Регистрация: 17.02.14
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Расскажу кратко. Отдыхали с 27.02 по 07.03. Отель хороший...

Расскажу кратко. Отдыхали с 27.02 по 07.03. Отель хороший, номера приятные и чистые, обслуживание отличное. Сначала нас заселили в номер для инвалидов, но на утро пересилили в нормальный. Приятно было то, что на полу была плитка. У нас был только завтрак. (Для вегетарианцев сообщаю, что голодными не останетесь.))Ходили в бассейн, но народ просто без душа залазит , даже смотритель показывал на душ, а люди как нелюди ничего не меняли(. Брали 3 экскурсии и 4 в подарок. Аквапарк Атлантис ( очень крутой) , сафари ( обязательно стоит посетить) , Мечеть в Абу-Даби и Дубай - город купцов.

Возили на очень хороший пляж, в плохую погоду или волны можно было покупаться там в бассейне. Так же ездили 2 раза от отеля, в Дейра сити центр, в Дубае. Один раз на метро добирались до Дубаи-Молл ( за один раз все не обойдешь ) , а второй пошли в Дейру. Так же были в Сахаре( делать там не чего) и в Мега Молле ( от отеля минут 10 идти по дворам.), он понравился больше всех.

Дороги там просто ужас!!! Приходилось перебегать т.к пешеходных переходов у них мало и это читается нормой. В день отъезда воздух прогрелся до 38 градусов. Как хорошо, что мы отдохнули без ужасной жары. Скажу одно, английский желательно знать на хорошем уровне , по русски практически не кто не разговаривает.( За исключением гидов и русскоязычных рабочих ).

Отдых получился просто шикарный.

Отель всем советую.

Золотой рынок. На экскурсии Дубай-город купцов, нас возили на все существующие рынки.

Добавлено 31.03.14 15:16 (1 384 символов в тексте)

12:34 14.04.14

А море тёплое?

20:17 14.04.14

В период нашего отпуска , море было нормальное, купались все.

Все отзывы Софья (2)