Регистрация: 25.05.13
Отзыв об отеле Centara Grand Beach Resort Samui (отель был переименован 01.04.21)
феврале 2014
04.02.14 - 17.02.14

Хороший отель! Рекомендую

Отель понравился. Красивая, ухоженная территория. Пляж чистый. Белый песок и море чистейшее. На пляже обслуживание. Лежаки и зонтики принесут и поставят где вам удобно, если не устраивают стоящие )

Питание брали завтраки. Довольно разнообразно. И наестся и объестся можно ) Выйдя за территорию отеля полно кафешек, магазинчиков и массажных салонов. Очень удачное расположение в этом плане, хотя шума с улицы вообще не слышно на территории. Пляж наверное самый лучший на Чавенге... пройдясь по береговой линии, поняли что самый чистый здесь.

На территории есть японский ресторанчик. Нам понравился, вкусно и цены доступные. Так же как и за пределами отеля. Мы часто питались в отеле, чисто, хорошее обслуживания и за те же деньги что и за пределами отеля.

Номера чистые, уборка каждый день. Полотенца меняют тоже каждый день. После обеда приходит еще работник и спрашивает нужна ли вода, полотенца или еще что.

Тренажерный зал есть, теннисный корт (ракетки платно, свет если вечером тоже, но не дорого). Детские две игровые комнаты ( одна с игрушками, вторая с телевизорами), небольшая детская площадка.

Белочки на деревьях у пляжа живут) Подкармливали их орешками.

Вечерами устраивают барбекю или рыбные ужины. По определенным дням.

Тихий, спокойный отдых! Все цивильно, красиво.

Диско за пределами отеля. Мы ходили на местные дискотеки! (Классные туссовки!)

Остались довольны! В отель с удовольствием еще вернусь. Если что-то интересует пишите, обязательно отвечу!

Для детей

Белочки на пляже бегают

Добавлено 30.03.14 23:37 (1 477 символов в тексте)

15:18 18.06.14

Подскажите пжлст как там с инфраструктурой для деток? Планируем поездку на сентябрь с ребенком 3,5 года.

23:46 27.11.14

> Детские две игровые комнаты ( одна с игрушками, вторая с телевизорами), небольшая детская площадка.

12:21 13.03.17

Для детей небольшая игровая была.

Все отзывы Elenika-Dmiano (11)