Регистрация: 30.03.14

Серебряный статус

феврале 2014
17.02.14 - 03.03.14

Отдыхали с мужем 2 недели во второй половине февраля. Погода...

Отдыхали с мужем 2 недели во второй половине февраля. Погода все эти дни была чудесная, хотя перед отъездом Гисметео обещал несколько дождливых дней. По приезду в отель нас поселили в номер в течение получаса. Достался номер, выходящий окнами на улицу. Сначала хотели поменять, думали, будет шумно, но потом даже понравилось, можно было вечером сидеть на балкончике и наблюдать за тем, что происходит вокруг. Шум с улицы, конечно, был слышен ночью, но мы так уставали за день, что засыпали, не обращая внимания ни на что. Своей территории у отеля нет, но она там и не нужна. Отель расположен в городе и всегда есть куда пойти.

Персонал в отеле очень приветливый, никогда не возникало конфликтов. Понимают по-английски. Уборка в номере на должном уровне. Даже за принесенный в номер дуриан не было замечаний))) Было 6 разных завтраков на выбор. Отель скромный, но есть все необходимое. К тому же, мы не собирались проводить в нем много времени, поэтому нас все устроило. До пляжа минут 15 пешком. Но это совершенно не напрягало. По дороге на пляж покупали фрукты, а на обратном пути заходили в какой-нибудь из ресторанов пообедать.

В ресторанах на набережной цены почти в 2 раза больше, чем на улице по дороге в отель, хотя меню везде примерно одинаковое. Непонятно, почему во многих отзывах нахваливают "Red Onion". Кухня там как у всех, но персонал не отличается приветливостью.

После встречи с отельным гидом оказалось, что стоимость обзорной экскурсии уже включена в тур. Доплатили около 200 бат с человека, и через день поехали. На деле нас повезли по разным магазинам типа изделий из крокодиловой и змеиной кожи,

ювелирный и латексный...в общем, если не собираетесь что-либо покупать, то поездка довольно бесполезная. Брали экскурсию по островам у [удалено модератором] все было замечательно, хотя отельный гид Наталья рассказывала всякие ужасы о нерадивых туристах, купивших экскурсии не у нее))) Цены заметно ниже, оформляют страховку, гиды русские.

В общем, все было замечательно! С удовольствием поедем еще раз. Изобилие фруктов, чистый пляж, шикарное море...И расположение у отеля довольно удачное. Близко до моря, и рядом храм, на территории которого устраивают рынок два раза в неделю. Кроме одежды и сувениров там продают много национальных закусок, сладостей. Мы все пробовали, ни разу ничем не травились. Тайская кухня очень вкусная и не такая уж и острая, как некоторый описывают. Не понимаю туристов, которые сидят здесь в русских ресторанах с шашлыком и оливье. Мы наоборот выискивали кафе, где едят сами тайцы, чтобы попробовать то что популярно у них. Очень понравился суп с куриными лапками.

Всего не опишешь, нужно приехать и увидеть все самим. Надеюсь, наш отзыв окажется полезным.

Улица, ведущая на набережную.

Угощения на рынке.

Набережная.

Разные вкусности на рынке.

Пляж Карон.

У храма.

Добавлено 30.03.14 00:05 (2 714 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)