марте 2014
15.03.14 - 27.03.14

отлично

Уважаемые будущие туристы, пишу специально для Вас, о плюсах и незначительных минусах данного отеля. Начну с того, что летали с подругой вообще в первый раз за границу, так что я турист не привередливый и изложу все как есть. по прилету в аэропорт быстро прошли все таможенные процедуры, не смотря на то, что прилетели наверное 2 самолета живая очередь "змейкой" прошла быстро заплатили 10 американских рублей с человека, поставили штампики и все! совет по поводу чемодана- в Пунта Кане грузчики их бросают так как будто в них ничего нет т.е ловко и сильно(лично наблюдали), итог по вытекали все жидкости, на обратном пути все заматывали в вещи.тур оператор (Библио Глобус) молодцы, претензий нет, все сами рассказали, на нужные вопросы ответили.

Отель территория большая, красивая утопает в зелени и цветах, в кустах спрятаны колонки, замаскированные под камни, так что прогуливаясь, сопровождает приятная музыка, фонтаны соломенные крыши пальмы - везде, от такой красоты аж мурашки бегают по коже!!! дорожки моют мусор убирают. везде тень от деревьев так что не перегреетесь.

Питание неплохо, отличная выпечка, морепродукты, овощи фрукты мороженное, супы, каша - только овсяная, в каждое блюдо подписано на 5 или 6 языках, включая и русский, но перевод такой, что покушаете и посмеетесь. Есть фаст фуд, Короче выбор большой каждый найдет что то свое. Я мясоед мне было сложнее, т.к мясо готовить они не умеют, один раз только было, что то нормальное, рестораны интересные, в японский можно сходить только из за процесса приготовления, было весело.

На территории есть супермаркет, продают все - лекарства, продукты алкоголь, сувениры, одежду все очень дорого, если хотите что нибудь купить на пляже если идти вдоль берега, русский магазин, цены там по ниже и есть вай фай, на чеке пароль и логин,. в отеле тоже есть но платный и очень слабо ловит.

В номере, чистенько мебель старенькая, но нам все равно, мы не ради мебели приехали, сейф бесплатный, в баре вода кока кола спрайт, если чего то не хватало просили у горничных они приносили и побольше. горячая вода, кондиционер, две огромные кровати, балкон КЛОПОВ НЕТ, жили в блоке 98, от океана 2 мин, а по пути бар, что еще для счастья надо! территория под видео наблюдением, охрана стоит круглые сутки.

Персонал просто великолепно, поют танцуют и при этом работают, все очень приветливые, многие чуть понимают по русски и англ. развлечения диско бар, по вечерам шоу, песни танцы, барабаны,конкурсы, все очень красочно. казино не работает, есть спа, но мы туда не ходили, нам не рекомендовали, на спорт площадки и зал впускают только в спортивной обуви, так что там почти ни кого не было. отель твердая 4 если честно впечатлений очень много, если есть вопросы - пишите, с радостью отвечу, все сразу описать не возможно

Добавлено 30.03.14 03:55 (2 783 символов в тексте)

06:56 01.04.14

Уважаемая Гость!

Благодарю Вас за отзыв об отеле Barcelo Dominican Beach.

Я очень рада, что Вы остались довольны удобным расположением отеля, нашими великолепными завтраками и работой нашего персонала.

Будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле!

Всего самого хорошего,

Radhames Martinez