Регистрация: 31.03.14
марте 2014
21.03.14 - 29.03.14

На твердую 3, не для маленьких детей

Постараюсь кратко.

Отель на твердую тройку. Грязный, старый. Номер убирали через день, полотенца правда меняли каждый день. Персонал не очень то вежливый, может они и понимали по русски, но понимать отказывались. Только на английском. А разговаривать пришлось очень много. У нас было двое детей 12 и 14 лет. Так вот детям НЕЛЬЗЯ ездить на их бесплатных велосипедах, опасно для жизни. Нельзя также пользоваться тренажерным залом (в кавычках залом, там только беговая дорожка и велосипед) только по достижении 16 лет! Бассейна с 9-17 строго, что не удобно, мне хотелось поплавать до завтрака. Вода там очень холодная, без подогрева, холодней чем в море. На море тоже не очень тянуло. Народу очень много, пляж маленький, грязный, вода грязная, коралловое дно залито бетоном, для легкого спуска. Кругом одни серфингисты, и аквалангисты. Очень долго ругались с администрацией, после того как дошли до директора, наконец получили велики (ржавые) и уехали на дальний пляж Принцесс. Там хорошо , рыбок много, народу мало. Так что советую проверить цены в Принцессе, если вы хотите море и тишину.

Прима для молодежи вполне подойдет, недалеко до города и много кафешек.

Погода - тоже не для меня, только что закончился сезон дождей. Первый день был даже очень холодный +9. Потом наладилось и началось пекло +35. Сильный порывистый ветер, холодно выходить из воды, не заметно обгораешь.

Единственное что понравлюсь, это питание. Были даже сырые овощи, грибы, капуста, пророщенные ростки и т.д. Мясо, рыба, творог, выпечка, очень вкусно. 5+

Добавлено 31.03.14 09:38 (1 534 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)