Регистрация: 30.03.14
январе 2014
08.01.14 - 18.01.14

2.3

Очень далеко от цивилизации

судя по отзывам и фото - ожидала большего.

начну с плюсов:

Территория большая и красивая - бассейны шикарные, фонтаны, террасы - оч классно!

собственный пляж на территории.

Из номера был вид на море. НО! Окна такие грязные и почти не открываются, и шторы такие пыльные, что к окнам старались не подходить.

Это все.

Минусы:

- Очень далеко от цивилизации. Дохать до Паттаи только с пересадкой если на тук-туке. На такси дорого. В связи с отсутствием цивилизации лично я не могла нормально питаться в этом месте. Кафешек мало и везде одно и то же… по сравнению с Паттаей, где у меня было несколько кафе любимых, тут у нас каждый вечер был борьбой за пропитание… магазинов тоже мало. В общем – тоска. Причем нам не тусовки хотелось – а именно нормального выбора фруктов и кафе, т.к. включен в проживание только завтрак.

- Море такое же мутное, как и на окраине Паттаи (за год до этого останавливались в Паттая Парк), хотя я ожидала, что из-за удаленности от города будет значительно чище. Все равно за морем ехать на острова – а это далеко и с пересадками.

- Ужасно грязно в номерах. пыль лежит клочками. два раза просила на ресепшене убрать хорошо номер - где покажешь пальцем - там убирают. где не показала - не убрали...

- Постоянные перебои с водой – жили на 21 этаже. Горячей воде радовались как дети!

- Нет балкона – просила переселить в другой номер – доплата + 18 тыс бат меня не устроила. Без балкона одежда не сохнет. Про грязь окон и штор уже писала.

- Питание оч однообразное. Даже не было хлопьев, чо всегда выручало в других отелях, где ребенок ничего не хотел есть.

- На 3 день проживание прорвало воду где-то на верхних этажах и наш этаж почти весь затопило. Нам повезло. До чемоданов вода не дошла пол метра. Правда, предлагали переселиться – мы не захотели срываться с места.

- Персонал вообще не понимает ни на какой языке – только жесты.

в общем, все сказочно только снаружи.

Добавлено 30.03.14 12:47 (1 923 символов в тексте)

16:23 06.07.14

омг, хлопьев нет - печаль какая. езжайте в Сочи, там этого гэ завались. я, кстати, тоже на 21 этаже жила, горячая вода была всегда, напор отличный.

05:21 07.07.14

Ну если с Сочи сравнивать, то конечно, все шикарно ))) Вы еще сравните с 2*-отелями, тогда вообще раем покажется!

Все отзывы Наталья (5)