Регистрация: 14.02.14
июне 2012
13.06.12 - 20.06.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Медовая неделька)))

Добрый вечер!Отдыхали мы с женой в июне после свадьбы,так сказать медовая неделька.Выбирали отель быстро так как ехать думали в другую страну!

Критерии подбора:

-цена,

-питание(так как жена была беременна),

-расположение,1- я линия,короткий понтон,

-зелёная территория для фоток.

=Приезд!Летели из Киева тур оператор Anex tour, так как не было вылетов из Харькова в связи с евро!Факт - виза у анекса стоила 17 у.е. а в кассе 15!ну или бесплатно «SINAI ONLY»))) как мы и сделали.С аэропорта забрал автобус,по пути завезли в один отель несколько человек потом наш всего где то 25-30 мин.На ресепшене сдали паспорта и нам принесли холодные полотенца для лица с запахом лимона пока ждали заселения.Заселили быстро мин через 20,в главный корпус,номер с видом на море и огромной кроватью)))

=Питание:Завтрак(5 видов йогуртов,хлопья,шоколадные шарики,омлет,блинчики.джем,мёд,тосты,чай),Обед(говядина ,курица,печень на гриле,рыба очень вкусная,пару раз была баранина,индюшка и всегда были 2-вида супов пюре каждый день разные - за 7 дней ни разу не повторились + куча сладостей и разнообразные гарниры,салаты,пицца,фрукты-но нам их было маловато,покупали в старом городе),Ужин(всё примерно тоже что и в обед +- некоторые блюда)

=Пляж,приличный но не большой,мы были в сезон,мест бывало не хватало поэтому я плавал с 6 утра и полотенце оставлял заранее))). Море просто бомба,тёплое чистое,с хорошим кораллом,и коротким понтоном около 30 метров!

Вывод:Прекрасный отель для спокойного семейного отдыха,с хорошим питанием и прекрасным чистым морем!

Рекомендую!

Roma оценил сервисы

Добавлено 31.03.14 22:22 (1 558 символов в тексте)

22:23 01.04.14

От целого отряда, даже полка облапошенных пионеров, включая меня, вам респект - чтоб у вас вся жизнь была в Рояловском меду за такой правдивый и красивый отзыв! Остальную делегацию еще не облапошенных, но уже тепленьких пионеров должна заверить, что отдых за 400р. в день на чел. это - настоящий мед и прелесть, слаще не бывает, учтите, что в вашем волшебном туре авиаперелет из Москвы стоит около 12000/чел. т/о., а все остальное питание и проживание. А так же в сказочной стране Египет цены на питание и проживание аналогичные с российскими волшебными ценами (1л молока стоит 1 евро). Так что будьте готовы к райскому отдыху и сказочному питанию за 400р в день на человека, а если в Роялике цены надули побольше, то это не спецпредложение в реальный 5* БЫВШИЙ ИБЕРОТЕЛЬ, как я думала год назад насмотревшись фоток и восторгов от очень честных и благородных гостей - это реальный Лохотрон - ой, что это я - Королевский отдых!

Все отзывы Roma Black (1)