АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
феврале 2014
16.02.14 - 26.02.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Эй,друг,как диля? Всио харащо?

Понравилось! Вполне всё сносно.Номера немного аскетичные,но благодаря хорошей работе барменов(Абдулле особенно)-они становились намного уютными и по-домашнему тёплыми)))

Отель находится близ аэропорта,но пролетающие самолёты ничуть не резали слух.

Питание очень хорошее,разнообразный выбор блюд. Слышал от соотечественников,что по питанию и анимации-отель превосходит некоторые соседние пятёрки...

Англичане и арабы-основной контингент отеля...,лично для меня-идеальный вариант отдохнуть от дебилов с не нормативным тезаурусом. Арабы,ниже травы-тише воды. Англичане хоть и пафосные,но после отличной работы барменов-они даже начинают говорить по-русски)))-шутка. Ребята, учите английский,и всё будет ОК.

Территория периодически облагораживается,обкуривают от комаров. Дорога до пляжа-отельный автобус каждый час, всего пять минут. Поставил 5 с минусом персоналу...ничего личного,проблема языка. Всё-таки на английскую речь реагируют в первую очередь.

Резюмируя,советую посетить этот отель!

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из номера

Добавлено 30.03.14 20:22 (998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:34 10.09.14

Согласна с Вами по всем пунктам! Абдулла, Зидан, Ислам и Сара - действительно создают какую-то домашнюю атмосферу в этом отеле, всех знают и со всеми здороваются....были там в феврале 14 всей семьёй и обязательно ещё раз поедим, другой отель даже не рассматриваем!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв