Регистрация: 09.02.11

Отзыв об отеле Club Amigo Tropical (отель был переименован 01.07.14)
марте 2014
24.02.14 - 09.03.14

3.7

Кубинский вояж

Отдыхали в отеле в первой половине марта 2014 г. Всё понравилось, так как ожидали чего-то более худшего, и знали куда едем. В данной ценовой категории- этот отель оптимальный вариант. Летели регулярным рейсом Аэрофлота. Были 2 дня в Гаване с обзорной экскурсией. В Гаване смотреть почти нечего, до того всё разрушено.Тем ,кто берет такой тур просьба взять с собой селедку(можно в вакууме) и шоколад «Аленка».Мы угостили гида (украинского происхождения) и она очень была рада и сказала, что ужасно скучает по селедке.

У этого отеля удобный выход на пляж. По приезду нас заселили в корпус, рядом с главным (там потише), потом через 4 дня переселили в главный, с выходом на бассейн (там шумновато).Отель соответствует своим звездам. Убирались ежедневно,горничной иногда оставляли мини-шоколадку, вот она нам лепила из полотенец фигуры разные. Практически мы приходила только ночевать, можно сказать жили у океана, который в течение дня менял цвета. Красота! Но, на о.Кайо-Ларго еще красивей, и песок белый, как мука и не нагревается. Советую слетать по возможности –это уже карибы.

По питание ничего плохого не скажу. Все простенько и если не привередливы. Ежедневно была рыба, иногда креветки, кальмары. Любителям мяса тоже найдется своя пища.Фрукты сезонные агава,папайя,ананасы,манго только зреет в это время года.

Цены на ром и кофе везде одинаковые, на сигары где-как. Мы купили сигары в Гаване,и на Варадеро уже не искали. Пробовали все популярные коктейли (Мохито,Куба-Либре,Пина-колада).Вобщем это Куба и разок там нужно побывать!

Добавлено 31.03.14 15:36 (1 545 символов в тексте)
Все отзывы Мира (5)