Регистрация: 31.03.14
Читательский охват: 1900
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Очередной отзыв)

В целом впечатление хорошее...

1. Приезд расселение:

Быстро,мы были первые из отелей после аэропорта.По прилету все четко и ясно,на вопросы отвечают,автобус ждет. Организация хорошая.

2.Отель,по приезду нас отправили обедать,при этом застегнули браслет.Номер сказали после того как пообедаете. На все время сложилось впечатление,что они боятся чтоб отдыхающие не были голодны( зная наших славян вечно голодных))) видать опыт показал им,что еды должно быть много,ее вроде было много...это потом,не не все нормально))И так дальше.

3. В 15 было что еще есть))) поели,идем селиться. Номер дали 512,сказали посмотрите...мы посмотрели,вроде да подумали,сразу звонит телефон с ресепшена,- мы можем вам показать еще номера,за отдельную плату))) Ну думаем для разнообразия посмотрим. Посмотрели решили остаться в своем(первом) номере. То что смотрели ну может на грамм лучше,но наш хоть на карте и не показывается,что эта аллея ну как бы главная,мы были посередине от ВСЕГО. решили дать 2 долл. носильщику он взял только 1))))) МЕБЕЛЬ: устаревшая,но жить можно,кровать двуспальная ХОРОШАЯ)))

На ресепшене расстроились от отказа))))

4. Сразу пришел горничный Георгий так себя представил он) Мы - ок.Убирал каждый день,иногда что то мастерил из полотенец,полотенца менял то через день то каждый день.Пляжные через два или каждый день))) Я не знаю от чего так.Оставляли 1 долл.,ну последние 3дня по 2долл.. Энтузиазма к уборке 50/50,ну вроде чисто было,песок не хрустел,в постели не было тоже) А наволочки не менял ни разу! Вот)))

5. ЕДА))) Было большое разнообразие всего,голодным точно не останешся.ЗАВТРАК практически всегда один и тот же,к концу недели приелся.ОБЕД иногда было что то новое,но выбор всегда был. УЖИН почти что обед но чуток лучше))) Менеджеры всегда проверяли столовые приборы в ресторанах,убирали посуду быстро,не было завалено грязными тарелками. Места в ресторане были,но... один раз нам нашел менеджер место.Наши же ж любят поесть и сидеть думу гонять других рассматривать)))) при этом видя что кто то ищет где присесть и мечится по залу. Будут сидеть до последнего и наблюдать чем же это закончится)))

Приятно было что уже не гребут себе в тарелки все подряд а потом оставляют,но из общего числа таких были единицы))) Опять же пишут что подпорченная была еда или не свежая,нет,свежая,ну листья салата чуток попадались,ну может раза два помидор подвявший,ну огурчик подветрился,отравлений не было,желудок работал нормально.Гнилья точно не было! Про катлетки и курочку пишут правду,про снеки в баре на пляже тоже,фри и пивасик в 11 утра вообще бомбочка))) это уже был ритуал)))

6. ПЕРСОНАЛ в целом приветливый,их тоже можно понять если лишний раз не улыбнулся.

7. АНИМАЦИЯ на камеди вечером мы ржали))) Верблуд))) Днем на пляже....ну вот мне хотелось просто валяться и загорать и купаться а не гоп ца ца)))Не мешала музыка,вернее не раздражала. Видно что аниматоры подуставшие от людей,но молодцы!

8.ПЛЯЖ действительно все как пишут,хороший и песочек и рыбок можно увидеть и у пантона утром есть на кого посмотреть(рыбок))) и пройтись в обе стороны от отеля есть что посмотреть. А в жару под пальмами вообще класс и пиво холодное мммм.....)))) а и фри к пивку мммммм....))))

9. ТЕРРИТОРИЯ КЛАСС!)

Как и везде есть нюансы,но терпимые. В целом все понравилось,много еще можно писать,зачем) Желаю чтоб ВЫ сами все увидели и отдохнули хорошо)))!!!

Добавлено 31.03.14 18:09 (3 372 символов в тексте)

18:29 02.04.14

В марте 2013 г....мы отдыхали в этом отеле....нам очень понравилось....дикий пляж...аниматоры...питание..отношение...всё совпало

11:50 04.04.14

Давно нас знакомые зовут в этот отель, но мы всё в пятёрки ездим, как то сомневались... Спасибо вам за отзыв, особенно понравился п.8 , всё... решено, едем...

10:25 05.04.14

Отдыхали в сентябре 2013 г. В самое затишье.Много компаний отказались от полётов в Египет из-за обстановки в стране,но русских не напугать! Очень понравилось! Особенно море!Обалденное,утром у пантона кого только не увидишь!В этом году были в Таиланде-кроме ёжиков ничего не увидели!Езжайте ,не пожалеете!

20:11 05.04.14

Очень позитивный отзыв, большое спасибо и за юмор и за самоиронию. И интересно и познавательно))).

Все отзывы Katrin (1)