Регистрация: 24.10.13

Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
марте 2014
09.03.14 - 16.03.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отправились в данный отель в третий раз. Предыдущие заезды...

Отправились в данный отель в третий раз. Предыдущие заезды были: апрель 2013, ноябрь 2013.

Всё прошло как всегда: размеренно и качественно. Именно по этой причине мы всегда и выбираем данный отель.

К сожалению, в этот раз не обошлось без негативных моментов. По этой причине и пишу отзыв.

Оценки отелю не занижаю, т.к. не считаю, что один человек с неумеренным аппетитом на бабло не может определять отношение к отелю в целом.

Речь идёт о работнике рецепшина Мухаммеде. При выезде из отеля 16.03.2014г., около 5-00, на рецепшене, во время посадки на автобус для выезда в аэропорт, данное лицо заявило, что в освобождённом номере не хватает полотенца и потребовало денег. Полагаю, что данные действия были рассчитаны на наивных и пугливых туристов и преследовали цель личного обогащения, т.к. после того, как мы настояли на вызове менеджера и на проверке содержимого сумки, Мухаммед дал команду носильщику погрузить багаж в автобус, а сам ретировался в неизвестном направлении и не появлялся до отправки автобуса.

Выражаю надежду на то, что отзывы просматривает администрация отеля и к озвученному лицу будут приняты меры воздействия (при необходимости предоставлю дополнительную информацию).

Добавлено 30.03.14 22:19 (1 204 символов в тексте)