АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.11
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 3160
Фото: 0

Бронзовый статус

1 506
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Club Amigo Tropical (отель был переименован 01.07.14)
Отдыхала Парой в
марте 2014
24.02.14 - 09.03.14
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кубинский вояж

Отдыхали в отеле в первой половине марта 2014 г. Всё понравилось, так как ожидали чего-то более худшего, и знали куда едем. В данной ценовой категории- этот отель оптимальный вариант. Летели регулярным рейсом Аэрофлота. Были 2 дня в Гаване с обзорной экскурсией. В Гаване смотреть почти нечего, до того всё разрушено.Тем ,кто берет такой тур просьба взять с собой селедку(можно в вакууме) и шоколад «Аленка».Мы угостили гида (украинского происхождения) и она очень была рада и сказала, что ужасно скучает по селедке.

У этого отеля удобный выход на пляж. По приезду нас заселили в корпус, рядом с главным (там потише), потом через 4 дня переселили в главный, с выходом на бассейн (там шумновато).Отель соответствует своим звездам. Убирались ежедневно,горничной иногда оставляли мини-шоколадку, вот она нам лепила из полотенец фигуры разные. Практически мы приходила только ночевать, можно сказать жили у океана, который в течение дня менял цвета. Красота! Но, на о.Кайо-Ларго еще красивей, и песок белый, как мука и не нагревается. Советую слетать по возможности –это уже карибы.

По питание ничего плохого не скажу. Все простенько и если не привередливы. Ежедневно была рыба, иногда креветки, кальмары. Любителям мяса тоже найдется своя пища.Фрукты сезонные агава,папайя,ананасы,манго только зреет в это время года.

Цены на ром и кофе везде одинаковые, на сигары где-как. Мы купили сигары в Гаване,и на Варадеро уже не искали. Пробовали все популярные коктейли (Мохито,Куба-Либре,Пина-колада).Вобщем это Куба и разок там нужно побывать!

Добавлено 31.03.14 15:36 (1 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мира (5)