Регистрация: 30.03.14
Читательский охват: 2083
марте 2014
22.03.14 - 30.03.14

хороший отдых за разумные деньги

Были в марте 2014 года. Летали с ТЕЗ ТУРОМ (не рекомендую). Прилетели вечером. Паспортный контроль - ужас, но справились. По всему пути от здания аэропорта до будки регистрации посадки на автобус стояли представители ТЕЗ ТУРА, желтые майки и желтые автобусы было хорошо видно. Ехали до отеля 30 минут. Первое впечатление измученного 4х часовым перелетом туриста очень хорошее. Практически все работники говорят по русски. Из бара принесли напитки в качестве комплимента. Регистрация заняла минут 15. Пока шли до номера (1149) вещи уже стояли у двери. При выборе номера обратите внимание, что лучше брать номер с видом на сад - НЕ БЫВАЕТ СОЛНЦА ВООБЩЕ!!! Наш номер был последним в длинном коридоре, а сразу за ним выход к морю, очень удобно!!!

Ресторан, где кормили - хорошая столовая, еда особым разнообразием не отличается, но, если вы с фантазией, то скучным меню для вас не будет!!! Голодными не были даже мужчины под 2 метра ростом и 150 кг. Говядина, курица, рыба были в разных вариациях всегда!!!!! Овощи на любой вкус. Выпечки на завтрак и пироженых в обед и на ужин было страшно много. Фруктов мало и все порезаны. Наливали везде и даже уговаривали выпить, удивлялись, если просили только воду.

Теперь про пляж. Самое главное - отличный вход в воду: песок и никаких камней. Зонтик при желании найти было можно всегда, но, если вы приехали спать, то в 10.00 могли возникнуть проблемы: зонт и лежак найдут (возможно около бассейна), а вот загородку от ветра уже нет.

Еще о достоинствах: отель находится в лагуне, по всей её длине идет хорошая мощеная дорога (до пирса с яхтами и обратно часа 2), для вечерних прогулок очень хорошо. Мы брали фотоаппарах и в 17 до 18.00 устраивали каждый день фотосессию. Ужинать лучше ходить часиков в 8- половине 9 вечера. Народ с детьми уже поел, а еду подносят туже самую.

Аниматоры есть, анимация слабая, играют на скрипке, поют, танец живота, огненое шоу, нам было нормально, говорят есть дискотека, но мы не ходили.

Основной контингент немцы, наши русские все с детьми, если на пляже попадаются соседи дети - это кошмар, но нам повезло, визг и ор от нас был далеко и особо не напрягал.

В итоге, если вам нужно отдохнуть, то вам сюда.

Да, забыла - в каждом номере на 1 этаже из номера можно выйти на улицу через балконное окно.

собственно я и аниматор

очень зачетный бармен

вид на отель со стороны моря от бара

номера на солнечной стороне с видом на море

джакузи

бассейн у ресторана

номера

главный вход

Ольга оценил сервисы

Добавлено 30.03.14 23:12 (2 377 символов в тексте)

21:56 31.03.14

А что ТезТур накосячил? А то собираемся тоже в Хургаду, выбор еще есть у Санмара.
Поделитесь, если не трудно.

19:49 01.04.14

Путевка была на 7 дней и 8 ночей. ТЕЗ ТУР забронировал чартер только на 16.00 субботы, прилетели и разместились только около 20.00 по местному времени - значит 1 день минус.
Улетали в субботу вечерним рейсом в 20.30, хотели продлить проживание в отеле, работник ТЕЗ ТУРА договориться не сумел. В итоге освободили комнату в 12.00. утром собирали чемоданы, мылись, потом сидели в холле до 16.00 - значит еще 1 день минус!!!! Сели а автобус и собирали всех туристов 2!!!!!!! часа - ужас. Я об этом говорила еще в Москве в туроператором, но мне сказали, что отдых расчитывается по НОЧАМ, а не дням (7 ночей мы там точно проспали). Летели компанией АЙ ФЛАЙ - очень тесно!!!

23:56 01.04.14

Я тоже отдыхала в этом отеле в марте и тоже столкнулась с косяками работы ТезТура. Это касалось экскурсии в Луксор. Они не возят группы по субботам!! Оказалось, что только по воскресеньям!! (Мы в воскресенье улетали). Представитель ТезТура сказал, что типа туристы жалуются за неверную информацию. Но тем не менее они пальцем не пошевелили, чтобы исправить эту неточность. А эта информация на сайте ТезТура висит как минимум последние полгода!!! В итоге мы остались без экскурсии, а это очень обидно, потому что мы ехали в Хургаду именно из-за Луксора. Зато он нам предложил индивидуальную экскурсию с личным гидом и полицией. Но на троих 200 долларов сверху!!!

15:00 02.04.14

Подскажите а море теплое? в нем комфортно нахидиться?

19:25 02.04.14

Для меня лично море было холодное, особенно утром. Вечером теплее, но мы были в конце марта и тнпло по словам тех, кто отдыхал там до нас, было прохладно и дул ветер. При нас ветер стих и море стало прогреваться, да и температу воздуха стала выше + 30-32. К вашему приезду будет теплее. Удачи. Отдыхайте по полной.

00:51 12.04.14

Простите, что то видно поменялось?
В 2013 г. мы сами подходили на ресепшен и продлевали номер.
Точнее мы ходили несколько раз (после заселения, потом за 2 дня до отлета)
и тогда сказали подойти утром в день отлета и всё продлили.
Теперь продлением занимается тур оператор?
Подскажите сколько сейчас стоит интернет?
И продление номера?

13:45 12.04.14

Поясню, при оформлении тура в агенстве нам пояснили, что решеть все проблемы должен представитель ТЕЗ ТУРа, вот я и обратилась. С очень большой неохотой он подошел на рецепшен, а получив отказ даже не спросил причину отказа. Выясняла сама. На следующий день был большой заезд (сама с утра видела) вот нам и не продлили. Такое бывает, так нам объяснила рускоговорящаяя сотрудница, она разговаривала с управляющим, но он отказал (будет там такой невысокого роста, важный и неулыбчивый). По поводу интернета не скажу - не знаю, я отдыхала, равно как и по поводу продления номера.

15:01 24.04.14

Ольга, добрый день! А можно подробнее узнать о фотосессиях, которые Вы описывали: "Есть услуга фотосессия: 4 бакса за фото при минимальном заказе 20 фото, но фото делают хорошие..." Где искать этого фотографа? Или их там несколько? Говорят ли они по-русски? Заранее благодарю за ответ :)

20:40 24.04.14

Фотограф - рускоговорящая девушка. Стол заказов находится с левой стороны сразу после входа в столовую через холл. Там в нише висит экран, где демонстрируются фотографии. Мимо не пройдете.

23:41 06.05.14

Добрый день, увидела Ваш вопрос и захотелось ответить. Были в отеле 2 раза, гуляли по променаду и должна Вам сказать, что просто Суперские фотки делают около отеля Пирамиза это налево если смотреть на море чуть дальше основного большого пирса, вы услышите музыку не промахнетесь, далее по променаду вглубь отеля и слева там большая комната стойка, прямо на улице. Вот так фотки просто улёт. Очень мне понравились, по цене сказать не могу.

Все отзывы Ольга (1)