Регистрация: 29.03.14

Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

Отличный отель!!!

Как положено после свадьбы выбирали куда бы нам слетать с женой в медовый месяц, хотели очень в тай , но так уж повелось что в Азии начинается дождливый сезон( Итак с восмедесяточкой отложенной на поездку , мы приступили к поиску отелей причем хаотично и совершенно в разных местах!!! И волей судьбы наш взгляд случайно пал на офигенский (на картинках отель, тогда он еще назывался олимпианс) , с крутой подсветкой бассейнов в разных цветах))) Приятно удивила цена , за 11 ночей в 2011 году мы отдали 45.000 за UAL с вылетом из Краснодара=))) Шикарно оформленный отель удивил сразу(и вправду все как на картинках)!!! Горки, бассейн в общем все круть!!! Еда радовала (синька тоже), кафе на пляже, бары с фастфудом и красной рыбой у бассейнов тоже суппер!!! Анимация молодцы, а вечерние программы(камеди шоу, капоэйра) под кокосовый ликер очень радовали и улыбали)) Единственное из за чего немного ругался с ресепшеном , из за уборки в номере! вообще сдержанный человек , но извините взять три долара которые мы оставили на одеяле за весь день не убраться это жесть!!! Ну да ладно за все остальное ставлю высокие оценки и за приятный отдых))))

Еще раз повторяю отзыв о 2011 годе!

Добавлено 29.03.14 14:47 (1 179 символов в тексте)
Все отзывы Ваня Sтрит (1)