АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 14034
Фото: 100
Отдыхал Парой в
октябре 2013
30.09.13 - 11.10.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток!Отдыхали в отеле с женой...

Доброго времени суток!

Отдыхали в отеле с женой с 30.09.13 по 10.10.13.

Про дорогу нет смысла рассказывать. Пусть и комфортно, но 3,5 часа, учитывая, что наш отель был последним в маршруте. После 5 часов перелета. Отдельный плюс встречающей стороне "Тез-Тур". Быстро, без проволочек, посадили в автобус, довольно подробно гид рассказал об особенностях страны. Мы приехали впервые, нам было и интересно и полезно.

Приехали поздно, около 23.30. Отдали документы на ресепшен. Пока девочка заполняла нужные бумаги, вспомнили, что нам советовали друзья про "Аленку". С улыбкой вручили шоколадку-презентик. Прямо при нас был перечеркнут в листе номер, который нам собирались предоставить, был вписан другой. Поднялись в номер. Начитавшись отзывов, сразу начал проверять работоспособность всего, что должно функционировать. Работало всё! Отличный номер с шикарным видом на море и бассейн! См.фото. Сразу отпишусь, что уборка номера производилась! Причом довольно качественно. Я люблю ходить босиком, так вот никакого песка в номере на полу после уборки не наблюдалось. Постель перестилали, фигурки присутствовали. Полотенца меняли тогда, когда его на пол бросаешь, а не вешаешь(очень разумно). Бумага, шампунь, гель д душа присутствовали. Конечно, напор воды в душе приходится регулировать, но это и дома так же... Холодильник холодил, телевизор показывал, вешалки в шкафу присутствовали. Балкон просто сказка... Так приятно было вечером перед сном просто посидеть за столиком...

Питание. Это отдельная история. Голодными никогда не были. Очень вкусно всё, но к концу отдыха от помидорной приправы, которая добавляется практически во все горячие блюда, начинает слегка воротить... Мы сделали ход конем! Купили в Мигросе(магазин в 20м. от отеля) майонез (в отеле его не дают). Брали помидоры, резали, тк они довольно крупно порезаны, добавляли укропчик и вуаля! Салатик из помидорок с майонезом, прям как дома!И на завтрак и на ужин))) Мяса, конечно, не хватает. Реально, к концу отдыха поставил статус "Вконтакте":Хочу пельменей! Сладкого вдоволь, очень вкусные бисквиты.

Бар. Тоже отдельная история. Те "коктейли", которые делают пить просто невозможно. Водка, раки, виски, джин типа местного производства просто жутко разбавленные. На мой вкус водка где-то 18 градусов. Да ладно, Дьюти фри рулит! Вот пиво действительно вкусное. Легонькое, типа Эфеса. Только вот стаканчики пластиковые 100гр. И по одному в руки... ОГРОМНЫЙ МИНУС. Ну сейчас 4 звезды получили, может хотя бы на 200-граммовые поменяют.

Море. Стоит ли об этом рассказывать? Оно прекрасно. Тут говорят про плохой заход. Думаю, что если есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом, то да, проблема. А так, мы заходили и по плитам легко, но аккуратно! Есть нормальный заход прямо напротив туннеля. Песочек. Лежаков хватает, дядька, который дежурит на пляже может ругаться, что переставляете лежаки. Мы его просто игнорировали.

Анимация. Стандартная зарядка в бассейне и ежевечерний "танец утят" для детей. Периодически выкидывают мяч в бассейн для водного поло(сами организовывали команды, весело даже)). Один раз делали шоу в "амфитеатре" с глотанием огня и танцами на стеклах. Впечатляет, но как-то всё заученно...

Экскурсии. В отеле ничего не брать! Отельного гида от тез-тура видели только один раз. Отдали ей ваучеры, полчаса рассказывала, какие увлекательные экскурсии у нее можно купить. Всё! На этом ее миссия была окончена.(даже о времени вылета узнавали на ресепшене, т.к на доске вовремя никакой информации не было). Экскурсии берите у Алика. Проходите Мигрос(супермаркет) и через 20 метров увидите. Мимо не пройдете. В 2-3 раза дешевле, чем в отеле. А едете на одном автобусе. Мы брали хамам и яхту. Всё супер!

Расположен отель очень удачно! Практически в центре Махмутлара. Мы каждое утро ходили гулять и вечером после ужина. Просто гулять по улице. Там реально интересно просто погулять. Прямо наискосок от отеля магазинчик. Всякие чемоданы и пр. продают. Нам нужен был новый чемодан. Купили огромную сумку на колесиках. Лайба какой-то суперзнаменитой фирмы. Офигительная сумка! Просили за нее 60$. Зная о правилах "торговли", я предложил 30. Пять минут поторговаться, отвернулся и пошел дальше. Он догнал, предложил за 40, мотивируя тем, что я его детей хлеб отнимаю. Я сказал, что отнимать не хочу, поэтому не буду покупать. Прошли дальше. Возвращаемся обратно. Он останавливает. Говорит Договорился с хозяином. Бери за 35. Ну уж от такого я не мог отказаться.))) Даже в ашане подобные сумки стоят от 3500р. а тут за 1000)))

Вообще, Улашлар советую для спокойного семейного отдыха, причом довольно экономичного. Если вам не нужно, чтобы вас облизывали, а просто относились со вниманием, если вы непритязательны в еде и вас не смущает отсутствие яиц-пашот на завтрак, советую Улашлар!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 31.03.14 11:45 (4 823 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:26 02.04.14

Спасибо за отзыв, так приятно, что твое видение нормального отдыха без особых претензий совпадает с видением другого человека. Рассматриваю этот отель для отдыха.

10:14 16.04.14

А расскажите пожалуйста подробнее про "Аленку" ) и спасибо за отзыв

20:47 16.04.14

Шоколад "Аленка" очень популярен в Турции, считается очень качественным и довольно дорог, поэтому используется в качестве разменной монеты при общении с сотрудниками отелей. Если при заселении вы преподнесете такой подарочек на ресепшене, это расценивается как знак внимания и как правило, вы можете расчитывать на хороший номер. Мы оставляли презентик "мини-аленку" уборщице один раз, тоже проблем с уборкой не было.

08:16 17.04.14

Спасибо, тоже возьму на заметку, так как еду в этот отель.

20:41 15.05.14

если помните ,то какие были фрукты в отеле включены в питание?к примеру были арбузы?)

21:27 15.05.14

С этим были проблемы. Апельсины были. Зеленые. Мы фрукты покупали на рынке и в магазинчиках. И дешевую клубнику(в начале октября) и виноград и персики.

17:25 25.05.14

Здравствуйте! Вы случайно не заметили, есть ли там диетический стол и есть ли чем безвредным кормить ребенка?

08:01 26.05.14

Из всего богатого набора, который предлагается, думаю, для ребенка можно что-то выбрать всегда. Как такового отдельного диетического стола нет.

18:37 28.05.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста персонал отеля разговаривает на русском?

12:57 15.10.14

практически, все

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илья Егошин (8)