Регистрация: 29.08.13
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Отдыхала с мужем с 16.10.2013 - 26.10.2013. все понравилось...

Отдыхала с мужем с 16.10.2013 - 26.10.2013. все понравилось. Тихий, спокойный отель. Все рядом. Завтраки (с 06:00-10:00) разнообразные и не повторяются изо дня в день. Голодными никто не останется. Персонал, что в гостинице, что в ресторане доброжелательный. Да и народ в Паттае хороший. Стараются узнать новые русские слова, поэтому общаться с окружающими можно спокойно - все поймут. Море через дорогу, от отеля до моря за минуту дойти можно. Мы оставляли через день 20 батт, нам постель меняли каждый день. полотенца даже порой дополнительные были (т.к. в октябре еще влажно, то белье сохло долго). Единственное, что хотелось, чтобы бассейн работал подольше. Посетили много экскурсий и они начиналась рано, а так хотелось искупаться и освежиться и когда с экскурсий приезжали, то бассейн был закрыт. Его часы работы с 08:00-20:00. В общем все понравилось, если отель данный вам предложат, берите не пожалеете.

ХОЧУ ДОБАВИТЬ. НЕ ВОРУЮТ!!! мой ноутбук стоял на столике, в сейф не прятали. начитались отзывов: были и положительные, и плохие. Живности в номере замечено не было! хоть наш номер выходил на зашарпанную общагу, в которой что-то жарили и парили - запахов никаких мы не ощутили. Кто-то что-то писал о кондиционере в 508 номере, мы жили в 509 - все супер! Спали иногда с открытой дверью (балконом) тишь и благодать. да море оставляет желать лучшего, но искупаться можно, КРЫС не встретили ни разу.

единственное, что при заселении (заселили сразу по приезду в 18:00) мы начитавшись отзывов все осмотрели - в шкафу, где стоял сейф (хороший) рассохлась полка - сообщили сразу же на ресепшен, все починили.

В целом мы остались довольны данным отелем. как говорят: "Таиланд - это русская дача". Получится выберем снова данный отели или что-то находящееся рядом с ним, т.к. удобное расположение.

Читать полностью на TopHotels

бассейн, крыша ресторана

холл

холл

у изголовья кровати. с каждой стороны тумбачка массивная с лампой

на огромной кровате

на балконе

на балконе

недалеко от отеля

в бассеине

бассейн

Добавлено 31.03.14 16:15 (1 888 символов в тексте)

11:33 05.10.14

Скажите, чем в этом отеле отличаются номера Superior от Deluxe?

Все отзывы Наталия НП (3)