АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Sunscape Dominican Beach Punta Cana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С друзьями в
марте 2014
15.03.14 - 27.03.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отлично

Уважаемые будущие туристы, пишу специально для Вас, о плюсах и незначительных минусах данного отеля. Начну с того, что летали с подругой вообще в первый раз за границу, так что я турист не привередливый и изложу все как есть. по прилету в аэропорт быстро прошли все таможенные процедуры, не смотря на то, что прилетели наверное 2 самолета живая очередь "змейкой" прошла быстро заплатили 10 американских рублей с человека, поставили штампики и все! совет по поводу чемодана- в Пунта Кане грузчики их бросают так как будто в них ничего нет т.е ловко и сильно(лично наблюдали), итог по вытекали все жидкости, на обратном пути все заматывали в вещи.тур оператор (Библио Глобус) молодцы, претензий нет, все сами рассказали, на нужные вопросы ответили.

Отель территория большая, красивая утопает в зелени и цветах, в кустах спрятаны колонки, замаскированные под камни, так что прогуливаясь, сопровождает приятная музыка, фонтаны соломенные крыши пальмы - везде, от такой красоты аж мурашки бегают по коже!!! дорожки моют мусор убирают. везде тень от деревьев так что не перегреетесь.

Питание неплохо, отличная выпечка, морепродукты, овощи фрукты мороженное, супы, каша - только овсяная, в каждое блюдо подписано на 5 или 6 языках, включая и русский, но перевод такой, что покушаете и посмеетесь. Есть фаст фуд, Короче выбор большой каждый найдет что то свое. Я мясоед мне было сложнее, т.к мясо готовить они не умеют, один раз только было, что то нормальное, рестораны интересные, в японский можно сходить только из за процесса приготовления, было весело.

На территории есть супермаркет, продают все - лекарства, продукты алкоголь, сувениры, одежду все очень дорого, если хотите что нибудь купить на пляже если идти вдоль берега, русский магазин, цены там по ниже и есть вай фай, на чеке пароль и логин,. в отеле тоже есть но платный и очень слабо ловит.

В номере, чистенько мебель старенькая, но нам все равно, мы не ради мебели приехали, сейф бесплатный, в баре вода кока кола спрайт, если чего то не хватало просили у горничных они приносили и побольше. горячая вода, кондиционер, две огромные кровати, балкон КЛОПОВ НЕТ, жили в блоке 98, от океана 2 мин, а по пути бар, что еще для счастья надо! территория под видео наблюдением, охрана стоит круглые сутки.

Персонал просто великолепно, поют танцуют и при этом работают, все очень приветливые, многие чуть понимают по русски и англ. развлечения диско бар, по вечерам шоу, песни танцы, барабаны,конкурсы, все очень красочно. казино не работает, есть спа, но мы туда не ходили, нам не рекомендовали, на спорт площадки и зал впускают только в спортивной обуви, так что там почти ни кого не было. отель твердая 4 если честно впечатлений очень много, если есть вопросы - пишите, с радостью отвечу, все сразу описать не возможно

Добавлено 30.03.14 03:55 (2 783 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:56 01.04.14

Уважаемая Гость!

Благодарю Вас за отзыв об отеле Barcelo Dominican Beach.

Я очень рада, что Вы остались довольны удобным расположением отеля, нашими великолепными завтраками и работой нашего персонала.

Будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле!

Всего самого хорошего,

Radhames Martinez
Генеральный Менеджер
Barcelo Dominican Beach

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв