Регистрация: 18.02.14
марте 2014
20.03.14 - 27.03.14

Отдых в марте 2014

Только прилетели из Гоа. Отдохнули хорошо, если бы не Пегас, сказала-бы замечательно!!!

Про Пегас... За три дня до вылета приезжаем забирать документы - а в паспортах на визах перепутаны фото... В Пегасе предложили лететь с такими визами!!!!! Не думаю, что кто-то из них полетел-бы с чужой фотографией на визе!!! Спасибо визовому отделу в компании Травелата - успели переделать нам визы.

Оформляли тур на 9 дней 8 ночей - реально получилось - 7 дней!!! Мошенники Пегаса научились ловко обманывать с количеством дней!!! Уже не первый раз сталкиваюсь с этим. Самолет волшебным образом задерживается из Москвы на 8!!! часов, из Гоа вылетает в 6 утра!!!

Про отель. Приятный уютный отель. Нормальное обслуживание. Но!!! Ворота на пляж открываются в 7 часов, закрываются в 19!!! Иногда проходили в отель в обход... Немного страшновато.

На пляже индийская девушка Анита делает отличный массаж(550-600 рупий). Делали комплекс аюрведического массажа на территории отеля. Отлично, но дешевле на пляже.

Экскурсии, предлагаемые Пегасом неоправданно дорогие. Поехать на водопад и на купание со слонами от Пегаса съездить 105$, с турагентством на пляже можно съездить за 40$, можно съездить за 2000 рупий на такси.

Стоит съездить на экскурсию по пляжам, на водопад и покататься на слонах. Экскурсия в Карнатаку очень утомительная, если-бы не пляж Палолем в конце экскурсии, то совсем время, улетевшее вникуда...

Приятно удивляют цены. На все! 1 рубль= 1,5 рупий. Торгуйтесь, обязательно торгуйтесь. Причем, если предлагают купить за 1000 рупий, смело предлагайте свою цену, в 2 раза меньшую, т.е. сможете купить за 500, а то и еще дешевле!!!

Наслаждайтесь!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 28.03.14 22:10 (1 652 символов в тексте)

13:37 29.03.14

Кому интересны Ваши отношения с пегасом?? Сюда люди заходят про отель узнать, а не чужую жизнь узнать!

15:10 29.03.14

У Пегаса ко всем такое отношение, не только ко мне...

13:26 22.08.14

Ирина, спасибо за отзыв. Благодаря Вам сделаю теперь правильный выбор отеля.

17:53 27.08.14

Здравствуйте!!! Подскажите пжл какая инфраструктура около отеля.. Выбираем между этим отелем и Nazra на Баге

14:06 28.08.14

Ирина,

благодарим Вас за добрые слова о наших коллегах из визового отдела Травелаты.

Мы рады, что Ваш отдых удался! Обращаясь к нам в следующий раз, Вы можете сообщить турагенту, с кем из туроператоров сотрудничать не желаете и, Вам предложат варианты туров от других наших партнеров, которых у нас более 120.

С уважением, отдел качества Travelata.ru