Регистрация: 25.12.13
Читательский охват: 1922
Отзыв об отеле Chaaya Tranz Hikkaduwa (отель был переименован 01.01.15)
марте 2014
13.03.14 - 23.03.14

4.2

Отличный Отдых.) Отель не подкачал!

Постараюсь кратенько описать весь отдых в данном отеле....

И так. Прилетели мы 13 марта (самое тяжелое - путь от аэропорта к отелю, уж очень долго), при заселении познакомились с молодой русской веселой парой. Нам повезло больше, т.к. нас заселили раньше их на целый час, а может даже больше, с этажом нам повезло, нам достался номер 333 (совет - если вас сопровождает гид - приставайте к нему чтобы он просил для вас этаж повыше, вид того стоит). Первый этаж у наших знакомых нас не впечатлил после нашего вида, хотя они им были довольны.

Лежаки лучше занимать перед завтраком, достаточно взять полотенце пляжное на территории отеля и бросить его на лежак, а потом смело идти завтракать. Места лучше занимать под пальмами, самые лучшие по правую руку под деревьями. Солнце коварное, будьте осторожнее.

Пальмовых белок полно, есть вараны, черепахи каждое утро там и долго.

Почему рекомендую этот отель: прекрасное место для купания именно там - никуда идти не надо, у других отелей нет такого пляжа и волны там огого. Мы плавали с масками и ластами (привозили с собой). Очень круто! Рыб на рифе много, ребята видели осьминогов подальше от берега, мы умудрились поплавать с черепахой под водой, восторга было море, но предупреждаю - в последний день я наткнулась на мурену, она явно была настроена не дружелюбно, ибо зачем она выползла из своей "норы", просто держитесь подальше от камней, т.к. эти твари из-за незащищенности своего тела ищет убежище сведи них.

Убираются в номере хорошо, случаев пропажи чего-либо из номера не было, есть бесплатный сейф.

4 дня были на экскурсиях, с гидом списывалась по совету одной замечательной девушки за несколько месяцев, поехали на экскурсию 6-ом, все остались довольны. Кому интересно - могу дать ссылку на его страничку или телефон, в общем он молодец, заранее приехал к нам в отель знакомиться и обсудить маршрут, привез мне букет водяных белых лилий, очень было приятно.

Обедать ходили в Ред Лобстер, много про него уже писано, официанты там чудо, особенно Джаник и Бруно, всегда посоветуют что взять, по русски говорят неплохо, в последний день дали нам большую банку соуса по нашей огромной просьбе.)))))))

На массаж мы не ходили, но ходили наши знакомые, они сказали что им не понравилось.... Зато обалденный массаж был в саду специй, в восторге были все.

Завтраки приличные: много выпечки, есть фрукты, сосиски, омлеты, карри, вафли и т.д.

В момент нашего проживания видели не одну свадьбу, в одних из дней президент страны приезжал туда, думаю что это показательно.

Напротив "Цитруса" есть хороший продуктовый магазин, а также хороший алкогольный.

СИГАРЕТЫ везите с собой, ну уж очень дорогие.

Отелю ставлю 5! Очень довольны, есть с чем сравнить!

Если есть вопросы - обязательно отвечу.)

Добавлено 28.03.14 14:52 (2 768 символов в тексте)

17:50 02.04.14

Светлана, подскажите пожалуйста координаты гида, с которым вы ездили на экскурсии. Он хорошо разговаривает по русски?? Очень буду благодарна за ответ. Как вам удобнее здесь на сайте или на электронку? bhbirf7011@mail.ru

09:36 03.04.14

подробный ответ написала в личку )))

15:48 04.04.14

Светлана и мне, пожалуйста, скиньте координаты гида! Спасибо заранее)

12:42 07.04.14

и мне пожалуйста.... заранее спасибо...

13:31 07.04.14

ответила в личку)

22:50 11.04.14

Светлана, здравствуйте! напишите, пожалуйста, контакты гида на почту: yasya111@ukr.net
Заранее спасибо!

09:42 14.04.14

Ответила!

09:11 15.04.14

Свеилана, правда ли, что в номерах нет ни шампуня, ни мыла (всё это везти с собой?!!!)? прочитала об этом на другом сайте в отзывах

11:24 15.04.14

Thank you for your feedback on Top Hotels following your recent stay with us. We are cheerful to know that you had a memorable stay with us.

You comments are valuable to us for improvements of the Product, Services & Offerings. Please patronize our Seafood Restaurant "CRAB" during your net visit, our culinary team assures to exceed your culinary experience.

We eagerly look forward to welcoming you back at our resort for yet another memorable stay.

11:29 16.04.14

Нет, не правда! У нас в номере был и гель для душа и шампунь, налито все было в специальные емкости, которые пополнялись. К тому же рядом есть магазин нормальный, там в случае чего можно все купить, цены нормальные.

11:19 20.04.14

Здравствуйте. Как раз сейчас отдыхаю в отеле Chaaya Tranz с женой. Вы говорили о хорошем гиде (бич бое). Можете скинуть информацию о том как связаться с ним? Какие экскурсии Вы рекомендуете?

09:16 21.04.14

ответила в личку )

15:54 24.04.14

Светлана, подскажите пожалуйста координаты гида, с которым вы ездили на экскурсии. Он хорошо разговаривает по русски?? Спасибо. E-mail : sam1790@mail.ru

18:25 19.05.14

Я тоже отдыхала в этом отеле, очень понравилось бронировала через сайт местной компании и у них же взяла экскурсии, очень понравилось объездила практически всю Шри-Ланку. Для меня было самое главное в отеле чисто, уютно, рядом с пляжем и приветливый персонал. Отель полностью соответствует. Большой спасибо отелю и Unatures компании которая мне посоветовала этот отель.

12:38 21.06.14

Светлана, можно и мне координаты гида? r.ludmila.n@ mail.ru

13:11 22.06.14

Светлана можно и мне координаты гида и стоимость экскурсий, a.kireenko@tut.by

22:40 22.06.14

Девушки, координаты гида у вас на почте. Отличного вам отдыха!!! )))

09:22 29.06.14

Светлана, добрый день. Прошу Вас дать координаты гида. Едем в сентябре. Мой адрес suturmina@mail.ru

Заранее, спасибо

Юлия

14:51 30.06.14

Ответила)

15:11 04.07.14

Светлана, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, данные гида, с которым вы ездили на экскурсию.

21:53 06.07.14

ответила)

09:40 09.07.14

Светлана, пожалуйста, сообщите инфу про гида на kat.penza@mail.ru. Спасибо

20:09 14.07.14

Светлана, поделитесь пожалуйста контактом гида, уже на месте!

15:27 27.07.14

Здравствуйте! Светлана, скиньте пожалуйсва координаты гида. Заранее огромное спасибо!

12:31 31.08.14

Здравствуйте, Светлана. И совсем новый неповторяющийся вопрос о гиде)))). Будьте любезны, сбросьте координаты. buh15@uralhim.net Заранее благодарна.

00:22 14.09.14

смотрите на почте )

00:59 24.09.14

Елена, подскажите пожалуйста контакты гида =)
И если не затруднит примерные цены. pas_devil@mail.ru

13:58 13.11.14

Светлана, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, данные гида, с которым вы ездили на экскурсию.

15:16 13.11.14

10:42 14.11.14

http://vk.com/id189563069 это его страничка в контакте. Посмотрите. Решила ответить тут, ибо много обращений.)

10:44 14.11.14

Спасибо Светлан!