АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.12
Страны, города: 16 / 20
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 15309
Фото: 104

Бронзовый статус

1 117
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2013
10.11.13 - 24.11.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдых на сейшелах

Отдыхали в ноябре 2013 года с мамой. Летели с с Спб замечательной а/к Emirates. Время полета 6 часов спб-дубай и дубай-виктория (4 ч) Стыковка была небольшая 2 часа и мы на Сейшелах.

Встретили отлично и нас двоих в м/а повезли в отель по извилистым дорогам .. Прибыли мы рано где-то в 08 утра, заселение там после обеда. Поэтому предложили сдать багаж и ждать. Номер мы получили на втором этаже с видом на сад и горы. Номер стандартный без излишек,есть все что надо. Пляж у отеля хороший, не скажу что супер .В первые дни был сильный ветер и были большие волны, а так океан в целом был спокойный.

Питание: у нас был только завтрак. Поэтому кушали в ресторане при отели и также за пределами.Хороший ресторан при выходе из отеля (PEARL).

Цены на сейшелах не дешевые, экскурсии относительно дорогие.Но приехать туда и не съездить на соседние острова-это значить не видеть Сейшелы..))Брали на целый день экскурсию на остров Праслин и Ла-Диг всем советую очень красивые острова(цены точно не помню) стоило это на 2=х 12,000 р примерно.На вертолет максимум 4человека (нас было трое) 360 евро 15 минут полета+дорога на такси 60 евро(там водитель вас подождет и обратно).Вертолет это конечно круто..страшновато..но вид просто завораживающий ..советую увидеть эту красоту..пролетали над своим отелем ..очень красиво...Ездили на экскурсию (не помню как называется) на остров типа робинзона+снорклинг. примерно 150 евро на человека.Смотреть под водой нечего....и не интересно вообще.Вся живность видимо осталась на мальдивах и в красном море)).Ездили в столицу Викторию сами на автобусе стоит это копейки...там погуляли,накупили сувениров..и обратно взяв такси поехали в отель, и по пути заехали на смотровую площадку, обязательно съездите туда...вид просто безумный....Вчера коротали в баре (2 дня в нед караоке+живая музыка).Посетили несколько ночных клубов "текила" не далеко от отеля и в самой Виктории хорошие ночные клубы. Ездили также на рыбалку (цены тут начинаются от 600 евро) но впечатления не забываемые....

В целом отдых понравился, отдыхать не работать...Сейшелы красивое место в нашем мире....впечатлений "море" но в ближайшее время в планах у меня не будет туда вернутся....есть с чем сравнивать..если на мальдивы хочется возвращаться снова и снова то Сейшелы для меня одноразовый отдых.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Бо Валон при отели

Фото туриста отеля

Пляж

Ла-Диг

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн при отели

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид со смотровой площадки

Фото туриста отеля

Прочее

Дом где снимали Эммануэль-3 эпизод. Остров Ла-Диг.

Фото туриста отеля

Прочее

Виктория-Столица Сейшельских островов

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с вертолета на отель Coral Strand

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото с вертолета

Фото туриста отеля

Прочее

Отстров Ла-Диг

Добавлено 01.04.14 00:07 (2 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация