АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 10
Читательский охват: 7952
Фото: 22
250
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2014
22.03.14 - 30.03.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вряд ли я добавлю к характеристике отеля что-то новое...

Вряд ли я добавлю к характеристике отеля что-то новое, сообщив его главное достоинство - пешеходная доступность главных достопримечательностей Иерусалима. Но вот другое достоинство - наличие в номере кухонного уголка с чайником и микроволновкой, практически сняло для нас проблему ужина, так как всегда можно было что-то прикупить в окрестном общепите и разогреть. Ресторанное питание в Иерусалиме - дорогое удовольствие, Поэтому Лев Иерусалим отель хоть и скромный, но достаточно удобный для бюджетного отдыха в Израиле.

Если Вы приезжаете в отель в субботу днем, то заселение может задержаться до вечера, как это было с нами, персонал соблюдает еврейские заповеди. Неприятность субботноей ситуации усугубляется пустынными улицами, почти полным отсутствием работающих магазинов и точек питания. Но на Яффской улице есть круглосуточный супермаркет, а в проулке напротив - работающее в шаббад кафе, хоть и неприглядного вида, но с очень неплохой кухней.

Завтраки в отеле весьма кошерные, т.е. ничего мясного, подают только рыбу (селедка или скумбрию), какой-то форшмак из тунца, омлеты и овощи. Мы люди непритязательные и нам хватало.

К уборке номера никаких претензий нет, все было очень ненавязчиво: в номер не барабанили, полы мыли, мусор выносили.

Общий вывод: отдав за поездку в Израиль в трехзвездочный отель с одними завтраками в полтора раза больше, чем в турецкие или египетские пятерки, будьте готовы получить объем услуг именно на две-три звезды, и не более. Но если финансы вам позволяют, то нет проблем: "Кинг Давид", "Леонардо Плаза" и т.п. ждут Вас.

Добавлено 31.03.14 18:06 (1 588 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (12)