Регистрация: 29.03.14
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

В целом понравилось

Ездили с девушкой прошлой осенью, и только сейчас добрался до отзыва. Корфу остров очень зеленый и красивый!

В целом все понравилось, отель старый но достаточно чистый, запах сырости и в отдельных местах затхлый действительно есть, так же ряд номеров с балконами выходит на ОГРОМНЫЙ кондиционер или не очень ясную конструкцию которая оочень шумит, и пахнет советской столовой. По приезду дали номер без балкона, на первом этаже, с возможностью выхода прямо к бассейну, нам не понравилось, и тут же персонал поселил нас на втором этаже с видом на лужайку с оливковыми деревьями. Насчет персонала все приветливы, во всем помогут и все подскажут. Еда вполне достойная, много мяса и фруктов даже на завтраке, всегда все свежее. Пляж находится в 5-7 минутах ходьбы (нужно переходить через дорогу, движение активное, так что детей погонять не удастся). Пляж чистый, зеленый ухоженный газон приятнее гальки. Лежаков много, 5 евро в день. никаких хабариков и мусора на пляже нет, в течении дня там работает куча персонала, есть пепельницы и урны. с утра часов в 7-8 газон на пляже регулярно подстригали. Не понравилось что после пляжа приходится подниматься в гору, хотя это мелочь.

Очень понравилась Керкира, ехать на автобусе мин 20-25, гуляли там много. Так же брали в аренду авто(Suzuki Jimny с топливом получилось около 100 евро на день), проехали по всему острову очень понравилось. Также съездили на однодневную экскурсию в Албанию, всем рекомендую!!! Улетели от туда отдохнувшие и довольные.

Добавлю что русские есть, но мало, и вообще публика вполне тихая, много пенсионеров, так что если ехать туда с целью отжечь вам не туда.)

Добавлено 30.03.14 01:14 (1 635 символов в тексте)

19:07 04.04.14

подскажите, как с wi-fi объстоят дела?

10:19 06.04.14

Wi-fi платный, 30 мин. 5 евро, но очень слабый, работает туго и только в холле, из номера практически не поймать, но у нас номер был в самой наверное далекой точке.

00:29 01.08.14

Скажите пожалуйста, а где именно расположена шумящая вытяжка из кухни (со стороны бассейна или со стороны гор)?
Какие номера на неё выходят?
Очень красивые у вас получились фотографии!

Все отзывы Евгений (2)