Регистрация: 26.02.14
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
марте 2014
17.03.14 - 27.03.14

Читала, читала и сама побывала.

Всем Здравствуйте, прежде чем поехать на отдых перечитала почти все отзывы, где-то расстраивалась, где-то радовало. И вот наши ваучеры были в руках, радость, сборы. Отдыхали мы с 17 марта по 27 марта, я с двумя детьми 1.2 месяца и 8 лет, подруга с двумя детьми 1.5 и 9 лет и ее мама. Летели от Анекса, 7-00 вылет из Домодедова, все по расписанию, перелет на ура, самолет правда не новый, но 4,5 часа потерпеть можно. Обратно улетали 27 марта в 23-00 по московскому времени, что очень нас радовало, так как целый день провели на море. Приехали мы в отель около 12-12-30, по местному времени, заезд был 38 чел, заполнили анкеты, попили сок, сдали паспорта и попросили номер в корпусах с 11-16, уж очень не хотелось жить в 10 корпусе( даже не знаю почему), вложили в документы баксики, погуляли по территории, поели и к 2 часам пришли за номерами, оказалось уже всех расселили, и вот наши заветные конвертики с картой от номера 15104 и 15105, нас проводили, номера на первом этаже, в центре корпуса( одно из лучших расположение корпуса). Номера с двумя кроватями, раскладной диван, маленьким принесли манежи, тв плазма, что тоже порадовало и с жесткого дети смотрели мультики, чайник, фен, холодильник. Сразу напишу про уборку, вроде чистенько, но явно все не сверкает( думаю и дома не у каждого нет и пылинки). Один раз скрутили лебедя, и усыпали цветами. Питание супер, и дети и мы всегда наедались от пузиков, хотя в еде я превереда. Напитки в баре достойные, вкусные соки, вино пить можно, пивко кажется разбавленным, но очень даже ничего. Пляж чистый, песок нежный, море ласковое. Дети плавали смотреть на мурен, пищали от восторга. На соседнем пляже кораллы почти на берегу и много рыбок. Анимацию правда взрослую не смотрели, но мини диско нормальная. Детей на пляже всегда занимают, сын как только видел Одессу сразу к ней бежал, аквааэробика, танцы, волейбол, боча, дартс и многое другое для взрослых. Так что отдых на славу, писали про отравления, наши дети перенесли все супер, ели, пили, ползали, и тьфу тьфу без каких либо намеков на плохое самочувствие. Да еще хочу написать персонал очень отзывчивый, почти все улыбаются, очень любят деток. Большой привет Али с креветками, фотографам Миши и Омару( всегда веселили детей) продавцу арбузиков и клубники на пляже, Одессе, и всем всем, просто имена не запомнила. С отеля увозили за 3 часа до самолета, завезли в магазин сладостей, там и футболки по 100р, и сувенирчики по 50р и.т.д с удовольствием приедем еще. Вот как то так, не очень умею писать. Будут вопросы спрашивайте.

Добавлено 29.03.14 16:03 (2 534 символов в тексте)

14:56 02.04.14

добрый день
спасибо за Ваш отзыв - очень полезный. У меня вопрос по размещению - где всё же лучше с маленьким ребенком в 10 или 15 по размещению?

22:50 02.04.14

В десятом подальше от моря и ресторана будет, а 15 прям 2 минуты до кафе и бара, и до моря близко. Музыку конечно слышно, но с закрытым балконом не мешало. Еще не знаю как в 10 корпусе, но в 15 у нас в номере была ванна, а не душ, мне было очень удобно купать дочку, а за день и не раз приходилось. А самое главное какой вы вид хотите, в 10 бассейн по центру, а в 15 кустики, и люди которые мимо по вечерам идут в дальние корпуса. Надеюсь смогла объяснить. Будут еще вопросики, спрашивайте, постараюсь ответить.

12:17 03.04.14

Ирина) в 15 однозначно лучше) а если вы едете в период с 1 мая по 15 июля то бассейн с горками возле 10 корпуса будет закрыт на ремонт и 10 корпус не будут заселять.

15:21 03.04.14

Юлия- спасибо за ответ) у меня еще такой вопрос (ни в одном отзыве не было написано) - на территории есть магазин где можно купить памперсы, игрушки для песка и разную мелочь? не охота из дома всё тащить))))

16:41 03.04.14

Здравствуйте, Юлия. Скажите пожалуйста, вы брали с собой для маленьких детишек какое-нибудь дополнительное питание или довольствовались общим столом? Мы тоже скоро едем с детьми 1,4 мес и 6 лет.

21:09 03.04.14

Ирина игрушки есть где купить, и ведерки и пистолетики, а вот на нашей территории памперсов купить негде, мы везли с собой, может в соседних отелях, мы правда не ходили туда. Если малыш маленький очень рекомендую взять маленький бассейн, там только с крышами а простых в виде тазика нет.

21:17 03.04.14

Анастасия, еду везли с собой и каши в пакетиках, и пюре в мягких пачках, и в баночках пюре, мы еще пьем смесь я и ее везла, подруга брала молоко 25 пачек, а я смесью заменяла молочку. И соки везли немного, по паре бутылок воды фруто няня маленькие, и в самолете удобно и на пляж всегда брали детские бутылочки и туда им воду переливали местную. Так вот про еду кроме смеси и молока мы больше не съели ничего, все везла обратно, в столовой всегда найдете чем накормить. Правда детским столом мы почти не пользовались, а брали еду на здоровом столе, а мясо и курочку давали со взрослого стола.

23:21 03.04.14

Спасибо, Юлия, за такой развернутый ответ!

16:11 04.04.14

Спасибо большое за ответ! Беру памперсы с собой, и смесь сухую. Всё остальное там найдем. Нам год и 10 и у нас давно общий стол. Смесь на ночь даю только и ночью иногда просит когда просыпается

19:30 04.04.14

Onega, напишите пожалуйста, какие горки будут закрыты на ремонт? Это большие горки или нет? А то мы как раз в июне едем отдыхать, и не хотелось бы остаться без горок.

21:16 04.04.14

будет закрыта большая территория для строит-ва аквапарка перед 10м корп...масштабы пока невнятные, как и закрытие некоторых корпусов...многие, особенно буржуи отказываются от туров с 1го мая...а когда закончатся работы неизвестно...

08:58 05.04.14

а с какого числа начинается стройка?

14:34 05.04.14

уже увидела - спасибо)

17:23 05.04.14

Оксана) закрыты будут именно большие горки. если вы уже забронировали,то ваш агент должен был предупредить вас так как даже на сайте анекса есть инфа о ремонте. вы можете требовать перебронирования на др отель.но вы же можете посетить аквпарки соседних отелей- тиа хайтс и справа и санвинг слева...стоимость около 30 дол...а так же съездить в макади вотер ворлд- 5 мин на шатле от остановки в мадинате или на такси из отеля.

08:12 06.04.14

Onega! Спасибо большое!!!!!

14:02 07.04.14

здравствуйте,Юлия! мы с ребенком 9-и лет были много раз в египте. все отели разные. я хочу вас спросить:неужели в этом отеле нет видео игр по вечерам и катания на электромобилях? ни в одном отзыве про это не пишут. заранее благодарна вам за ответ

22:12 07.04.14

Здравствуйте, видео игр не наблюдала, а катание на электромобилях помоему 5 долларов, рядом с главным рестораном по вечерам. Но наши старшие этим не интересовались, так как у них были пспи и планшеты, а вечером бегали с мальчиками и иногда танцевали на мини диско.

15:15 08.04.14

Скажите, пожалуйста, бесплатный WI-FI есть в этом отеле? Спасибо

20:20 08.04.14

Wi-fi только рядом с главным рестораном в баре, больше нигде нет, но и там вечером проблематично выйти в инет, а утром можно и по скайпу поговорить.

14:36 09.04.14

Электромобили там точно не для 9 леток, наш 3-х летний катался, правда и кататься там особо не где. Видеоигр нет. Памперсы в декабре точно продавали в магазинчике с левой стороны ( при выходе к ресторанам).
По поводу размещения - нам 11 к понравился по серединке стоит и площадка детская рядом и до всего не далеко. В номере тоже ванна была.

01:40 24.04.14

Подскажите пожалуйста,а где находится 38 корпус,заранее благодарна))

08:31 24.04.14

Честно сказать и не помню, посмотрела карту вообще 38 не отмечен, наверное лучше уточнить у тех кто в нем отдыхал.

Все отзывы Юлия (5)