Регистрация: 08.10.12
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
марте 2014
18.03.14 - 30.03.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

не советую

Были в отеле Рехана с18.03.14 по30.03.14.Жили в сьюте (2 вз и2 д)в 3 корпусе .Отель,номер и зелень все как на картинке и на этом ПЛЮСЫ закончились.Вы когда нибудь думали ,что на все включено можно остаться голодными-иМЫ НЕТ.НЕТ можно конечно поесть но все так не вкусно и однообразно.Я очень любила зелень и рыбу ,но листья трех видов пожухлые порезаны вдоль и поперек,огурцов дефицит,а перца болгарского и не встречали.Рыба (телапия в кляре ) как и курица и мясо(не всегда) строго по выдаче(У КАЖДОГО ЛОТКА СТОИТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВЫДАЕТ ТЕБЕ КУСОК) мы были на все включено.Напитки в очередь к бармену ,пиво нальют полстакана-свободен,кофе в баке- ощущение пополаскали бак из под кофе,молоко на завтрак детям разводной порошок(ребенока ел несквик с молоком).Салфеток просто НЕТ.КРУГОМ МУХИ.Вот так из мелочей все складывается а отдали за 100.000 слишним.Были в октябре наКипре в 4* за те же деньги - жили тут воспоминаниями(не сравнимо во всем) и отношение и питание.Решили ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.НЕ СОВЕТУЮ воспоминания отсутствуют и рады ,что дома ,а прилетели только вчера.

Добавлено 31.03.14 19:12 (1 075 символов в тексте)

18:21 02.04.14

Читаю Ваш отзыв и удивляюсь. Я была в этом отеле в феврале 2014 года ничего из того о чем вы говорите нет. Про салфетки вообще убило. На столах в ресторане всегда тканевые чистые салфетки, которые меняют вместе с приборами, может конечно вам бумажных не хватало, ну тогда вам в другой отель. Про еду хочу сказать положили вам один кусок, мало так скажите что вам надо еще, вообще нет вопросов положат сколько надо. Вы пишете про бары, про то что наливают по пол стакана, это тоже неправда. Все бармены, как и весь обслуживающий персонал очень приветливые, наливают без проблем полный стакан, всегда улыбаются вообще с обслуживающим персоналом проблем нет. Считаю что вы предвзято отнеслись к Египту и к отелю в частности.

Все отзывы Адиля (1)