АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 3456
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
марте 2014
10.03.14 - 20.03.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с 10 по 20 марта 2014.Дорога...

Отдыхали семьей с 10 по 20 марта 2014.Дорога из Днепропетровска из дома (на машине) вылет из Киева до отеля заняла ровно сутки.Разница во времени 3-30.В самолете не кормят бесплатно.Дорога от аэропорта Коломбо к отелю ровно 3 часа.Заселили почти сразу, даже дали завтрак. Номер у нас был 109, удобно.В путевку входил только завтрак,если что ужин стоит 1300 рупий, но я советую ресторан Moon Light.Слева от отеля через дорогу в 150 метрах. Нам он понравился больше всех-большие порции и не дорого.Ужин на троих 3000 рупий, но мы заказывали две порции(уж очень они большие),пиво,кола.Брали путевку НВ , что б не привязываться к отелю.Поскольку отель далековато находится от всех экскурсионных мест (минимум 5 часов на автобусе), то советую взять 2-3 дневную экскурсию по Шри Ланке.Мы ездили на 3-х дневную.Останавливались в отелях получше нашего.1-день Сигрия, 2-Канди, 3-Нурелия. Понравилась Сигирия и чайные плантации Нурелии,слоновый питомник. 300$ с человека.Экскурсию покупали у Дживана - его кантора находится чуть справа от отеля через дорогу.Он немного говорит по русски, но не всегда до конца понимает,что от него хотят и немного по-дурацки шутит, а так ниче. Если брать однодневные экскурсии, то после одной на другую у вас желание отпадет из-за утомительной дороги.Везде на каждом углу Хикадувы вам будут предлагать экскурсию на лагуну(ее горячая цена не больше 20 долларов с человека).В Галле можно доехать на автобусе за 40 рупий за 30 минут. Там кроме крепости смотреть нечего.Сафари в Яла мы не брали-большинство остались не довольны.Коломбо просто город ничего такого.Что меня ужасно добило а этой стране, так это то , что на каждом углу тебя хотят развести на деньги.Сад специй-это лавка кремов:) пришли массажисты просто так сделали масаж(погладили)-плати.И учтите .что для них нищих чаевые 150 мало!!! давай 500 рупий ?!А чаевые они просят за все!!!Но в отеле другое дело.Люди за пределами отелей совсем другие.

Отель на 3 звезды.Номера не плохие, мебель пошарпанная, а сан-узел отстой.Из пренадлежностей: три полотенца,чайник и чайные принадлежности.Фена нету.Постель и полотенца меняют каждый день.Иногда оставляли чаевые. Завтрак скромный, но наесться можно(если прийти не поздно).Территория чистая и аккуратная.На пляже справа метров в 300 можно купаться.Океан супер.В лагунке живут черепахи.Советую напротив отеля нарвать водоросли и идти кормить черепах часов в 7-8(пока людей не много).Водоросли эти индусы втюхуют жменю за 100 рупий.На пляже все дороже.Советую супермаркет напротив отеля через дорогу справа,гос-цены на этикетках.Советую отель-он не дорогой,лишние деньги можно потратить не экскурсии.Эта страна того не стоит, но один раз с ездить можно.Если бы мы взяли дорогой отель пожалела бы вообще что поехали на Шри Ланку.

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

метров в 200 по правую сторону от отеля

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

ресторанчик Moon Light

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторанчик Moon Light

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторанчик Moon Light.порция креветки с гарниром.

Фото туриста отеля

Пляж

сразу перед отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

отель состоит из двух зданий:четырехэтажного и двух этажного

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

ресторанчик Moon Light

Фото туриста отеля

Прочее

на территории отеля

Фото туриста отеля

Прочее

пальмовая белка,которая живет на территории отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Добавлено 28.03.14 21:38 (2 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:08 31.03.14

Добрый день, номер брали с видом на дорогу или на море?

15:18 01.04.14

Почти во всех отелях номера выходят только на океан.Но здание в котором мыжили стоит перпендикулярно к пляжу,так что номер выхиодит в маленький двор с басейном

12:26 02.04.14

Есть сейф??

15:22 02.04.14

В номере нету.Есть на "рецепшене".Но можно пользоваться только с 9 утра до 5 вечера.Там мы оставляли только документы.В номере деньги на виду не оставляли, хоть воровства и нету.

17:12 04.04.14

Здравствуйте!Можно ли купить там удобную(кожаную) обувь для отдыха или взять из дома?Можно ли ходить в полупрозрачных парео по городу или нужно прикрываться? В отеле нет фена,можно ли взять на ресепшн?Есть ли на пляжах лежаки,платные?Заранее спасибо.

21:22 04.04.14

Обувь там какая-то продается,но если честно я на нее даже не смотрела . В основном там продаются не очень качественные вещи и цена на них значительно завышена.По пляжу ходить в парео можно,а за территорией отеля не советую:индусы не адекватно на это реагируют,даже на очень короткие шорты.У них женщины ходят в юбках по колено и с закрытыми плечами,хоть при этом зона живота может быть оголена,если это сари. Я брала маленький фен с собой, по-этому не узнавала не рецепшене данную информацию. На территории отеля есть лежаки и полотенца,которые можно выносить за территорию, а вот в том месте где можно поплавать лежаков нету.

18:52 09.04.14

Ольга, 1300 рупий это цена ужина на одного человека? Насколько старая сантехника? Спасибо.

18:59 09.04.14

Ольга, 1300 рупий за ужин это за одного? Спасибо.

20:33 10.04.14

Ирина, 1300 рупий за одного. Меню однообразное. Советую походить по местным ресторанчикам, но учтите в некоторых к сумме в счете прибавляют 10% чаевых. Большое разнообразие СВЕЖИХ морепродуктов за не большие деньги. Сантехника наверное установлена лет 30 назад. Душ принимали в шлепках ( краска на ванной полущена, над ванной шторка,правда свежая) , зеркало от старости пошло пятнами. Только унитаз был новым (лет 5).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)