АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 974
Фото: 0
974
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2014
21.03.14 - 29.03.14
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На твердую 3, не для маленьких детей

Постараюсь кратко.

Отель на твердую тройку. Грязный, старый. Номер убирали через день, полотенца правда меняли каждый день. Персонал не очень то вежливый, может они и понимали по русски, но понимать отказывались. Только на английском. А разговаривать пришлось очень много. У нас было двое детей 12 и 14 лет. Так вот детям НЕЛЬЗЯ ездить на их бесплатных велосипедах, опасно для жизни. Нельзя также пользоваться тренажерным залом (в кавычках залом, там только беговая дорожка и велосипед) только по достижении 16 лет! Бассейна с 9-17 строго, что не удобно, мне хотелось поплавать до завтрака. Вода там очень холодная, без подогрева, холодней чем в море. На море тоже не очень тянуло. Народу очень много, пляж маленький, грязный, вода грязная, коралловое дно залито бетоном, для легкого спуска. Кругом одни серфингисты, и аквалангисты. Очень долго ругались с администрацией, после того как дошли до директора, наконец получили велики (ржавые) и уехали на дальний пляж Принцесс. Там хорошо , рыбок много, народу мало. Так что советую проверить цены в Принцессе, если вы хотите море и тишину.

Прима для молодежи вполне подойдет, недалеко до города и много кафешек.

Погода - тоже не для меня, только что закончился сезон дождей. Первый день был даже очень холодный +9. Потом наладилось и началось пекло +35. Сильный порывистый ветер, холодно выходить из воды, не заметно обгораешь.

Единственное что понравлюсь, это питание. Были даже сырые овощи, грибы, капуста, пророщенные ростки и т.д. Мясо, рыба, творог, выпечка, очень вкусно. 5+

Добавлено 31.03.14 09:38 (1 534 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)