октябре 2013
12.10.13 - 20.10.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший пляж, очень большой)

В Египте (Хургада) 3, раз есть с чем сравнить и так по порядку,

Летели через туз тур, как всегда хорошо, нареканий нет)

Территория отеля действительно очень большая… Но главное пляж он большой как и пишут 1 км…. Я бы поделила на три зоны в цетре центральный где все в основном купаются, с одной стороны коралловый с другой дикий ( мы как его называли) там народу мало… но есть большие рыбы) Море НЕ мелкое, что лично для меня было важно,( был печальный опыт где едешь 800метров и покалено) Песок чистый, короче море и пляж красота.

Питание Египте для меня одинокое, в отели хорошие, есть центральный ресторан и бар на пляже там пицца, паста все как обычно в Египте нам все хватало, про алкоголь ( наверно плохой) мы пили только пиво, остальной всегда привозим из дютика).

Номера, точнее бунгало они тоже разные… тут как повезет, кто отблагодарит у такого хороший) мы так и сделали…(начитавшись отзывав) бунгало было около главного ресторана и моря))) Там познакомились с Москвичами они жили где то к конце на отшибе.. но им нормально, говорили что номер у них хороший..

На территории есть магазины, но сувениры мы ездили покупать в Старый город, на такси)

Ну что еще экскурсии брали Луксор, квадрациклы и морская …

Вывод отель нормальный хоть и старый, главное море и пляж из-за него я готова возвращаться в этот отель) И цена не дорогая)

Добавлено 30.03.14 22:51 (1 351 символов в тексте)

16:27 06.04.14

Dear Olga,

Thank you so much for reviewing your recent stay at Magawish village & Resort Hurghada, and for recommending our resort to your friends.

As we read, you virtually enjoyed each and every amenity we offer. In order to provide this atmosphere, it is most important to have your constructive feedback which is very valuable for us to know.
I will certainly share your great comments with our team, who I know will all be delighted to hear such a positive review.

Once again, thank you and we look forward to welcoming you again for another enjoyable stay.

Sincerely,
Essam Ahmed