АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.11
Страны, города: 12 / 16
Отзывов: 15
Комментариев: 46
Читательский охват: 17714
Фото: 196
329
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
марте 2014
21.03.14 - 24.03.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

France-Paris-Ibis Paris La Villette

В отеле останавливалась в конце марта на три дня и три ночи. Отель расположен на северо-востоке города на набережной канала Сен-Мартин, из номера прекрасный вид на реку и парк La Villette, особенно по вечерам. Отель бюджетный, но уютный и чистый. Холл приятный. В холле можно посидеть в уютных диванчиках, попить чай-кофе-шоколад в любое время суток. Стоит любой напиток 2 евро. Персонал вежливый, доброжелательный. Владеют английским языком. Wi-Fi бесплатный, в номере и по всей территории отеля.

Номер

Уютный, чистый, функциональный, но очень маленький. Площадь номеров отличается – есть побольше, а есть совсем маленькие. Нам попался совсем маленький. Для одного человека удобно, но для двоих очень тесен. Кровати сдвинуты вместе – раздвинуть нет возможности, по бокам встроенные прикроватные тумбочки. Сами кровати очень комфортные и удобные. Постель белоснежная. Спать на них в удовольствие. Шкафа, как такового, в номере нет, есть небольшое пространство за телевизором – можно повесить и положить минимум вещей. Есть стол, стул – если есть необходимость поработать – удобно, напротив окно – приятно время от времени бросить взгляд на водную гладь реки, за окном тихо, спокойно, нет суеты. Ванная комната удобная, вся сантехника новая, в полной исправности, но опять-таки очень маленькая душевая кабина. Убираются в номерах чисто, хорошо, полотенца меняют каждый день. Обслуживание ненавязчивое.

Питание

Завтрак «шведский стол» – ветчина, сосиски, колбаса, сыр несколько видов, йогурты 3 вида, блинчики (очень вкусные), теплый картофельный пирог, огурцы, помидоры, фрукты (яблоки, груши, киви, апельсины), хлопья 3 вида (обычные, шоколадные и зерновые с мюсли), молоко к ним холодное и горячее, джем (абрикосовый, малиновый, клубничный), круассаны – 2 вида, кекс – 3 вида. Из напитков чай (черный, зеленый, мятный), кофе/шоколад из кофемашины, вполне достойный на вкус. Все свежее, вкусное. Когда заканчивается блюдо – официанты достаточно быстро приносят. Всегда есть свободные, чистые столы. Завтрак по времени длится до 11 часов утра.

Расположение отеля

Отель находится в рабочем районе, где в основном проживают иммигранты, читала, что данный район не безопасный, но мы возвращались в отель пешком поздно вечером – вокруг было спокойно. Сам отель, на мой взгляд, расположен весьма удачно: 2 станции метро находятся совсем рядом – 7-8 минут прогулочным шагом. Станция Corentin Cariou на Север по улице La Gironde, свернув на улицу De Flandres. Прогулка вдоль канала в южном направлении приведет вас к станции Crimee, находится на улице Jean Jaures. Так же, если у вас есть свободный день, то вы спокойным шагом за 20-30 минут можете дойти до Монмартра, ознакомившись с незабываемыми достопримечательностями «спустится вниз» до площади Согласия, сада Тюилери или Лувра, если не заглядывать во всевозможные магазинчики дорога займет не более 30-40 минут.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вечером

Фото туриста отеля

Вид из номера

Днем

Добавлено 30.03.14 16:41 (2 869 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (15)