Регистрация: 17.03.13

марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Очень мило!

Останавливались в Astra Opera в марте, провели там три дня, т. к. Ездили с детьми и наш тур состоял из посещения Парижа и Диснейленда. Расположение отеля очень удачное, в самом центре и все достопримечательности в шаговой доступнсти. Рядом много кафе , ресторанчиков, галерея Лафайет ( если интересует шоппинг). Персонал очень приветливый, откликаются на любую просьбу. Заселили нас сразу и без проблем. Отличный отремонтированный номер, все чисто, аккуратно и со вкусом обставлено. Ванная и туалет отдельно, вся техника работала исправно, на ТВ 3 русских канала. Белье и полотенца меняли вовремя. В общем, номер порадовал. Очень хорошие завтраки. Все свежее, горячее, огромного разнообразия блюд не было, но все что нужно: круассаны, всевозможная вкусная выпечка, сыры, омлет, бекон, ветчина двух типов, мюсли и сухие завтраки с молоком, фрукты, йогурты, джем разных видов, чай, кофе, фрэши. С 12.30 до 21.00 в лобби бесплатно подавали кофе, чай, напитки. К ним были кексы, печенье и орешки. Одним словом, типичная европейская гостиница, уютная, без излишеств. Если снова соберемся в Париж, поедем только в Astra Opera.

Добавлено 30.03.14 15:43 (1 122 символов в тексте)
Все отзывы Blue (6)