АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6099
Фото: 24

Серебряный статус

4 857
читательский охват
11 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2014
17.02.14 - 03.03.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем 2 недели во второй половине февраля. Погода...

Отдыхали с мужем 2 недели во второй половине февраля. Погода все эти дни была чудесная, хотя перед отъездом Гисметео обещал несколько дождливых дней. По приезду в отель нас поселили в номер в течение получаса. Достался номер, выходящий окнами на улицу. Сначала хотели поменять, думали, будет шумно, но потом даже понравилось, можно было вечером сидеть на балкончике и наблюдать за тем, что происходит вокруг. Шум с улицы, конечно, был слышен ночью, но мы так уставали за день, что засыпали, не обращая внимания ни на что. Своей территории у отеля нет, но она там и не нужна. Отель расположен в городе и всегда есть куда пойти.

Персонал в отеле очень приветливый, никогда не возникало конфликтов. Понимают по-английски. Уборка в номере на должном уровне. Даже за принесенный в номер дуриан не было замечаний))) Было 6 разных завтраков на выбор. Отель скромный, но есть все необходимое. К тому же, мы не собирались проводить в нем много времени, поэтому нас все устроило. До пляжа минут 15 пешком. Но это совершенно не напрягало. По дороге на пляж покупали фрукты, а на обратном пути заходили в какой-нибудь из ресторанов пообедать.

В ресторанах на набережной цены почти в 2 раза больше, чем на улице по дороге в отель, хотя меню везде примерно одинаковое. Непонятно, почему во многих отзывах нахваливают "Red Onion". Кухня там как у всех, но персонал не отличается приветливостью.

После встречи с отельным гидом оказалось, что стоимость обзорной экскурсии уже включена в тур. Доплатили около 200 бат с человека, и через день поехали. На деле нас повезли по разным магазинам типа изделий из крокодиловой и змеиной кожи,

ювелирный и латексный...в общем, если не собираетесь что-либо покупать, то поездка довольно бесполезная. Брали экскурсию по островам у [удалено модератором] все было замечательно, хотя отельный гид Наталья рассказывала всякие ужасы о нерадивых туристах, купивших экскурсии не у нее))) Цены заметно ниже, оформляют страховку, гиды русские.

В общем, все было замечательно! С удовольствием поедем еще раз. Изобилие фруктов, чистый пляж, шикарное море...И расположение у отеля довольно удачное. Близко до моря, и рядом храм, на территории которого устраивают рынок два раза в неделю. Кроме одежды и сувениров там продают много национальных закусок, сладостей. Мы все пробовали, ни разу ничем не травились. Тайская кухня очень вкусная и не такая уж и острая, как некоторый описывают. Не понимаю туристов, которые сидят здесь в русских ресторанах с шашлыком и оливье. Мы наоборот выискивали кафе, где едят сами тайцы, чтобы попробовать то что популярно у них. Очень понравился суп с куриными лапками.

Всего не опишешь, нужно приехать и увидеть все самим. Надеюсь, наш отзыв окажется полезным.

Фото туриста отеля

Прочее

Улица, ведущая на набережную.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Угощения на рынке.

Фото туриста отеля

Пляж

Набережная.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Разные вкусности на рынке.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Карон.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

У храма.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 30.03.14 00:05 (2 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (2)