марте 2014
15.03.14 - 27.03.14

Всем привет. Отель нам очень понравился. Начну с того что...

Всем привет.

Отель нам очень понравился.

Начну с того что прибыли мы в отель где то в 11 расселение было сразу,хотели договорится на ресепшене что бы нам дали номер люкс но не получилось. Жили мы в номере G-9, обычный номер заходишь и сразу с лева кровать и тумбочки,а с права 2 кресла и столик, дальше ванная комната ну и комната где стоял холодильник и шкаф что-то похожее на кухню. Вобще номером остались довольны т.к приходили только ночевать.

Что бы у вас убрались в номере нужно просить на ресепшене, но пару раз не убирали даже когда просили так что это не очень порадовало. Территория отеля ухоженная и чистая бассейн достаточно большой хотя и не глубокий,но это и не важно вы же прилетели в ГОА и я бы не советовала вам сидеть в отели и ходить только на пляж в Калангуте хотя кому то и по душе такой отдых. Я бы посоветовала брать байки и объехать хотя бы северный Гоа самим это очень здорово ,главное помните что движение левосторонние!)Но к этому быстро привыкаешь. Завтрак : омлет, тосты, масло, джемы, кофе/чай, сок манго (спрашивать у стойки). Остальное за плату.

Ели в основном на пляже днем там есть очень хорошая кафешка "У Розарио" доброжелательные люди, очень вкусная еда и потрясающая атмосфера. А вот вечером ходили прямо через дорогу от отеля в кафешку называется "Lady Chef" не за что не пройдете мимо там русская музыка вкусная еда и доброжелательный персонал. А самое главное потрясающий хозяин зовут его Санджей,очень хорошо говорит по русски т.к учился у нас в России в МАДИ,всегда готов помочь. Так что сходите обязательно не пожалеете!!!

Деньги меняли в основном на рынке в Калангуте там есть пару местечек. Не советую менять рядом с отелем там курс намного ниже можете так же поменять в ювелирных магазинах там курс тоже не плохой.

На счет пляжей посоветовала бы съездить в Морджим райское и спокойное местечко релакс, пляж в Баге шумный и очень много на нем индусов нам не понравилось , пляж в Анджуне то же не очень понравился но советую съездить что бы просто посмотреть там своя атмосфера. Так же ездили на Коко Битч пляж грязный но от туда можно уехать на лодке посмотреть на дельфинов всего за 300 рупий если ехать то только утрам в часов 9 дельфинов больше) Так же очень красиво в форт Агуада. До Агуады ведет единственная дорога, которая начинается в Кандолиме, как его центральная улица. Просто ехать до упора. На перекрестке около холма с фортом, повернуть направо, если хотите попасть к береговым сооружениям со стороны пляжа Синкверим, или налево, если вам нужно к основному зданию форта.

Но а в целом ГОА это потрясающе удивительное и безумно колоритное место. Могу сказать что в Гоа влюбляешься со второго взгляда и навсегда!!

пляж Синкверим

закат на пляже Кандолим

пляж Морджим

Добавлено 29.03.14 23:10 (2 697 символов в тексте)