Регистрация: 12.01.13
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

достойный отель

Был с 17.03-24.03.14 с супругой.Номер стандарт-дабл-душев.кабина.Очень понравилось оформление номера,стильный дизайн.Ресепшн разговаривает на русском,внимательны,обходительны,опрятны и всегда готовы помочь,рассаказать и показать маршруты прогулок по Праге.Питание завтрак,ну ООООчень разнообразный.Каждый день уборка номера,смена белья 1-3дн.Отель находится в Праге 2 на ул.Вензиговой6.5-7мин. до метро И.П.Павлова;10-12 до Вацлавской площади.В отеле СПА на 6 этаже.1 час-24 евро(джакузи,массаж и т.д.)в отеле можно купить экскурсии,заказать билеты на органный концерт,купить билеты на общ.транспорт(метро+трамв.+автобус).Очень понравилось.смело выбирайте отель!

Добавлено 28.03.14 15:09 (663 символов в тексте)

09:39 20.01.15

Здравствуйте Сергей!
Собираемся в этом в году в Прагу в марте, подскажите пожалуйста, какая была погода в дни вашего посещения.

Заранее благодарю.

14:02 20.01.15

Здравствуйте Марина.Находились в Праге с 17-24.03.2014.Погода была отличная,днем +14-16.Только один день 22.03.был дождь. Кстати,в отеле можно взять зонтики,залог 200 крон.Возвращают при возврате зонтика.Мы спрашивали у местных,всегда такая погода.ответ был таков,вам повезло.Если что-то интерисует обмен,куда сходить,пишите,все подскажу.с уважением Сергей.

18:26 08.11.20

Сергей, спасибо за отзыв! Только где же фотографии? :)

Все отзывы sergei Gavrilenko (12)