АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 41
Читательский охват: 12309
Фото: 51
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ

Отдыхали мы с мужем и пятилетней дочкой в Редженси плаза с 16 по 26 марта. Летели из Самары от любимого Тез Тура с не очень понравившейся нам компанией Оринейр.(Боинг маленький, конфет не давали, детям никаких привилегий). От аэропорта в Шарме до отеля ехать 15-20 минут.

Заселение: доставили нас в отель в 9 утра, через 30 минут уже дали ключ от номера, доплат никаких не давали. Увидя,что мы с ребенком нам дали очень хорошо расположенный номер на первом этаже, из террасы мы выходили в детский аквапарк, а из двери номера 1 минута до ресепшена и 2 до столовой. В номере все прилично, люди пишут что мебель старая, но наверное забывают что это бюджетная пятерка!Кому нужна новая мебель,вам не сюда,платите по 80-100 тыс.за человека и получите новую мебель, шезлонги и т.д. Есть плазма, фен, ванная, чайник,холодильник,сейф - что еще людям нужно,не понимаю!!!

Уборка в номере поверхностная, первые дни оставляли чаевые, потом перестали, изменений никаких.(фигурок не крутили ни разу).

Кухня: отдельный разговор - повара умнички,официанты вежливые,еда очень вкусная и разнообразная. За границей мы не в первый раз и в Шарме уже отдыхали (правда в четверке),сравнить есть с чем. Каждый день птица,мясо,рыба,пару раз была печень жареная.Обилие овощей, Египетская выпечка просто божественная, ребенок кушал супы(первый раз ей они понравились),для деток есть отдельное меню менее приправленное.Мороженое давали через день в ресторане,в мини клубе каждый день. Пишут что мало фруктов-не верьте!!! Бананы,клубника, мандарины,апельсины,гуава, грейпфруты,дыни,финики - это мало!Если пройти по ряду с магазинами до парикмахерского салона, то слева увидите вторую столовую поменьше и поуютнее,меню практически такое же как и в главном ресторане только людей поменьше и поспокойнее.На пляже превосходные закуски - в обед фри,хот-доги,шаурма и гамбургеры.После 16.00 офигенные пончики.

Пляж,море: пляж и море чистые, шезлонгов и зонтов хватает. Но когда я увидела море подрастроилась,в прошлый раз мы отдыхали в Наама Бей и там был живой риф,сюда мы маску взяли зря. Если хочется поплавать на глубине то надо идти минут 10 по понтону(деревянный и не качается) а пока идешь видно всех местных подводных обитателей(мурен,морских змей, ежей,рыбу иглу и еще пару видов рыбок), плюс захода в море с пляжа - заходить можно без кораллок, детям в таком лягушатнике рай, идешь идешь,а до глубины фиг дойдешь.

Анимация:ребята молодцы,стараются.Команда из 6 человек поэтому успевают развлекать и на пляже и на территории.(Территория большая,красивая и ухоженная)Ди джей постоянно зажигает, утром проводят аква аэробику, гимнастику, дартс, волейбол.Вечернее шоу послабее чем в посещаемых нами прежних отелях(мало приезжих артистов - раз была девочка которая танцевала что то похожее на танец живота, мужчина красиво танцевал и жонглировал светящимися юбками и еще один показывал потрясающее шоу (ходил по стеклу,гвоздям и т.д.),остальные вечера развлекала команда аниматоров. Итальянец потрясающе пел,девочки(Натали и Алены)возились с детками.Моя дочка плакала в последний день и не хотела с ними расставаться. Раздражает когда люди пишут, что анимация плохая - сами участвовать не в чем не хотят,а потом высказывают недовольства!Ребята с утра до ночи стараются и развлекают народ!Имейте уважение!Лично я говорю им СПАСИБО!МОЛОДЦЫ!

Аква парк на уровне,как детский так и взрослый.Бассейны в них подогреваются,можно плавать с утра до вечера.

Цены: последний раз в Шарме мы были в 2012 году, цены заметно выросли на все начиная с сувениров и заканчивая экскурсиями. Смотреть сейчас в Египте больно не чего, Каир и Луксор опасен,Израиль напрягает длительной дорогой. Взяли мы одну экскурсию на о.Тиран от Виктора которого в отзывах нахваливают, отдали 80$ ребенок бесплатно, нам не очень понравилось, три раза выгружали нас на рифах(красиво спору нет) на обед дали какие то помои,но с голоду они медом показались. Найти лавочку с экскурсиями можно выйдя из отеля,перейдя через дорогу и пройдя 5 минут влево. Там дойдя до неработающих фонтанов с право будет точка "У Виктора" а слева "У Ирины"(у нее на 5 $ все экскурсии дешевле).

Минусы: есть конечно у отеля недочеты - в первую очередь это древние шезлонги,очень много их складывалось под туристами (падения не смертельные,но неприятные) и очень раздражали мизерные пластиковые стаканчики, в четверке и то были большие стаканы и из твердой пластмассы.И хотелось бы бесплатного интернета на ресепшен.По моему это уже есть почти во всех отелях.

Не исключаю того что в следующую поездку в Египет вернусь именно в этот отель.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Марина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.03.14 17:14 (4 588 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:15 31.03.14

Марина, доброго времени суток!
Благодарим Вас, за написанный комментарий и внимание к нашему отелю.
Великолепно, что Вы остались довольны заселением, наша команда ресепшн всегда старается идти навстречу гостям.
Мы очень рады, что питание Вам пришлось по вкусу и Вы высоко оценили работу сотрудников кухни.
По поводу шезлонгов, мы передали Ваши комментарии руководству отеля и мы примем меры по устранению проблем.
Мы будем очень рады Вас видеть снова!
Отдельное спасибо, за прикрепленные фото!
С уважением, администрация отеля Regency Plaza

09:09 08.04.14

Добый день, Марина. Собираемся в этот отель с ребенком 2,5 года, подскажите какой у вас был корпус и номер и где лучше остановиться: возле аквапарка или ближе к морю?

15:30 08.04.14

Здравствуйте. У нас номер был в корпусе перед ресепшеном.№6021 вроде.Мне очень нравилось его расположение, это первый этаж, вместо балкона там терраса с выходом в детский подогреваемый бассейн с горками.т.е. мы не закрывая дверь босиком шли плавать.С входной двери 1 минута до ресторана, до моря обходя здание ресепшена 7 минут,до кидс клуба 4 мин. прогулочным шагом. Детская площадка тоже напротив номера. Вечером в номере тишина. Возле моря мне кажется проходной двор и соседние отели совсем близко, в одном из них дискотека ночью идет.Смотрите сами где вам удобнее будет, на мой взгляд у нас самое оптимальное место было.(в центре)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация