Регистрация: 29.08.12
марте 2014
22.03.14 - 28.03.14

Слова благодарности (с)

Отель достался нам случайно, из-за овербукинга нашего отеля Таурас(Триска) на Виноградах, также входящего в сеть отелей АВЕхотелс, туроператор за пять дней до вылета предложил заменить на BH. Согласие дал конечно же сразу, все-таки когда время поджимает особенно не повыпендриваешься. Прочитал отзывы - предварительно порадовался этой случайной замене, так сказать лучшую сторону. Размещение в день приезда прошло моментально, что для 9-30 утра вероятно редкость, но нам видимо повезло. Заполнение анкеты и ключи в руках. Наш номер на время пребывания в Праге был с номером 103 , размещение 2 взрослых (двуспальная кровать с раздельными матрасами) + 1 ребенок 8 лет (1.5 спальная кровать). Окна выходят на фасад. В номере два окна. Номер скорее всего был освобожден в течении 1-2 часов до нашего приезда, так как нам пришлось проветрить комнату, но это мелочь на которую не стоит обращать внимание, окна открываются наружу и фиксируются крючками. Учитывая ранний приезд администратор на стойке ресепшн предложил завтрак за отдельную плату, мы не воспользовались предложенной услугой, так как день был солнечный (завтра обещали дождь) и мы, быстренко расположившись в номере, двинули в ЗОО. На следующее утро мы с вострогом обнаружили чудесный завтрак. Чай,кофе, эспрессо из автомата. Отдельно стоит термос с горячим молоком для какао. Сок яблоковый, апельсиновый, вода без газа-на стойке бара три кувшина. Из горячего - сосиски или колбаски, омлет и какие-нибудь овощи (фасоль, морковь, зеленый горошек).В нарезке два вида сыра и, два вида ветчины и два вида копченых колбас. Хлеб четыре вида - есть и пшеничный и ржаной и с цельными злаками. Выпечка пять видов - почик, круасан, ватрушка с повидлом, с творогом и конвертик с кремом. Йогурт с фруктовым наполнителем (клубника, малина, персик, вишня) и натуральный без фруктов.Чаша с фруктами включала в себя яблоки, груши, апельсины, бананы. Все стандартно. Уровень обслуживания подтверждался ежедневно. Все завтраки были сытными, вкусными и разнообразными

Пребывание в марте 2014

Добавлено 30.03.14 21:44 (2 032 символов в тексте)
Все отзывы Konstantin Vlasov (4)