же клятва Гиппократа. В итого сходили в аптеку возле отеля, объяснили проблему. Фармацевт (хорошо разговаривающий по - русски ) продал нам нужную мазь и антибиотик. Так что обязательно нужно брать с собой соответствующие лекарства.

А самое главное, что свой отдых мы сами организуем . Во всём нужно находить позитив. И тогда всё будет супер !!! Рекомендуем этот отель и планируем сюда ещё вернуться. Есть ли есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Катенька - ты лучшая !!!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Вот так выглядит купание с понтона.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще

Наталья оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.03.14 14:18 (3 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:09 28.03.14

"Питание : Отдельный ресторан. " - как его найти?

13:13 29.03.14

Поднявшись по лестнице прямо главный ресторан, а если пойти чуток левее, то там и будет отдельный ресторан "Пристиж". Там даже вывеска стоит со временем работы!

14:50 29.03.14

Совершенно верно. Бара с алкоголем там нет. Его по просьбе приносят официанты.

14:55 29.03.14

Этот ресторан для ультра всё включено.

17:07 29.03.14

Спасибо!

15:14 30.03.14

Пожалуйста.

23:37 02.04.14

Здравствуйте, уважаемая Наталья!

Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!

В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв о чудесных днях, проведенных с нами.
Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить потребности наших гостей. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу анимационную команду и персонал отеля и провели прекрасные дни вместе с нами.

Мы будем рады встретиться с Вами в нашем отеле еще раз и поделиться той атмосферой взаимного уважения и гостеприимства,которой славится Rehana Royal Beach & Spa.

Мы надеемся, что бонусы ,которые мы предоставляем для наших постоянных гостей,сделают Ваш будущий отдых еще лучше.
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

14:55 05.04.14

Спасибо большое.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация