Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2014
18.03.14 - 28.03.14

3.7

Вчера вернулись из Тропиканы. Отзывы, конечно, читала...

Вчера вернулись из Тропиканы. Отзывы, конечно, читала, но надеялась на лучшее....а зря.

Плюсы:

1. Быстрое заселение (ну мы правда и прикатили в 20 вечера), без долларов заселили в Жасмин. Бесплатный носильщик.

2. Большая территория. Красивая. Ухоженая.

3. Питание неплохое, даже очень. И мясо, и курица, салаты, овощи на пару, все вкусно, диареей не страдали.

4. Пляж- лежаков хватало, вход замечательный, песочек, а через 5 метров мертвые кораллы и компот из рыб. Дальше красивый живой риф, метрах в 20 от берега. Видели крылатку, осьминога, ну и кучу обычных рыб.

5.Бассейны неплохие, с барами. 4 штуки во всех углах отеля. В паре купались, довольно чисто.

минусы:

1. Номера. Никак не на 4 - маленькие, мебель раритетная, душ еле живой, контрастный - то горячая вода оттуда, то холодная, мастера ничего поделать не могли. Ванная вообще с сантехникой, плиткой и шапунями в пакетах вызывает уныние:( не больше трех баллов:(

2. территория большая, но бестолковая. Нет лавочек, детской площадки, одни кусты.

3. Ресторан ОДИН! на 358 номееров ОДИН!!! ресторан на 100 посадочных мест. Наскольо раз наблюдала, что посетители стоят уц дверей и ждуткогда освободятся столики.Соответственно, официанты не успевают убирать, приносить напитки:( НЕТ САЛФЕТОК! вот вобще нет в доступе. оложат одну - и как хочешь ее на вечер растягивай (для меня с двумя детьми-поросятами это ыбло проблемой). Не хватает посуды. Кофе - растворимый в одной болшой чашке - такое вижу впервые:( С водой разобрались только к 3-му дню - где когда и сколько брать. в номер бутылки не приносят.

4.. Пляж - это не пляж, а пятачок:( Особенно если смотреть на соседние пляжи, который раз в 30 больше Дельты Шарм. Узкая полоска, лежаки 4 штуки придвинуты один к другому, лежим как селедки. Лежаки очень старые и разбитые, полотенца носим с собой из отеля. БАРА НА ПЛЯЖЕ НЕТ!!!!! Водуносим собой. И деньги - вдруг захочется попить кофе.

6. Анимация. Аниматоры мелькали, но может нам было не особо надо, но нас они никуд не звали, ничего не предлагали. ДЕТСКОЙ анимации НЕТ!!!! вообще!

7.НАСЕКОМЫЕ!!! вот это жесть:( комары в номере - фумитокс работал круглуточно, мухи в ресторане - с ними даже не пытались бороться, и на 7 день к нам в гости пришли ТАРАКАНЫ!!!! длина без усв 5 см, с усами - 10 см, таких я не видла, жуть ужасная:( в нашем номере за отпуск мы их обнаружили 3 штуки:(.

8. ТАГИЛ. Видно в виду недорогой цены этот отель любит "тагил". Первый раз нас разбудили матерные крики и музыка на весь отель в 5 утра!!!! Ну а дальше регулярно наблюдали пьяные физиономии в бассейне, ночные выкрики и матершину, разборки, куча бутылок по территории:( неприятно очень:(

И много арабов, пол отеля наверное. Не радует тем, что обслуживающий персонал сначала обслуживае своих, а русские ждут..ждут...ждут...

Вобщем, я разочарована, на вид красивый отель, а внутри все непродумано, антисанитарно и неинтересно. Подойдет для молодежи (близко к Наями бей), а для тихого отдыха, особенно с детьми - нет:(

Добавлено 30.03.14 10:23 (2 987 символов в тексте)