Регистрация: 29.03.14
Читательский охват: 2002
феврале 2014
08.02.14 - 21.03.14

Проживали с 8-21 февраля 2014,проживали сильно...

Проживали с 8-21 февраля 2014,проживали сильно сказано,потому как не всегда и ночевали там,у нас был самый большой номер 801(если не ошибаюсь,на 8 этаже.

Минусы - Уборка в номере ,хоть с чаевыми хоть без особо не осуществляется,пыли очень много,просто меняют полотенца и заправляют кровать.

В душе слив ОЧЕНЬ плохо работает ,купаешься вода стоит...да и сам душ особо не убирают,так что вымыть его самим придется...

Еще чуток мешает ночная музыка,но это решаемо закрыв окна и дверь на балкон.

При выселении хотели приписать воду из бара ,но мы оспорили.

Плюсы - очень удобное расположение,любителям пляжного отдыха все условия)))Мы на пляже были только два раза ,один раз в Луизеане ,это очень близко от отеля , очень удобно лежаки ,бассейн, фреши или пиво принесут или покушать,официанты внимательные))

Если выйти из отеля и повернуть налево ,к больничке, упершись лицом в нее еще раз налево, в проулочек,там есть массажный салон слепых,сама там не была но соседка туда ходила постоянно и очень довольна,чуть дальше салона аренда великов,мы не брали,еще дальше аренда скутеров ,брали в аренду за 100 000 донгов (150 руб) за сутки,в залог паспорт.Мы катались на двух ,один был нормальный другой глох постоянно,его мы поменяли,без проблем.Еще мы оставляли на ночь возле отеля и все нормально,там охранник сидит,бензин вроде тож был на месте.

Если выйти на центральную улицу то с правой стороны будет обмен валюты,с нормальным курсом.

До Нячанг ценра рукой не далеко,хотя почему то многие на такси туда ехали...Сувенирный рынок ,который в переулке с греческим кафе,самый не дорогой,но опять же как сторгуешься...

Есть холодильник и термос горячей водой.

Очень дешовая прачечная, муравьев не наблюдали ,но ящерка с нами жила,но мы ей только рады))

Все рядом с отелем,так что если вы будете приходить только отдохнуть,то очень все отлично.

сам номер

вид с номера

вид с номера

Ресепшн,заселили моментально.

на улочка Нячанга

улочка ,справа от больнички,на ней сувенирный рынок и много кафешек.

Добавлено 29.03.14 11:02 (1 853 символов в тексте)

23:52 02.04.14

доброго времени суток, Карина! спасибо за ваш отзыв. Будем отдыхать в этом отеле с 10 по 23 апреля, у меня к вам несколько вопросов:
1 (самый главный) - есть ли в номере фен???
2 какие полотенца брать с собой (если нужно вообще брать) ?
3 как делеко этот отель находится от отеля GREEN ( у нас там будут отдыхать родственники) ?
Заранее огромное спасибо за ответ :)))))

Все отзывы Карина (1)