АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 3501
Фото: 4
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось.

Были мы в этом отеле в сентябре 2013. Сейчас читаю отзывы тех кто был в это же время и поражаюсь, такое ощущение что мы семьей были в совершенно другом месте.

1. Территория - она шикарна. Видимо люди не бывали в отелях вроде Orange County Resort - вот где территории нет совсем, при том что отель подороже. Здесь же море зелени. Апельсиновые деревья, гранатовое даже нашел. Есть где погулять, просто с коляской с ребенком по кругу минут 10, вокруг красота, все цветет. Побегать босяком по зеленому газону.

2. Еда - Конечно еда одна и та же, но каждый день есть некоторые отличительные блюда, то куры на гриле, то рыба белая на гриле... плюс разнообразие кухни большое. Я каждый день находил сожрать что-то новое. Опять же выбор фруктов менялся, виноград почти каждый день - мы нагребали тарелку с горой всего и тащили в номер чтоб после заката на балконе посмаковать. Для детей есть отдельно меню без острого, наше дите всегда было сыто и довольно. Соки - да, аппарат газировочный с чем-то сомнительным, но для желающих есть свежевыжатые штук 5 разных.

3. Обслуживание в ресторане - тут пишут что обслуживание плохое - не верьте. Убирают моментально, у меня 3 раза было что сижу ем, только отошел налить пивка, возвращаюсь, а стол чист - иду снова еду набирать. Вот вино чтобы принесли надо окликнуть официанта, но если сами возьмете бутыль и нальете - вас не наругают.

4. Места в ресторане - да, с этим пожалуй есть неудобства, народ стремится занять самые кайфные места заранее - бросают очки, шляпу, крем от загара на стол за час-два до обеда. Но во-первых вы можете делать так же, во-вторых если не получилось то есть в ресторане второй этаж который всегда на половину пуст, а там тихо, спокойно, нет бегающего народа, шикарный вид на море - идите смело туда (там же и детская еда дополнительно есть).

5. Обслуживание в номерах - у нас убирались постоянно. Мы свинячили жестко, особенно на балконе - фисташки, косточки виноградные, арбузные, огрызки, десяток пустых бокалов после пива, иногда нам было даже стыдно. Кстати там запрещено носить из ресторана еду и бухло в номер, но на это никто не обращает внимание, все можно, я по 2-3 захода делал за вечер к бару чтобы все принести - другой возможности не было, дочь маленькая, засыпала рано (по нашему 3 часа разницы) и родителям в баре не посидеть, приходилось в номер все тащить. Так вот - у нас всегда убирали, если хотите чтобы поменяли полотенце - бросьте его на пол, это такой порядок. Там даже написано про это в ванной, но только на англ, для русских специально не написали. :) И нас ни разу не побеспокоили в тихий час когда мы вешали табличку на дверь.

6. Мини бар - тут пишут что воду не допроситься. Хм, у нас кока-кола и минералка появлялись в холодильнике каждый день, мы их упорно пытались выпить, а они все приносили и приносили, даже не допьешь и половину, а они новую суют.

7. Бухло - вот что мне понравилось так это местное пиво, я не ожидал, но такой легкий пивасик, мармара кажется, меня поразил. Я пил его с 10-00 с открытием первого бара на пляже и до ночи. Вот более крепкие напитки не впечатлили (да я их и не люблю), на пробу брал виски, ром, текилу, коктейли - вполне. Бармены не жадные - скажешь виски с колой - тебе нальют хоть 1 к 1 хоть 2 к 1. Мужики кто вискарь пил чистый - им наливали полные стаканы, не мензурки.

8. Заселение - мы сразу заказывали номер с видом на море - нам его и дали, без всяких доплат - 5 этаж, вид обалденный - направо море, налево горы (в лицо море не получится, поскольку отель торцом к морю стоит). Да, когда заселяетесь, то тут как обычно - после 12, а самолет утром, потому бросаешь вещи в лобби, в туалете переодеваешься и идешь завтракать. Хотя немного ссыкотно от того что багаж твой стоит в это время где попало, но у нас ничего не пропало. Еще ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ - у отеля есть главное здание 5эт со стандартными номерами, рядом 2-эт здание с апартаментами, а еще есть за территорией отеля в 5км еще одно здание с апартаментами. И всех кто в апартаменты взял билет, тому как повезет, где будут номера туда и заселят. Мы каждый день наблюдали скандалы в лобби что люди не согласны валить за территорию жить, это действительно жопа, при чем был случай приехали 2 пары, брали одинаковые путевки и одних заселили сюда, других туда. Там особо буйные тетки орали жестко, матом. Так что будьте готовы... или берите стандартный номер - это 100% вариант.

9. Развлекушки - аниматоры молодцы, там что только ни было, мы каждый день играли в волейбол, дартс, водное поло, футбол, ходили на вечерние анимашки для детей - это наверно только треть от того что там было. Я не знаю что нужно тем кто пишет что аниматоры не понравились. Куда уж больше?

10. Для детей - там есть все что надо. Для мелких горки/качели (днем там пекло, вечером мы час-два там торчали), машинки, 2 бассейна 30см глубиной, еще один до метра, водные горки (простенькие, но есть). Вечерние представления. Детский клуб (мы по возрасту не подошли), там что-то мастерят. Старшим - дискотека.

11. Пляж - пляж как пляж, галечка - ходить больно, зато чистая вода и опять же массаж стоп полезен детям. Рыбки прикормлены к пирсу, они простые, но детям нравится.

12. Интернет - wifi плох, совсем плох. Нормально с домом можно было початиться только утром на пляже, а потом днем постоянные дисконнекты. Но это такая мелочь, если очень надо то есть инет-кафе.

Вообще отель для семейных. Там хорошо и приятно отдохнуть, если у вас малое дитя - берите с собой коляску, там везде проедете и даже к морю есть лифт слева, не обязательно по лестнице ковылять.

Еще мы попали на их "день победы" - у них это мощный праздник, такого салюта редко увидишь, кстати салюты бывали часто и в простые дни.

Из минусов ... это не минус отелю, это минус Анекс-туру, тут согласен с другими - в экскурсиях вас будут завозить в свои магазины и пытаться разводить на бабки, не ведитесь, все что там продается ценник в 10 раз завышен, они сразу идут на торговлю, но в итоге все-равно не получите ту цену что в магазинах, а тем более на рынке. У меня глаз выпал когда я увидел у них футболочку за 70$, которая в других местах стоит 5$. И не вздумайте съесть сушенные фрукты, которые буд-то бесплатные лежат на столе - они платные.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Влад оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.03.14 22:31 (6 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:27 30.03.14

Влад, спасибо за Ваш отзыв,он успокоил. В июле летим туда с дочкой. Путевку уже забронировали, а когда стала читать отзывы, то диву далась.То кормят плохо, то территория не очень, то анимация ни какая. Но я даже и с этим смирилась, думая, что голодными не останемся.Но меня больше всего волнует вопрос с заселением. У нас номер стандартный. В агентстве сказали, что нас поселят в главный 5этажный корпус. Есть еще эконом номера в 2х этажном здании и аппарты за 5 км.от основной территории.Ну так вот, а на сайте читаю, что людям со стандартными номерами говорят, что номеров нет и селят в 2х этажное здание или хуже в апарты.Что вы скажете на этот счет?

21:19 30.03.14

Чтоб не дали положенный стандартный номер я не слышал, при нас такого не случилось. Вообще этого быть не должно. Кстати 2-этажка на территории тоже интересный вариант - вид из окна не тот что в стандарте (на апельсиновые деревья), но зато на первом этаже персональный выход с балкона на улицу - с дитем проще, хотя голым уже не посидишь на балкончике. :)

22:05 30.03.14

Спасибо!

15:02 02.04.14

Спасибо за отзыв, летим с детьми в июле. Хотим узнать как там с лежаками на пляже? Реально их занять после завтрака? И у бассейна?

07:15 03.04.14

На пляже всегда есть свободные лежаки. У детского бассейна бывает все занято, у взрослого почти всегда заняты те что ближе к корпусу, а с другой стороны полно свободных.

12:55 05.04.14

Полностью согласна с отзывом Влада , отдыхала в этом отеле всего 5 дней в мае 2013 .Тур брала за 5 дней до вылета горящий. Отель нормальный за те деньги которые были потрачены. Жила на 5 этаже , вид с балкона- направо море , налево горы , думаю ,что это самые хорошие номера (номер 532, если не ошибаюсь , это крыло ,которое ближе к морю) . Во первых он не нагревается за день (солнце только утром рано) , во вторых шума не слышно с улицы . Единственно неприятный момент был с жидким мылом (или шампунью в дозаторах) ,думаю что наливают их из одной емкости , В связи с тем , что я ехала всего на 5 дней . рванула я налегке практически ,в день заселения мыло еще было , закончилось оно на второй день .Утром пошла на море ,написала на ресепшене заявку .прихожу в обед в номер , пусто ничего не налили , Вышла в коридор , рядом открытые номера настежь , готовили номера к заселению, постельное белье на полу валялось. Походила по этажу, покричала горничную , бесполезно, все тихо . У меня выбора не было -просто зашла в соседний номер и забрала там шампунь.Вот единственное ,от чего я чувствовала себя некомфортно . Но спускаться обратно на ресепшен не было смысла , думаю это мыло или шампунь я бы ждала до своего выезда из отеля. Кто едет туда ,могу ответить на все вопросы .

11:11 06.04.14

Влад подскажите, в баре на пляже, можно взять только пиво, или еще другие алкогольные напитки? если да, то какие?

06:37 07.04.14

Там везде кроме пива есть что потяжелее - водка, ром, плюс коктейли на их основе. Но самый полный набор только в лобби-баре.

08:41 10.04.14

Еду с детьми в августе, подскажите про рестораны алякарт - есть ли, платные ли, как записываться? И ещё - последний отзыв про "булыжники" при заходе в море.... Вы в тапочках купались?

07:10 11.04.14

В алякарт мы не ходили, просто потому что у нас дочь дольше минуты на месте сидеть не может, так что пришлось бы постоянно бегать ее ловить, мы в обычном ресторане по очереди ели из-за этого, а тут это не подходит. Вообще они там есть и несколько, на сколько помню 1 раз бесплатный, остальное платное.
По пляжу мы ходили в тапках, но в воду без. Нормально там все с галькой, нет диких булыжников чтоб ногу сломать, но конечно массаж стоп обеспечен и не привычен нам - неженкам офисным. Ну и в пляжный волейбол будете играть - не падайте, я колени в кровь содрал...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Влад (1)