Регистрация: 24.09.12
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

потрясающий отдых

Здравствуйте, мы отдыхали в этом отеле в конце сентября начале октября 2013 года. На Кипре были в первый раз. Заселили нас сразу же, номер отличный с угловым видом на море, зато у нас был потрясающий вид на закат и с балкона видны были горы. Обслуживание в отеле очень качественное, дружелюбное. Питание очень хорошее и разнообразное. По путевке у нас были только завтрак и ужин. на завтрак огромный выбор, на ужин еще лучше, все блюда традиционной кухни. Качество продуктов и самих готовых блюд отменное. Развлечения вечерние, каждый вечер разное. потрясающее выступление дрессированных попугаев и танцевальная группа. С детками занималась аниматор Кася, очень милая девушка, детки были просто без ума от нее, да и взрослым она уделяла свое внимание. Весь обслуживающий персонал замечательные люди. Территория отеля самая зеленая во всем Протаросе. очень ухоженная территория, все так продумано, пляж тоже потрясающий. В общем и целом это самый ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ отель. мы готовы отдыхать в нем еще и еще=)))

Добавлено 31.03.14 15:28 (1 011 символов в тексте)

17:35 10.07.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во сколько начинался ужин? Спасибо

Все отзывы Наталья (1)